Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)

День соседей в Ростове!

 

27 мая пройдёт Всероссийская акция – Международный день соседей 2016.  МКУ ЖКХ районов совместно с департаментом ЖКХ и энергетики города да и просто активные горожане подготовили в этот день праздничные мероприятия. С перечнем мест, где вы можете присоединиться к этому молодому празднику, можно ознакомиться ниже.

день соседей в ростове на дону.png

Жители города ещё имеют время, чтобы организовать праздник и у себя во дворе. Как? Вариантов множество! Попить во дворе чай с соседями, организовать конкурсы для детворы, устроить дегустацию пирожков, высадить цветы во дворе или совместно с соседями украсить подъезд. 

Это доброе мероприятие состоится в нашей стране во второй раз. Акция проходит в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя» совместно с Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Напомним, что первый День соседей был организован в одном из округов Парижа в 2000-м году, чтобы помочь соседям лучше узнать друг друга. Вскоре он перешагнул границы округа и стал городским, европейским и даже всемирным. Теперь соседи всего мира объединяются в последнюю пятницу мая каждого года. Список городов и стран-участников ширится год от года.

Свыше 13 тысяч жителей  из 75 регионов России приняли участие в Дне соседей в минувшем году. В нашем городе жители наиболее сплочённых домов организовали праздники, с угощениями и культурной программой, с настоящими театрализованными представлениями для детворы.

 

Пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я бы всем пожелал таких соседей как мои: постоянное участие и взаимовыручка, терпимое отношение к обоюдным недостаткам, юмор и понимание. Как говорится, повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.