Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростов пришли первые морозы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кстати, яша обещает в четверг метель! Кого мылить будем? :)

жаль что меня никто не понимает.. люблю выходить на улицу и вдыхать холодный, промозглый воздух.. люблю морозы, дожди и прочую вашу не любимую пакость.. еле дождалась пока лето пройдет

Почему же не понимает... Очень даже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Buying New Soul

    4

  • Royal_Flush

    4

  • Славяна

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Royal_Flush, понимааааем!

Я туман дико люблю...

И этот самый морозный воздух, скрип снега под ногами, особое зимнее звездное небо, и особенно утро после хорошего снегопада, когда всё вокруг укутано в снежное одеяло...ех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ничего ни лучше! Зима должна быть морозно-трескучей, с метелями и снегопадами! С санками, снежками и прочими радостями! А не такой несуразицей...

Так что я жду снега и морозца!!!

не, ну не сильно морозной... до минус трех и харе)))

ЗЫ. и снега слишком много тоже не надо... надоело крышу чистить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну не сильно морозной... до минус трех и харе)))
тю, минус три....при такой температуре на улицах будет слякоть, а вот минус 15 - крепкий и красивый снежный покров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тю, минус три....при такой температуре на улицах будет слякоть, а вот минус 15 - крепкий и красивый снежный покров!

я замерзну! ))) Я теплолюбивое растение! не хочу минус 15))) и дети болеть будут все время(( нее, минус три и хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дождь несёт собой очень романтичное настроение, но нифига не видно вследствие того что для очков ещё ни были придуманы дворники =)

Перманентную слякоть ой как ненавижу, равно как и грязь. А снег - это классно! Туман - настроенчески.

 

Ничего ни лучше! Зима должна быть морозно-трескучей, с метелями и снегопадами!

Кожа лица шелушиться лол. Да и плеер неудобно переключать по морозу =D

 

еле дождалась пока лето пройдет

Это все. Ещё по улице круги наматывать... Жесть.

 

ничего, лучше ветра, чем снег и мороз))

Что ты делать-то там будешь при невозможности искупаться? В номере отсиживаться? (если не хочешь спустить на нехитрые развлечения годовую з\п)

 

А вообще я негативист, да =D

post-23793-1291072523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

люди а вы точно,тут все с Ростова, на с зауралья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
люди а вы точно,тут все с Ростова, на с зауралья?

это они свои зимние мечты рассказывают))) у нас такая морозно-трескучая зима раз в пятилетку бывает)) пусть помечтают немного люди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я замерзну! ))) Я теплолюбивое растение! не хочу минус 15))) и дети болеть будут все время(( нее, минус три и хватит))

тепло одеться, хорошо покушать и энергично двигаться )))

детям закаливаться )))

 

это они свои зимние мечты рассказывают))) у нас такая морозно-трескучая зима раз в пятилетку бывает)) пусть помечтают немного люди))

слышал, что какие-то проблемы с Гольфстримом из-за аварии в Мексиканском бассейне, так что есть вероятность что эта печка Европы даст сбой и, соответственно, мы тоже почувствуем последствия в виде понижения температуры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
слышал, что какие-то проблемы с Гольфстримом из-за аварии в Мексиканском бассейне, так что есть вероятность что эта печка Европы даст сбой и, соответственно, мы тоже почувствуем последствия в виде понижения температуры )))

Ой, упаси Боже!))) как вспоминаю морозы минус 25, так сразу замерзаю))) а детей закаливать уже нельзя. у сына хронический бронхит, я его своим закаливанием только до больницы доведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а детей закаливать уже нельзя. у сына хронический бронхит, я его своим закаливанием только до больницы доведу

все можно, если аккуратно. сколько сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.