Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сон-1/3 жизни проходит во сне. Все о сне:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Опрос: Сколько в сутки часов Вы спите (30 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#13 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 358

Отправлено 23 Март 2007 - 22:12

О ужас.. Алла, все таки ты поддалась влиянию Линейки.. господи,помоги ее грешной душе.. мы будем молиться за тебя. А кто-то говорил,что тебя в нее никто играть не заставит ))

Я.. хмм.. сплю от 6 до 7 часов в среднем.. бывает 5.
Когда играл в Ла2 стабильно 5 .
Когда предки в командировке стабильно 0 .
Ничего не сниться.. очень редко,что нить эротическое ну или страшилка какая.. все равно тут же все забываю )

#14 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736
  • Cообщений: 24 116

Отправлено 25 Март 2007 - 19:27

А мне часто кошмары снятся. Недавно приснился сосед, бегающий за мной с ножом. А потом оказалось, что это не нож, а зеркало, а зеркало - это я. Короче, страшно было.

а как Вы относитесь к учению Зигмунда Фрейда?))

#15 OFFLINE   Дикая

Дикая

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 6
  • Cообщений: 437

Отправлено 31 Март 2007 - 01:03

а как Вы относитесь к учению Зигмунда Фрейда?))

Положительно.

Мне недавно приснилось, что брат режет мне руку, и самое гадкое, что боль чувствовалась!!! Ужас.

#16 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736
  • Cообщений: 24 116

Отправлено 31 Март 2007 - 23:05

Положительно.

А потом оказалось, что это не нож, а зеркало, а зеркало - это я.

тогда если примитивно трактовать Фрейда, то получается, что
у Вас какая-то проблема в самой себе, от который Вы бы хотели избавиться

#17 OFFLINE   Дикая

Дикая

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 6

Отправлено 31 Март 2007 - 23:39

тогда если примитивно трактовать Фрейда, то получается, что
у Вас какая-то проблема в самой себе, от который Вы бы хотели избавиться

Так и есть. 100%!!!

#18 OFFLINE   Котёнок

Котёнок

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 151

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:52

Сон - занимает немалую часть нашей жизни.

Любите ли вы спать?
В какой обстановке у вас быстрее смыкаются глаза?
Какое место занимает он в нашей жизни и каким бывает для вас?
Кошмары по ночам не снятся... ?
Кто или Что во сне - Вам обычно снится?

У меня как получится так и сплю... Вообще мало.... Потому что почти каждый день в гости кто нить придеть...а сидим до утра всегда... Сон конечно важная вещь, по радио слышала, что если человек не высыпается, то его мозг работает только наполовину... Спать люблю очень! Когда сильно хочу спать, тогда ничегошеньки не снится, просто отрубаюсь на подушке...А когда сплю больше чем надо (это бывает в выходные, когда никуда не надо идти), вот тогда начинает сниться всякая муть, в основном убегаю от кого нить (от убийц, насильников, уродов каких нить и т.д.) :)

#19 OFFLINE   Берсерк

Берсерк

Waiting for the Worms...

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 183
  • Cообщений: 3 134

Отправлено 02 Апрель 2007 - 11:59

У меня как получится так и сплю... Вообще мало.... Потому что почти каждый день в гости кто нить придеть...а сидим до утра всегда... Сон конечно важная вещь, по радио слышала, что если человек не высыпается, то его мозг работает только наполовину... Спать люблю очень! Когда сильно хочу спать, тогда ничегошеньки не снится, просто отрубаюсь на подушке...А когда сплю больше чем надо (это бывает в выходные, когда никуда не надо идти), вот тогда начинает сниться всякая муть, в основном убегаю от кого нить (от убийц, насильников, уродов каких нить и т.д.) :)

Котенок, насчет работоспособности мозга не переживайте. Точные цифры сейчас не приведу, но слышал, что даже в самом активном состоянии он работает процентов на 10. Так что спи хоть по 20 часов в сутки, мозг от этого больше не станет)))
Сам же неоднократно замечал: чем больше спишь, тем больше хочется. Спишь всю неделю по 4 часа, и ничего, высыпаешься. Как будто все нормально. И вот выходной, наконец то! Поспишь часов 10-12, и все... Режим сбился. Всю следующую неделю не высыпаешься. Организм - вещь очень капризная. Чем больше его расслабляешь, тем больше он хочет расслабляться. И наоборот, затянул потуже гайки, и он работает как часы. Надо строже с ним. Хоть и жалко: свой же, родной, не казенный))))
All the dead will follow Odin... ©Therion "Asgard"

#20 OFFLINE   Котёнок

Котёнок

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 151

Отправлено 02 Апрель 2007 - 12:30

Котенок, насчет работоспособности мозга не переживайте.
Хоть и жалко: свой же, родной, не казенный))))

Нуууу..... Могу сказать, когда сплю 2 часа в сутки, утром на работу...Прихожу, жму не на те кнопки, делаю ошибки...
А жалко это точно, он начинает болеть, такой вялый, усталый, ничего не надо ему...ммм...

#21 OFFLINE   Смешная девчонка

Смешная девчонка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • Cообщений: 188

Отправлено 25 Май 2007 - 21:23

я вот раньше в сны не верила.Но пары раз были вещие сны.Теперь отношусь к снам более внимательно!

#22 OFFLINE   Дикая

Дикая

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 6

Отправлено 21 Июнь 2007 - 18:50

О ужас. Мне опять снится, что меня хочет убить человек. При чём его не видно, но я знаю кто это! А вчера приснилось, что после избиения я сижу в милиции и показываю тело. Уже и засыпать не хочется(

#23 OFFLINE   Дворянка

Дворянка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 88

Отправлено 22 Июнь 2007 - 14:40

Сегодня приснилась, что проспала новый год и все без меня праздновали. Проснулась и на всех обиделась.
А еще во сне научилась доить корову- так все реалистично происходило, что возникло желание попробовать, теперь хочу организовать поездку в деревню для дальнейшего обучения :)
Я думала, это вы такие умные, а оказалось, это я такая дура

#24 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 22 Июнь 2007 - 16:08

А еще во сне научилась доить корову- так все реалистично происходило, что возникло желание попробовать, теперь хочу организовать поездку в деревню для дальнейшего обучения :)

начни обучение с дойки коз (не так страшно будеь :) )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный