Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Правила Дискуссионного Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#25 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736
  • Cообщений: 24 116

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:14

2 Kniaz

Комментировать не считаю нужным. Так как у Вас на мой один коммент найдется как минимум 2 вопроса, уводящих разговор в сторону от темы. Все правила даны в очень лаконичной форме. Вам в случае их утверждения или придется их придерживаться, или ....

Вы всё же попытайтесь прокомментировать. Или сказать нечего? Обязуюсь от темы не отходить и задавать вопросы в рамках неё. И сами же предложили обсудить...
забавно эта угроза "или")))) хех, предлагаете свалить с форума?

#26 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:18

Вы всё же попытайтесь прокомментировать. Или сказать нечего? Обязуюсь от темы не отходить и задавать вопросы в рамках неё. И сами же предложили обсудить...
забавно эта угроза "или")))) хех, предлагаете свалить с форума?

Ответы на Ваши вопросы есть в Комментариях к УК РФ, УПК РФ, и др. подзаконных актах. Общение с Вами Kniaz отнимает у меня много времени, которого и так мало (( Еще раз повторюсь, что ИМХО все правила лаконичны и не вызывают вопросов у тех, кто не собирается их нарушать. А угрозы тут нет и не может быть, Вы один из самых активных форумчан, поэтому будет печально если мы не сможем понять др. др.
Да пошёл этот кризис на ......

#27 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736

Отправлено 16 Апрель 2007 - 23:47

Ответы на Ваши вопросы есть в Комментариях к УК РФ, УПК РФ, и др. подзаконных актах. Общение с Вами Kniaz отнимает у меня много времени, которого и так мало (( Еще раз повторюсь, что ИМХО все правила лаконичны и не вызывают вопросов у тех, кто не собирается их нарушать. А угрозы тут нет и не может быть, Вы один из самых активных форумчан, поэтому будет печально если мы не сможем понять др. др.

Правила нарушать я не собираюсь, но те пункты, что обозначил, ест ничто иное как цензура, значительно ухудшившая бы общение на форуме.

#28 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 17 Апрель 2007 - 06:22

зы. правила нарушать я не собираюсь, но те пункты, что обозначил, ест ничто иное как цензура, значительно ухудшившая бы общение на форуме.

Ваша точка зрения ясна. Кроме того что действующее законодательство РФ является для Вас цензурой.

Я бы понял Ваше негодование если бы предложенные включали в себя всего один пункт:
1 Модератор всегда ПРАВ! )) - Это можно назвать цензурой.

И потом был ясно сформулирован вопрос:

Вопрос ко всем: Что еще кроме пункта №18 Вы считаете лишним в правилах? Или же какой из пунктов требует внесения редакции? (напишите как Вы видите тот или иной пункт правила)

Отвечайте согласно форме вопроса если не затруднит.
Да пошёл этот кризис на ......

#29 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0
  • Cообщений: 642

Отправлено 17 Апрель 2007 - 08:46

тоже попишу))вдруг пригодиться))предупреждаю все нижеследующее ИМХО итак

пункт 4)) не совсем корректен ибо так как форум дискусионый то мы имеем право выслушивать все существующии мнения..поэтомуу ссылки следует разрешить а с запретом цитирования согласен...кто захочет ознакомится со статьей тот сходит по ссылке..кто не захочет те сэкономят трафик))

пункт 6) в приницпе дублирует общии правила поведения на форуме поэтому здесь он не играет никакой роли)))

пункт 7)) в принципе верен но модератору следует понимать что этот пункт может быть расценен как попытка оставить за собой последнее слово в проигранном споре

пункт 15) ну тут я ПРОСТО не соглаесн))неаргументированно не согласе..вся моя сущность протестует против этого))

пункт 17) позвольте не последовать вашей рекомендации потому что мое отношение к собеседнику не может быть противоречивым субьективному ощущению от разговора с ним...со своей стороны могу пообещать лишь до поры до времени не высказывать вслух эти самые ощущения))

пункт 18..неприемлим ибо противоречит ст28 конституции РФ...(мы же с Вами будем последовательны в наших правилах??)))
Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

#30 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:47

Есть общие правила форума ForumRostov.RU, не вижу смысла вводить еще какие-то отдельные правила.

MURAD, доработай общие правила и не парься, либо создай свой отдельный форум - дискуссионный disput.ru :)

#31 OFFLINE   Тихий омут

Тихий омут

ведьма

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 5
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:05

Мурад поздравляю : )

С правилами в целом согласна. п.15 справедлив, однако иногда разговор на отвлеченную тему позволяет разрядить обстановку.

Надеюсь, что в форуме появятся темы не касающиеся национальной принадлежности граждан, и интересные не только узкому кругу пользователей.
У носорога плохое зрение, но при его весе это должно волновать других...

#32 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:07

Ваша точка зрения ясна. Кроме того что действующее законодательство РФ является для Вас цензурой.

Я бы понял Ваше негодование если бы предложенные включали в себя всего один пункт:
1 Модератор всегда ПРАВ! )) - Это можно назвать цензурой.

ай-ай-ай Мурад, что же это Вы большой кусок моего поста вырезали-то????? Непорядок однако.....Вот она цензура в своей сущности и действии. Получается так, что Модератор всегда прав, решая быть сообщению или не быть. Нехорошо.

к счастью, я догадался его сохранить на компе. Вот оно, постарайтесь пожалуйста больше его не редактировать, а ответить на вопросы, что прозвучали ещё выше.

Вы опять не отвечаете по существу, поскольку "переводите стрелки" на другие объекты. предлагая задавать вопросы и обсуждать Вы сами уходите от этого, ссылаясь на нехватку времени. Вопросы заданы, хотелось бы получить на них конретные ответы.И я могу Вам в случае нехватки времени посоветовать сложить свои полномочия, раз Вы с ними справиться не можете.

На мои же вопросы УК и УПК ответов не дают. Привести примеры почему?
вот хотя бы, см пункт 1 "допускается ли указывать национальность преступника? можно ли писать о культурных, социальных и политических различиях, т.е. о том, что и является национальной индивидуальностью/исключительностью?" что говорит по этому поводу УК?
см пункт 7 "можно ли вновь открыть тему если появятся новые аргументы или факты?" что говорит по её поводу УК?
и далее по списку аналогично..

нет угрозы? а по-моему она чётко прозвучала : "или придется их придерживаться, или ...".

зы. правила нарушать я не собираюсь, но те пункты, что обозначил, ест ничто иное как цензура, значительно ухудшившая бы общение на форуме.

Надеюсь, что в форуме появятся темы не касающиеся национальной принадлежности граждан, и интересные не только узкому кругу пользователей.

по моему этому никто не мешает. хочется - открывай и обсуждай. лично я буду только за. каждому свое!))))))

#33 OFFLINE   magistr

magistr

Одобрено Институтом пофигизма )

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 366
  • Cообщений: 4 661

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:17

кстати kender, поставь принудительно "Редактировалось тогда-то и тем-то", в том числе и модераторам :)

#34 OFFLINE   Женя Вертолетов

Женя Вертолетов

ботаник

• VIP
  • PipPipPip
  • 0
  • Cообщений: 642

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:25

по моему этому никто не мешает. хочется - открывай и обсуждай. лично я буду только за. каждому свое!))))))

и что вы в тех темах не будете все сводить к национальному вопросу??так как это делалось прежде??
Избалованный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся ребёнок; задира и хулиган, высокомерно ведущий себя с теми немногими, кто может выдержать его компанию.

#35 OFFLINE   Saturn_sector

Saturn_sector

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:33

и что вы в тех темах не будете все сводить к национальному вопросу??так как это делалось прежде??

если темы к нему не относятся то сводить не буду. я кажется аргументирую почему затрагиваю этот аспект. это моя точка зрения, никто же не заставляет с ней соглашаться или реагировать.

#36 OFFLINE   Vall

Vall

Мысль поступила, и теперь безнадёжно ищет мозги...)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 4 007

Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:10

Кстати, я не приемлю то утверждение что модератор всегда прав) все мы люди, а людям свойственно ошибаться, так же как и использовать своё положение)
поэтому я категорически против этого)
зы: хотелось бы чтобы редактирование было видно у всех.....но я блин почти в каждом посте опечатки правлю))))

ЕЕЕЕЕВААААА!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный