Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба В Ростове

Сообщений в теме: 386

#1 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:53

Привет, друзья!
Дайте хороший совет, кто это прошел и кому это предстоит. У меня скоро свадьба.....не могу найти хорошую музыку и ведущего! :acute:

#2 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0
  • Cообщений: 642

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:31

гена или аня
муж и жена работают в паре...
стоят чуть дороже остальных но они того стоят
с женой перед свадьбой проводили отборочный конкурс просмотрели кучу вариантов остановились на них и остались довольны...многие гости после нашей свадьбы потом их к себе на торжества звали
и музыка и тамда в одном флаконе
прекрасные голоса и четкое отслеживание настроения гостей..никаких набивших оскомину конкурсов и все такое)))
Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

#3 OFFLINE   F@ust

F@ust

Илита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 77
  • Cообщений: 1 233

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:35

Хм, Евгений, спасибо за информацию. Надеюсь к моей свадьбе телефоны не изменяться :acute:

#4 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:39

Спасибо, Евгений! Обращусь обязательно!
А у Вас свадьба давно была?
И еще вопрос, куда можно поехать пофотографироваться? пл. К. Маркса и Театральная, как то приелись.....

#5 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:00

Хм, Евгений, спасибо за информацию. Надеюсь к моей свадьбе телефоны не изменяться

ХМ?)

И еще вопрос, куда можно поехать пофотографироваться? пл. К. Маркса и Театральная, как то приелись

незачто)
свадьба была в сентябре прошлого года..насчет фотографироватаься..хм.ХЗ ...мы немножко по другому катание устроили...вместо стандартных покатушек на машине мы на пару часов теплоход сняли...тем более свадьбу гуляли на левом берегу поэтому удобно было...
нетак уж дорго вышло по осени 3000 в час...несмотря на то что свадьбу как раз в день города гуляли.
Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

#6 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:10

Прикольно! У меня тоже свадьба на левом....
А мой лучший друг тоже женился в прошлом году 9 сентября!

#7 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:14

тока Юль в друзьях не припомню))))
а на левом где праздновать будешь?)

#8 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:21

Я к нему, к сожалению, на свадьбу не попала...на море была.
А у меня у подруги база своя хорошая....так вот там и будем!

#9 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:27

вот вроде и ответила но информации ноль)))))))))))
все вопрсов больше не имею))))

#10 OFFLINE   Irina 23

Irina 23

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 52

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:03

И еще вопрос, куда можно поехать пофотографироваться? пл. К. Маркса и Театральная, как то приелись.....

На Набережную можно, по Пушкинской пройтись. Если совсем необычно, то можно в торговый центр съездить типа Горизонта или ВертолЭкспо. Мы там снимали лавстори свою-получилось супер!

Привет, друзья!
Дайте хороший совет, кто это прошел и кому это предстоит. У меня скоро свадьба.....не могу найти хорошую музыку и ведущего! :)

На набережной есть праздничное агенство "На100ящий праздник" (между газетным и семашко), там ведущий Михаил-классный, вел у моей подруги. У него же и музыка, тоже девушка поет хорошо...... Если надо, то дам его контактный телефон

#11 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:13

Конечно давайте, буду рада!

#12 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:25

так телефоны которые дал Вертолетов как раз одних из ведущих из Настоящего праздника : ))
Они совершенно по разному ведут вечер но скушно не будет ни с одним из них ))
Миша на мой взгляд больше ориентирован на молодеж и мало времени уделяет более взрослому покалению..они скучают...Геннадий занимает всех от маленьких детишек до бабушек.-но это мое субъективное мнение )))

Вообще с тамадой лучше сразу обговорить возраст гостей и пожелание - кого развлекать, а кого не трогать.

Юля если нужна инфа по живым цветам, тортам, букету невесты и шарам пиши, кину в личку контакты.
У носорога плохое зрение, но при его весе это должно волновать других...

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный