Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Ничего на свете лучше нету чем жить в частном доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ничего на свете лучше нету чем жить в частном доме)

вот согласна, саш.. всеми руками за!.. надо все таки покупать сруб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да я дара речи лишилась буквально.. я все могу понять.. и то что замуж никто не берет, что ремонт долго делаю и нафига мне это надо, потому что помру и детей нет тп и тд , но рассказывать , что когда хоронили мою мать, кто и сколько денег мне давал, в каких это было конвертах (хотя это не правда).. ппц.. я в шоке.. господи боже, насколько люди оказывается завистливые и злые.. и зачем они улыбались мне в лицо непонятно..?

хм... кажется я все же еду к тебе в гости... буду знакомиться с соседями, да-да :beat:

 

вот согласна, саш.. всеми руками за!.. надо все таки покупать сруб

подожди пару лет... как до дачи город подберется. Построим, обставим, обмоем - заживешь. А квартиру сдать! Молодым и активным, как кролики, студентам :girl_sigh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да я дара речи лишилась буквально.. я все могу понять.. и то что замуж никто не берет, что ремонт долго делаю и нафига мне это надо, потому что помру и детей нет тп и тд , но рассказывать , что когда хоронили мою мать, кто и сколько денег мне давал, в каких это было конвертах (хотя это не правда).. ппц.. я в шоке.. господи боже, насколько люди оказывается завистливые и злые.. и зачем они улыбались мне в лицо непонятно..?

котиковы какашки свежие кладёшь на коврик у двери соседей, сверху бумажку или газетку, поджигаешь, звонишь в дверь и убегаешь...

и так с каждым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

подожди пару лет... как до дачи город подберется. Построим, обставим, обмоем - заживешь. А квартиру сдать! Молодым и активным, как кролики, студентам :girl_sigh:

опять строить?? ну нееет.. с меня довольно.. я и так знаю больше прораба.. да и постояннно их всех контроллировать- это ппц.. лучше самому все уже сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц.. я в шоке.. господи боже, насколько люди оказывается завистливые и злые.. и зачем они улыбались мне в лицо непонятно..?

Была подобная ситуация, сразу же поднялся и поговорил "по душам", после чего это были самые милейшие люди во всем доме)

Вообще, лучше или игнорить, или спровоцировать обострение конфликта, но зато потом ни одна сволочь не вякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм... кажется я все же еду к тебе в гости... буду знакомиться с соседями, да-да

мы лучше вместе с тобой придумаем, что с ними делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

опять строить?? ну нееет.. с меня довольно.. я и так знаю больше прораба.. да и постояннно их всех контроллировать- это ппц.. лучше самому все уже сделать

ничо - дом будет веселей, дом будет интереснее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ничо - дом будет веселей, дом будет интереснее)

я подумаю об этом завтра))))

 

 

Была подобная ситуация, сразу же поднялся и поговорил "по душам", после чего это были самые милейшие люди во всем доме)

Вообще, лучше или игнорить, или спровоцировать обострение конфликта, но зато потом ни одна сволочь не вякнет.

я не люблю ругаться.. наверное надо скорее доделать и не отсвечтвать, чтобы и не вспоминали даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Была подобная ситуация, сразу же поднялся и поговорил "по душам", после чего это были самые милейшие люди во всем доме)

Вообще, лучше или игнорить, или спровоцировать обострение конфликта, но зато потом ни одна сволочь не вякнет.

игнорить - они начинают от безнаказанности границы переходить! Скандал все равно будет в итоге - лучше сразу, чтоб заткнулись.

мы лучше вместе с тобой придумаем, что с ними делать

это даже не сомневайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю ругаться.. наверное надо скорее доделать и не отсвечтвать, чтобы и не вспоминали даже

Ну так ремонт же не единственная тема. И судя по всему лучше ловить с поличным и сразу делать конфликт максимально жестким. Один раз и навсегда

Скандал все равно будет в итоге - лучше сразу, чтоб заткнулись

Да, согласен.

Изменено пользователем Kniaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы письмо соседям написал, где изложил бы свои мысли по поводу поступившей ко мне информации, с пожеланием что если у кого есть претензии чтобы вам высказали это лично, в письме не указывать личности к коим обращаетесь. подписатся своим именем с самыми добрыми пожеланиями. письмо повесить на первом этаже для того что бы все это видели, даже до говнюков дойдёт их неправота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.