Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Хочу жить в коттедже

Сообщений в теме: 60

#25 OFFLINE   Евгения999

Евгения999

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 59

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:02

Коттеджный поселок "Голландская деревня" предлагает коттеджи и таун-хаусы с землей. Находится поселок в районе Орбитальной на СЖМ в г. Ростове-на-Дону. Район с развитой инфраструктурой.
в наличие есть секции в таун-хаусе общей площадью 200 кв.м. стройвариант на 2х сотках земли, гараж, 1 этах, 2 этаж и жилая мансарда. На каждом уровне есть санузел и жилые комнаты, перегородки кирпичные.
Коттедж общей площадью 150 кв.м. кирпичный, на 3 сотках земли. 1 этаж, мансарда, чистовая отделка
Коттедж общей площадью 250 кв.м. кирпичный на 4 сотках земли, чистовая отделка, теплые полы на первом этаже. Подвал, 1,2 этаж мансарда.

#26 OFFLINE   Буська

Буська

Ватница.Балалайкну даром.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873
  • Cообщений: 7 450

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:04

И я хочу жить в коттедже

Всё может быть! (с)

Солдат должен иметь вид такой, чтобы противник задумался о второй дате на своем памятнике.
А. Лебедь

#27 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Почтенные пользователи =)
  • 8 361
  • Cообщений: 8 467

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 11:39

И я и я! И.. шубу..

#28 OFFLINE   Буська

Буська

Ватница.Балалайкну даром.

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873
  • Cообщений: 7 450

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:12

и мафынку

Всё может быть! (с)

Солдат должен иметь вид такой, чтобы противник задумался о второй дате на своем памятнике.
А. Лебедь

#29 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • 10 672
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:41

да!Т
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#30 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:08

Коттеджный поселок "Голландская деревня" предлагает коттеджи и таун-хаусы с землей. Находится поселок в районе Орбитальной на СЖМ в г. Ростове-на-Дону. Район с развитой инфраструктурой.

была я там, край географии, о голландии напоминает конопля, вдоль дороги. Дома налеплены, кому как фантазия в голову кол вобьет. Не понравилось, не хотела бы там жить, даже в хорошем доме. Хотя, да, дома там есть симпатичные, баГатые). А какая там инфраструктура? ашан с леруа имеется ввиду?

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#31 OFFLINE   Евгения999

Евгения999

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:41

была я там, край географии, о голландии напоминает конопля, вдоль дороги. Дома налеплены, кому как фантазия в голову кол вобьет. Не понравилось, не хотела бы там жить, даже в хорошем доме. Хотя, да, дома там есть симпатичные, баГатые). А какая там инфраструктура? ашан с леруа имеется ввиду?

поселок находится в состоянии строительства, поэтому благоустройство в процессе, тем более очень много домов уже куплено и в течение года застройщики вплотную займется благоустройством.

#32 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:08

поселок находится в состоянии строительства, поэтому благоустройство в процессе, тем более очень много домов уже куплено и в течение года застройщики вплотную займется благоустройством.

так этот поселок и 3 года назад находился в состоянии строительства, я грешным делом подумала, что с тех пор что-то изменилось.

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#33 OFFLINE   Евгения999

Евгения999

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:45

так этот поселок и 3 года назад находился в состоянии строительства, я грешным делом подумала, что с тех пор что-то изменилось.

там не только наши дома, тот участок где непосредственно находятся дома поселка Голландская деревня находятся в процессе благоустройства

#34 OFFLINE   Acson

Acson

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 55

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:04

даже если сравнивать не поселки а расположение то мне кажется намного удобней жить в поселках расположенных в Батайске

#35 OFFLINE   Евгения999

Евгения999

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:05

Ну у каждого места работы в разных частях города расположены и еще дело привычки и вкуса, большинство хотят жить в пределах города)

#36 OFFLINE   Acson

Acson

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 55

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:44

два варианта - исторический центр или уже а городом все остальное не комильфо

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2), Majestic12 (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный