Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба В Ростове

Сообщений в теме: 386

#25 OFFLINE   Nasse

Nasse

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 24

Отправлено 01 Май 2007 - 18:42

А как вы думаете если жених с невестой живут вместе долго, то нужен ли выкуп?
"Я по-детски робка и застенчива, и по-женски капризна и мстительна."

#26 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 54

Отправлено 02 Май 2007 - 16:57

Я думаю, это на Ваше усмотрение. Какая разница сколько Вы вместе. Мы тоже живем уже 2 года. но выкуп я думаю чем заменить. Он мне просто не нравится. Хочется что то интересное, и не такое обыденное....

#27 OFFLINE   Nasse

Nasse

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 24

Отправлено 03 Май 2007 - 16:12

Я думаю, это на Ваше усмотрение. Какая разница сколько Вы вместе. Мы тоже живем уже 2 года. но выкуп я думаю чем заменить. Он мне просто не нравится. Хочется что то интересное, и не такое обыденное....

Подскажи чем ? Я какая то безфантазийная ;)
"Я по-детски робка и застенчива, и по-женски капризна и мстительна."

#28 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 10 Май 2007 - 11:33

мы жили вместе, но выкуп у нас был) выкупали меня с работы .. процесс символичный ибо на работе дюже много времени проводила )) учитывая нестандартное место , процесс тоже был слабо приближен к традиционному - конкурсы в целом были стандартными (лестницы всякие, ключи от двери и т.п.), но вопросы в них далеки от "когда вы познакомились с невестой и скока лет ее маме" )) жених был возмущен. Сказал такого надувательства он от нас с подружками не ожидал)
У носорога плохое зрение, но при его весе это должно волновать других...

#29 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Май 2007 - 10:38

А сколько по времени приблизительно длится вся эта ерунда с выкупом? мне так этого всего не хочется...Все эти глупые конкурсы...Взять бы просто выпить по бокалу шампанского и все...и в ЗАГС...

#30 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5

Отправлено 11 Май 2007 - 10:46

А сколько по времени приблизительно длится вся эта ерунда с выкупом? мне так этого всего не хочется...Все эти глупые конкурсы...Взять бы просто выпить по бокалу шампанского и все...и в ЗАГС...

каждый по разному делает.. у нас минут 15 было на все про все.. потом по паре бокалов, первые гости закусили бутерами.. пообщались и в загс.. а если тебе не хочется - не делай - это же ваша свадьба вам и решать ))

#31 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 11 Май 2007 - 11:32

Кстати, вы машину сами украшали?

#32 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5

Отправлено 11 Май 2007 - 11:43

Сама я проклеивала цветочки и завязывала к ним ленточки что бы на ветру развевались..прикинула куда и как цеплять украшения..а потом просто каждому водителю раздала лодочки и букеты на боковые зеркала, в соответствии с цветом машины, что бы сочетались, они привязывали, с помощью этих ленточек и скоча )) этож не долго

#33 OFFLINE   Irina 23

Irina 23

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 52

Отправлено 14 Май 2007 - 13:41

Мы до свадьбы жили 3 года вместе. Выкуп был, правда совсем небольшой. Забирали меня из родительского дома. Выкуп был минут на 7-очень смешно все сделали, без всяких торгов за невесту, подруга и сестра просили за меня шоколад, бутылку водки (им дали мааааалюююююсенькую дутылочку, было очень смешно) и т.д., насыпали полный одод мелочи по 10 копеек и для жениха был всего лишь один конкурс-всем очень понравилось.... Да, все было в стихах, девченки все выучили на изусть и со стороны все смотрелось просто супер.

#34 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 14 Май 2007 - 15:40

Очень интересно! а что за конкурс, если не секрет?

#35 OFFLINE   Irina 23

Irina 23

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 52

Отправлено 15 Май 2007 - 11:09

Не секрет конечно, мы заморозили ключик от двери (якобы) в кубик льда и он должен был разморозить его-справился моментально :) ...... Если хочешь, могу тебе свой выкуп скинуть......

У нас появился ростовский свадебный форум, кому интересно-заходите http://rostov-foto.com/forum/index.php

#36 OFFLINE   Julia

Julia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 15 Май 2007 - 11:55

Ок! Кидай конечно, посмотрю с удовольствием!)))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный