Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

зато весело! :) от этой тетки сверху весь двор страдает.. как начнет орать на молодняк..да так истошно.. не там сидишь, не так стоишь.. не так ходишь, громко говоришь.. спасу нет.. а если кто не слушается поливает из шланга с балкона.. или чем -нибудь кидается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

золотом кидаеццо ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
золотом кидаеццо ? ))

агга... конечно... и палками колбасы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а вот места знать надо... доооо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...
  • Почтенные пользователи =)

это жесть граждане..

сегодня я выяснила, что почти все соседи в моем подьезде унылое говно.. сейчас расскажу как:

я живу на первом этаже пятиэтажки.. поставила новую дверь.. стены подьезда уже пообносились, но я их зашпаклевала и сегодня решила покрасить.. кое как подобрав соответствующий цвет, пошла красить, жаль краска вонючая ПФка, но другая не подходила по цвету.. и на мою беду, старшая по подьезду одна из неубиваемых злостных классических бабушек стала стучаться в каждую дверь, дабы записать показания счетчиков воды. Открывая дверь народ голосом капризной принцессы спрашивали, а че так воняет?.. и получая ответ, мол Катька с первого этажа - начинали рассказывать про меня всякие гадости.. я аж заслушивалась.. им не хватило ума додуматься, что я стою внизу и все слышу.. афигеть, господа!)) это было очень познавательно

Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

это жесть граждане..

сегодня я выяснила, что почти все соседи в моем подьезде унылое говно.. сейчас расскажу как:

я живу на первом этаже пятиэтажки.. поставила новую дверь.. стены подьезда уже пообносились, но я их зашпаклевала и сегодня решила покрасить.. кое как подобрав соответствующий цвет, пошла красить, жаль краска вонючая ПФка, но другая не подходила по цвету.. и на мою беду, старшая по подьезду одна из неубиваемых злостных классических бабушек стала стучаться в каждую дверь, дабы записать показания счетчиков воды. Открывая дверь народ голосом капризной принцессы спрашивали, а че так воняет?.. и получая ответ, мол Катька с первого этажа - начинали рассказывать про меня всякие гадости.. я аж заслушивалась.. им не хватило ума додуматься, что я стою внизу и все слышу.. афигеть, господа!)) это было очень познавательно

забей) завистливые клуши) их бесит, что ты делаешь, а они в говне сидят) Мои тоже совались поначалу - я сразу отпела. Теперь бубукают и при мне замолкают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну чо с них взять?

Я бы каждый раз в ответ кричала в подъезде "А вы мне в лицо это скажите"

да я дара речи лишилась буквально.. я все могу понять.. и то что замуж никто не берет, что ремонт долго делаю и нафига мне это надо, потому что помру и детей нет тп и тд , но рассказывать , что когда хоронили мою мать, кто и сколько денег мне давал, в каких это было конвертах (хотя это не правда).. ппц.. я в шоке.. господи боже, насколько люди оказывается завистливые и злые.. и зачем они улыбались мне в лицо непонятно..? Изменено пользователем Royal_Flush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срочно выйти замуж

впрочем,нет...это долго

можно просто по ночам включать трек от порнухи погромче,пусть злопыхают

Блииин,написал и вспомнил уродов,снимавших соседскую квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

срочно выйти замуж

категорически нет.. все.. с этим завязала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.