Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба В Ростове

Сообщений в теме: 386

#13 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 54

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:41

Я вот посмотрела работы Геннадия, мне вообщем то понравилось! Не скучно!

А по поводу ссылок - кидайте! Мне еще нужен торт, букет и советы, как украсить машину!!! Спасибо Тихий омут))))
А еще где , все таки, можно хорошие фотки сделать? Набережная и Пушкинская, это ясно....туда мы заедем, а вот что нибудь живописное у нас в городе есть?

#14 OFFLINE   Irina 23

Irina 23

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 52

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:07

Мы торт заказали в гостинице "Турист", цены нормальные.... там же заказали каравай
букет дешевле всего заказать например на Ц.рынке, сделаю точно так же как и в салоне, только раза в 2 дешевле, там же они и бутоньерки для женихов делают......
А машины я буду украшать просто-на решетке радиатора цветы и на зеркалах по розочке с лентой, а на первой еще и кольца обыкновенные, не люблю я когда машина похожа на новогоднюю елку, но это ИМХО

#15 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 08:05

Спасибо за советы, Ирина! Про букет для невесты мне тоже говорили - на Ц. рынке дешевле всего. Моя знакомая на Северном заказывала, очень дорого обошлось, потом сама говорила, лучше б на Центральном заказали.
А у Вас тоже скоро свадьба?

#16 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:37

Цветы живые на стол жениха и невесты, и букет невесты заказывала на Центральном рынке у замечательной девушке, телефон дам через личную почту. Делает на названную сумму , дает хорошие советы.
Торт на на свадьбы брали и в Интуристе и в Андреевской кондитерской. Цены божеские, но в Интуристе нет подставок под торт и нет доставки - это два больших минуса - торт без подставки неудобно резать, а везти самостоятельно 7 ми или 9 ти килограмовый торт геморой тот еще. И то как украсили торт больше понравилось в Андреевской.
Мы брали бисквитный, трех ярусный, каждый ярус разного вкуса.
Машины украшали лентами и искуственными цветами - все покупала на Алмазе, в палатке с цветами, а не в свадебных палатках там же. Ибо в палатке с цветами они не до конца готовые, но дешевле ))
Совет : при сборе композиций головки цветов сажать на клей что бы при катании не отвалились ))
Крупные композиции крепили на решетки радиаторов или на капот скотчем, маленькие букеты с ленточками ( что бы по ветру развевались) крепили на зеркала.
Пригласительные, герлянды свадебные и т.п. брали тоже на Алмазе уже в свадебных палатках. Еще там есть такие цветочки на двухстороннем скотче - ими тоже можно украсить как машины, как место выкупа невесты, так и зал в котором гуляете.
Шары в зал, по нашему опыту, лучше заказывать в "Тпелых чувствах" на Суворова.. у них шары не сдуваются.. а вот то что было куплено в "настоящем празднике" увы до конца вечера не продержалось : ((
Фотографироваться еще можно в "Петровском причале" там охранники за небольшую плату пускают на территорию для фотосессии.
У носорога плохое зрение, но при его весе это должно волновать других...

#17 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:46

Спасибо, Тихий омут! а подскажи еще как мне теперь просмотреть личную почту? Я на форуме первый раз

#18 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:15

Спасибо за телефончик! Все нашла! Спасибки!)))

#19 OFFLINE   Irina 23

Irina 23

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:32

А у Вас тоже скоро свадьба?

Да, у меня тоже совсем скоро свадьба :)

Машины украшали лентами и искуственными цветами - все покупала на Алмазе, в палатке с цветами, а не в свадебных палатках там же. Ибо в палатке с цветами они не до конца готовые, но дешевле ))
Совет : при сборе композиций головки цветов сажать на клей что бы при катании не отвалились ))

Мы тоже все это покупали на Алмазе, цена дешевле раза в 3 по сравнению со всякими свадебными салонами. Потом цветочки в разобранном виде я просто подержала над чайников и все-красота неземная получилась :good: . И Тихий Омут дала правильный совет-надо клеем закретить цветочки при сборке, я сажала на суперклей.
Там же на Алмазе брали всякие мелочи, типа солянки для каравая, сердечек и т.д.
Свадебные машины заказали в Такси Галант, они их сами нарядят нашими украшениями, так что машины приедут наряженные (хоть этот головняк отпадает).... Кольца на крышу они нам дали в подарок.

Еще хочу сказать по поводу бижутерии на свадьбу-покупай на рынке-или на Ц.рынке или на Темернике, цена там где-то 200-350 рублей. А в салонах то же самое по 750!!!! Я когда первый раз такую цену увидела-лишилась дара речи :)

#20 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 11:14

Девчонки, а посоветуйте хорошего визажиста и парикмахера?!
А еще лучше, если кинете ссылки с прическами, никак не могу определиться, чего хочу и кому себя доверить.... :viannen_28:

#21 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:52

: )) Юля лови в личку телефон волшебной девочки ) на первой встрече она посмотрит на твои волосы и покажет на тебе несколько вариантов укладки, макияж тоже отличный и стойкий делает. Цены божеские.

#22 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 13:06

Все увидели и поняла! спасибо, дорогая!)) :viannen_28:

#23 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:24

Кстати ответ на твой вопрос частично есть в твоей аватаре )) - это что касается стразов )) их клеют в глаза и при попадании солнечных лучей появляются такие же искорки ))))

Я вот посмотрела работы Геннадия, мне вообщем то понравилось! Не скучно!

Кстати вот по этому поводу - Геннадий с Анной мне больше всего понравились из всех свадеб, где я была. Они работают в режиме нон стоп, без пауз, обедов, перекуров и и т.п.
Очень вежливые, корректные, хорошо чувствуют зал и откликаются на настроение публики. Они дают гостям пообщаться между собой, не компенсируют недостаток голоса громкостью звука, потому что отлично поют и ставят музыку по заказу, и даже караоке устраивают по желанию ))конкурсы не избитые. Короче не кабацкие тамады а ведущие хорошего , достойного уровня.

#24 OFFLINE   Irina 23

Irina 23

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:10

Кстати ответ на твой вопрос частично есть в твоей аватаре )) - это что касается стразов )) их клеют в глаза и при попадании солнечных лучей появляются такие же искорки ))))
Блестки на лице очень плохо для фотографий. Мне фотограф сказал никаких стразиков и блесток, а то лицо получиться плохо.... я склонна ему верить..... Так что оккуратно со всем этим.....

: )) Юля лови в личку телефон волшебной девочки ) на первой встрече она посмотрит на твои волосы и покажет на тебе несколько вариантов укладки, макияж тоже отличный и стойкий делает. Цены божеские.

Где ж ты раньше была, когда я искала :viannen_28:..... мне пришло по отдельности заказывать все, но ничего... думаю управятся :viannen_28:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный