Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хочу жить в коттедже


Гость malina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поздравляю,думаю что и мне 150м2 тоже подошёл бы, а что "Солнечный" нет? буду ждать коментарии за или против

 

Да в целом Донской больше понравился. Солнечный даже не рассматривал всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

если не секрет то почему?

Во-первых мне понравилась концепция закрытого поселка. Во вторых коммуникации все под землей, нет соплей проводов над головой. В третьих все дома в одном архитектурном стиле. Нет явного кича "мой дом круче твоего сарая". Ну и т.д.. Да и про солнечный столько в свое время негатива слышал, что даже и не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Bender,

 

Отлично, поздравляю и с наступающим Новым годом, как продвигается ремонт? какие системы отопления и вентиляции в преоритете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bender,

 

Отлично, поздравляю и с наступающим Новым годом, как продвигается ремонт? какие системы отопления и вентиляции в преоритете ?

 

С наступающим и Вас )) ремонт отложен до весны )) пока размышляю что и как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Одного желания жить в коттедже мало))нужна как минимум земля и деньги на строительство. Нам с землей повезло, хоть где-то сэкономить получилось, уже была своя) а на строительство дома ушло 1.5 миллиона, теперь отделка еще осталась(((еще денег туда надо(( А в плане строительства все получилось очень быстро , остались довольны подрядчиком. А сколько у вас вышло строительство дома?? Кстати, кому интересно вот наш подрядчик *реклама вместо мнения - не интересно*

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А мы вот тоже строим деревянный домик под дачу. Накопилось немного опыта, а потому скажу, что кроме материалов, также важны крепежы для деревянных конструкций. Мы покупали тут , советую, потому, что компания ГвозDECK производит качественные крепежи по приемлемым ценам.
Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если интересуют качественные дома из дерева, могу посоветовать сайт. Производят сами из оцилиндрованного бревна. Я сначала обратился по всем известной рекламе, а потом полазил и нашел их. Дешевле получается намного.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно купил себе шикарный коттедж в Ростове, природа там невероятная! Дом сам по себе большой и территория где он находится тоже огромная. Сам нашел этот сайт все очень легко и быстро нашел, сделали все договора и не пришлось платить огромную сумму посредникам и риэлторам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил себе шикарный коттедж в Ростове, природа там невероятная! Дом сам по себе большой и территория где он находится тоже огромная. Сам нашел этот сайт все очень легко и быстро нашел, сделали все договора и не пришлось платить огромную сумму посредникам и риэлторам! 

Так что за сайт-то? И если не секрет во сколько дом обошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.