Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 88

#1 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 359
  • Cообщений: 8 466

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:18

Соседи

В последнее время на форуме много эмоций было вызвано отношениями с соседями..
Стойкая неприязнь к близживущим встречается все чаще..
А как относитесь к своим соседям вы? Любите, ненавидите.. вообще знаете ли вы их?
Предлагаю высказываться, рассказывать смешные истории и пути решения конфликтов..

Вот например, моя соседка сверху каждую ночь у меня над головой в районе 00:00 начинает двигать мебель.. если это не шкаф.. то хотя бы старинный комод.. поскольку сдвигается с места с жутким усилием и грохотом..  оО
раньше меня это раздражало.. теперь если этого звука нет, я задумываюсь: "а не случилось ли чего?"

8479.jpg

470305.jpg

Пресс конференция о микрорайоне Красный Аксай. Скоро на нашем форуме!

#2 OFFLINE   Афина

Афина

Всё хорошо :3

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446
  • Cообщений: 3 939

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:27

Это что, благодаря нам с Космо навеяно?:D

у нас всё взаимно, я раздражаю их, они раздражают меня.
А после того как их собака задушила 2х моих котов и искалечила третию, я их ненавижу. Теперь и они меня тоже.
Идиллия, куле.

#3 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 359

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:31

не только .. вот недавно Амазонас жаловалась на своих соседей, что они ей жить мешают и жалуются на неё местным властям.. вообщем война и немцы..

афигеть!.. собака?! Котов?!.. я бы её отравила.. чесслово

#4 OFFLINE   Афина

Афина

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:32

Вот потому они тоже меня теперь ненавидят. Такая я сволочь.

#5 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 359

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:38

в смысле потому что ты ненавидишь их собаку или потому что ты её все таки грохнула?

#6 OFFLINE   Chart OrBiTa

Chart OrBiTa

гигагерцы солнца

• VIP
  • PipPipPip
  • 0
  • Cообщений: 531

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:38

привет моим соседям и их веселому перфоратору! ёптвм

#7 OFFLINE   Афина

Афина

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 446

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:41

Royal_Flush, нет больше этой грёбанной собаки. Сдохла она. Представляешь, крючков рыболовных объелась мелких, в печени..)

#8 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 359

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:43

:)
5048_5787.jpg

Royal_Flush, нет больше этой грёбанной собаки. Сдохла она. Представляешь, крючков рыболовных объелась мелких, в печени..)

за двоих котов я бы её за яйца бы на дерево подвесила.. так что не жаль

#9 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 116
  • Cообщений: 6 824

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:45

1. Переместил темку в Дискуссионный форум.... поскольку мне представляется довольно интересной... будет много флейма вернем обратно =))

2. люблю тишину....поэтому крайне отрицательно отношусь к шумным соседям...

а самый жесткий прикол от соседей был у меня лет лет 10 назад. жила надо мной тогда одинокая старушка лет 70-ти, не любившая людей, но страстно любившая кошаков, которых было у нее штук 7-10.
вообщем выходила она из хаты раз в неделю, соответственно вонизма стояла на весь тамбур этажом выше.
В итоге забила старушка унитаз и потоки говна хлынули в ее апартаменты. Бабуля поняв что своими силами ей не справится, просто прикинулась кошаком и забралась на место повыше и заняла выжидательную позицию.
Пока пытались до нее достучатся... звали представителей различных структур (а было это в полночь выходного дня) чтобы выламать дверь - дерьмом залило 5 этажей...
когда дверь всеж выбили - картина предстала просто офигевшая - по квартире сантиметров 5 высотой дерьма ровным слоем... запашек также весьма характерный...
на всех возвышенностях сидели кошаки, во главе с жалобной старушкой и жалобно мяукали.
с квартирки той я съехал через пару дней, она была съемная... но как с ней разбирались другие жильцы даже не представляю.

#10 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 688
  • Cообщений: 31 326

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:08

А как относитесь к своим соседям вы? Любите, ненавидите.. вообще знаете ли вы их?

До поры до времени на улице знали практически всех людей живущей на ней. Но кто-то умер, кто-то переехал - дома, соответственно продаются и въезжают больше странные, чем вежливые и дружелюбные соседи.

Вот большинству людей тут соседи не нравятся, а есть такие кому повезло?

#11 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 359

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:23

Бабуля поняв что своими силами ей не справится, просто прикинулась кошаком и забралась на место повыше и заняла выжидательную позицию.
Пока пытались до нее достучатся... звали представителей различных структур (а было это в полночь выходного дня) чтобы выламать дверь - дерьмом залило 5 этажей...
когда дверь всеж выбили - картина предстала просто офигевшая - по квартире сантиметров 5 высотой дерьма ровным слоем... запашек также весьма характерный...
на всех возвышенностях сидели кошаки, во главе с жалобной старушкой и жалобно мяукали.
с квартирки той я съехал через пару дней, она была съемная... но как с ней разбирались другие жильцы даже не представляю.

это ж сколько она там просидела? .. неужели нельзя было кого то на помощь позвать ?* по телефону вызвать кого -нибудь.. застрелиться! :)

#12 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 116
  • Cообщений: 6 824

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:33

Вот большинству людей тут соседи не нравятся, а есть такие кому повезло?

в данный момент мне соседи нравятся... в своем большинстве... тихие спокойные пенсионеры. Но рано или поздно придется менять место жительства..

это ж сколько она там просидела? .. неужели нельзя было кого то на помощь позвать ?* по телефону вызвать кого -нибудь.

часа 4 ушло чтобы пробраться в ее квартирку... а помощь она не звала, людей боялась...

Ответить

Темы с аналогичными тегами: соседи, война соседей, день соседей, международный день соседей, межа соседей, строительство соседей, разрешение соседей, любопытство соседей, шум у соседей, как достать соседа, что делать если соседи, соседи сверху, соседи ростов, частный дом соседи, характеристика от соседей

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный