Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Уровень доходов жителей Ростова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Каков Ваш уровень дооходов ? (180 пользователей проголосовало)

Каков Ваш уровень дооходов в месяц ?

1. не зарабатываю (12 голосов [6.52%])

Процент голосов: 6.52%

2. меня родители обеспечивают (4 голосов [2.17%])

Процент голосов: 2.17%

3. меня обеспечивает супруг (супруга =) ) (3 голосов [1.63%])

Процент голосов: 1.63%

4. получаю стипендию в Вузе (1 голосов [0.54%])

Процент голосов: 0.54%

5. до 5 000 руб (5 голосов [2.72%])

Процент голосов: 2.72%

6. 5 000 - 10 000 руб (16 голосов [8.70%])

Процент голосов: 8.70%

7. Проголосовал 10 000 - 15 000 руб (27 голосов [14.67%])

Процент голосов: 14.67%

8. 15 000 - 20 000 руб (31 голосов [16.85%])

Процент голосов: 16.85%

9. Проголосовал 20 000 - 30 000 руб (41 голосов [22.28%])

Процент голосов: 22.28%

10. Проголосовал 30 000 - 50 000 руб (22 голосов [11.96%])

Процент голосов: 11.96%

11. 50 000 - 100 000 руб (5 голосов [2.72%])

Процент голосов: 2.72%

12. 100 000 - 200 000 руб (1 голосов [0.54%])

Процент голосов: 0.54%

13. более 200 000 (7 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

14. я настолько сурьезный что разглошать свои зароботки не могу =)) (9 голосов [4.89%])

Процент голосов: 4.89%

ВОПРОС № 2 ------- ВЫ работаете на себя или на кого то ?

1. не работаю (24 голосов [13.04%])

Процент голосов: 13.04%

2. Проголосовал работаю на кого то.. (127 голосов [69.02%])

Процент голосов: 69.02%

3. работаю на себя (33 голосов [17.93%])

Процент голосов: 17.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#25 OFFLINE   BuGoR

BuGoR

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 143

Отправлено 30 Июнь 2008 - 05:47

я заметил еще одну маленькую закономерность: денег всегда нехватает (это аксиома) но чем больше зарабатываешь, тем больше нехватает !!! (собственно закономерность). Докозательство: когда я служил в армии (срочка) я получал 150 р в месяц, мне хватало и на сигареты и на че нить вкусненькое, стал контрить зарплата выросла до 7-8 к - стало не хватать на железки для машины, примерно 1-2 к в месяц, ушел на вольные хлаба (сельмаш) при зарплате в 14к - всегда не хватало 2-3 штуки на погулять, теперь зарабатываю 25к - блин, опять не хватает, хочу себе пару шкафов купе купить, а они по 15-20 к, то есть мне опять не хватает, но уже не 1-2 штуки, а как минимум 15 !!! из этой математики напрашиваться один вывод - надо сораизмерять свои доходы со своими желаниями, и тогда на все хватит :)
ЧТД
В России нет дорог, зато есть направления

#26 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 30 Июнь 2008 - 08:12

чем больше зарабатываешь, тем больше нехватает

да, это верно =)) но кстате от человека зависит... у меня так всё и есть впринципе... но мне сильно много вприницпе не надо =))) так что если бы я рубал миллионы, то у меня бы много лишнего было бы =)))))

#27 OFFLINE   BuGoR

BuGoR

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • Cообщений: 143

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:48

человек, это такое существо которому всегда чего то нехватает, это кстать тож аксиома. вот только некоторые могут обходиться имеющимся и не париться, а некоторые паряться по полной и вырастают Рокфеллерами (Фордами, Абрамовичами и т.д.)
В России нет дорог, зато есть направления

#28 OFFLINE   Olga

Olga

БЛОНДИНКА

• VIP
  • PipPip
  • 4
  • Cообщений: 391

Отправлено 02 Июль 2008 - 07:54

Как сказал мудрый Киосаки, богатство измеряется временем, которое вы сможете прожить, если останетесь без работы! ;) Деньги должны работать, а не мы :mwah1:

Мудро сказал, безусловно, но прежде чем деньги начнут работать на вас, вам необходимо заработать их... Киосаки смог, а вы?

Вот еще интересно, кто вместо меня проголосовал в опросе в этой теме, я не голосовала точно, однако мой голос уже добавлен?...

#29 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 119
  • Cообщений: 6 833

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:44

Вот еще интересно, кто вместо меня проголосовал в опросе в этой теме, я не голосовала точно, однако мой голос уже добавлен?...

22.3.2007, 14:22
| Сообщение #2 |
Чем больше зарабатываю, тем больше потребность , денег постоянно не хватает, подумываю о своем деле... но пока не знаю чем хотела бы заниматься, и капитала начального нет..... Да и лень немного мешает , все-таки когда свое откроешь сильно не похалявишь)))

Олечка - твой ответ второй в этой теме.. был почти 1,5 годика назад.. наверное тогда и проголосовала =))

#30 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 692
  • Cообщений: 31 328

Отправлено 02 Июль 2008 - 09:53

Нужно зарабатывать так, чтобы хотя бы удовлетворять свои первичные физиологические потребности( в пище, воде и т.д.)

#31 OFFLINE   zibal

zibal

Гость

• Заблокированные
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 21

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:31

нужно желание и уверенность, нельзя стоять на месте и сидеть на окладе, год посидел и дальше, выше!!! я сейчас увольняюсь с неплохой работы 27т., ухожу на 18(посменная работа), НО будет много свободного времени которое я направлю на развитие своего дела!!! и еще, есть маленький сикрет! мы получаем то о чем мы больше всего думаем - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ! будете думать о том, что у вас все время не хватает денег они к вам и не придут! деньги идут к деньгам! настраивайте себя на лучшее, по думайте над тем что у вас есть сейчас и скажите спасибо, кому угодно-ангелу, богу, судьбе! и делайте это каждый день! почуствуйте себя успешным и вы будете успешным!
тааак! а по поводу зарплат, в развитых странах 70-80% дохода организации уходит на зарплаты работникам! к сожалению мы пока далеки от этого! единственный выход-работать на себя! всем успехов и хорших зарплат!

#32 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 312
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 17 Июль 2008 - 10:57

тааак! а по поводу зарплат, в развитых странах 70-80% дохода организации уходит на зарплаты работникам! к сожалению мы пока далеки от этого! единственный выход-работать на себя! всем успехов и хорших зарплат!

Согласен целиком и полностью, так же работаю на з/п в 20 т.р. и пытаюсь развивать свое на пару с женой, имея более гибкий график работы....
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#33 OFFLINE   haxid

haxid

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 131

Отправлено 17 Июль 2008 - 19:57

Согласен целиком и полностью, так же работаю на з/п в 20 т.р. и пытаюсь развивать свое на пару с женой, имея более гибкий график работы....

Да и я тоже стараюсь, после работы занимаюсь своими сайтами, так что основной доход из интернета

#34 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 692

Отправлено 07 Август 2008 - 18:12

Размер задолженности по зарплате на Дону снизился в десять раз

Почти в десять раз снизился размер задолженности по заработной плате в Ростовской области. Об этом на пресс-конференции в Ростове сообщила начальник отдела ГУ Генпрокуратуры в ЮФО Евгения Победоносцева.

«После прокурорского вмешательства буквально за полгода размер долга по зарплате в Ростовской области сократился с 30 миллионов рублей до 3,6 миллиона рублей. Анализ показал, что наиболее острый вопрос по задержке или невыплате заработанных денег стоит в сфере ЖКХ», – подчеркнула Евгения Победоносцева.

В целом по ЮФО размер зарплатной задолженности составляет 870 миллионов рублей, причем львиная доля долга от общей суммы приходится на Чеченскую Республику, где задолженность составляет 790 миллионов рублей.

#35 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 692

Отправлено 19 Август 2008 - 10:50

Растет задолженность по зарплате

Задолженность по зарплате в Ростовской области выросла за месяц на 2,4 миллиона рублей. Об этом со ссылкой на Ростовстат сообщили в областном министерстве труда и соцразвития. По данным министерства, на 1 августа общая сумма задолженности составила 5,9 миллиона рублей.

Основными должниками являются два шахтерских предприятия.

«Это Филиал №1 ООО «Сулинуголь» – здесь задолженность достигла двух миллионов рублей. ЗАО «Шахта имени Чиха» задолжало своим сотрудникам 1,6 миллиона рублей», – уточнил представитель министерства. Он добавил, что на третьем месте находится ОАО «Птицефабрика Белокалитвинская» – около 1,5 миллионов рублей. В то же время отмечается, что у бюджетных предприятий долгов по зарплате нет.

#36 OFFLINE   EyesNight

EyesNight

Silence

• VIP
  • PipPipPip
  • 1
  • Cообщений: 611

Отправлено 19 Август 2008 - 10:56

буквально за полгода размер долга по зарплате в Ростовской области

Угу...а сколько до этого времени долг висел? А то что люди полгода на "подножном корме"? В общем...работать надо так, чтобы бабло было всегда, а не :

"Если вдруг начислят зарплату,
Сразу станете очень богаты,
Сможете даже купить по пивку..." © Ленинград
Только две вещи нужны настоящему мужчине: опасности и игры. Поэтому, ему и нужна женщина, как самая опасная игрушка.©

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки...©

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую... и не дай ударить. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный