Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Шерхоф» частная пивоварня


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Хан

    25

  • Freeman

    17

  • Love of Life

    13

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня были как раз в Шерхофе на северном. Учитывая что я пил кофе( т.к. алкголь не пью), по сути кофе ниочень. Ед что заслужило плюсов больших это обслуживание 1) одни парни 2) приятное общение 3) постоянная смена пепельниц 4) приятное общение ну и много плюсов. Ед минус - это то, что не у всех была форма, и слишком громко играла музыка ( мне оть и жаль парня-диджея кот замерзал наверху стоя в куртке) и тем не менее...а так довольно приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
1) одни парни

 

что ж тут хорошего то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж тут хорошего то?

моя позиция проста - т.к. ШХ (сокращенно) явл все же по тематике пивным рестораном - то девушки в обслуживании просто невыдерживают общения с пьяными посетителями...особенно с теми . которые не совсем понимают пиво частных пивоварен. К ним были бы более астые приставания. Да и потом парни работают достаточно слаженнее и сознательнее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

по мне так лучше девушки пусть обслуживают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше девушки пусть обслуживают..

почему? любите ждать заказы по часу и счет мин по 40?) или просто не хватает женского внимания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Собственно есть бокал пива и за 1000 и за 2000.

Не помню кто говорил мне, что ходит в дорогие заведения просто для того, чтобы не видеть гопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
почему? любите ждать заказы по часу и счет мин по 40?)

 

причем тут это?) одинаково долго могут приносить что типы что девушки, выпив пивка хочется вдарить по попке какой-нибудь фройлине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню кто говорил мне, что ходит в дорогие заведения просто для того, чтобы не видеть гопоты.

 

Ходить в подобные заведения и грохать деньги в раз 5 больше обычного за тот же стакан пива только ради этого - маразм крепчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ходить в подобные заведения и грохать деньги в раз 5 больше обычного за тот же стакан пива только ради этого - маразм крепчал.

будет у тебя нормально с деньгами - поймешь)

цены в дорогих ресторанах -это некий ценз для входа. Богатые тянутся к богатым. им не нужна обоссота с деньгами лишь на балтику и общение в стиле ачеваще. Так во всем мире)

так и здесь, ты платишь не только за пиво, а за атмосферу и определенный слой людей, который ты там найдешь. и пока есть люди, которым Это нада - такие заведения будут существовать)) Даже если ты будешь считать это маразмом.

 

Кстате Коллеги! в нашей любимой бабе Любе цены тоже не бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет у тебя нормально с деньгами - поймешь)

 

С финансовым положением у меня более чем нормально, но такой ризон меня не прельщает. Можно найти отличный бар без гопников с приемлемыми ценами.

 

Ну если ты олегарх, пжста, никто и не против. Для них это не деньги вовсе, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатые тянутся к богатым. им не нужна обоссота с деньгами лишь на балтику и общение в стиле ачеваще.

Да, Хан, люди нас чураются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.