Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове жительнице насчитали за электроэнергию 6 727 рублей


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
а за поливать в частном доме я ток летом плачу и все

 

удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    9

  • nastik

    8

  • anovoid

    9

  • Славяна

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP
я не знаю тонкостей там фактически платишь или за тех кто прописан?

если по счетчику то только то что использованной оплачивать,,вне зависимости от количества прописаных

если без него-то стоимость тарифа на воду например умножается на количество прописаных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я не знаю тонкостей там фактически платишь или за тех кто прописан?

по счетчику фактически, при начислении - по количеству прописанных. И если не ошибаюсь - тариф по счетчику меньше.

Зы. а я почему-то с апреля по октябрь полив оплачиваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Зы. а я почему-то с апреля по октябрь полив оплачиваю)))

 

ты из ростова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
раньше фиксированную сумму платили всегда и привыкли, а тут по счетчику оказалось больше чем когда его не было

 

Это было раньше... а теперь прикинь 6.5 кубов на человека - это норма сейчас, если у тебя трое в семье - ты накручиваешь больше 20 кубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
по счетчику фактически, при начислении - по количеству прописанных. И если не ошибаюсь - тариф по счетчику меньше.
а теперь прикинь 6.5 кубов на человека - это норма сейчас, если у тебя трое в семье - ты накручиваешь больше 20 кубов?

 

че то вы по-разному говорите все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

20 кубов эт воду вообще не выключать надо

О.о

 

Саш ты лучше у мамы спроси и она те доступно по факту ваших платежей обьяснит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не, погодь, 200 рублей - это ты за человека платил? А сейчас за всю семью 800 рэ? Так это норм. Я без счетчика за воду стабильно платила 1700 на 5 человек. Я тоже в частном доме живу.

 

 

так возьми квитанции и к ним на перерасчет. у меня так с налогами было. насчитали 6500, а потом оказалось 4000 руб.

я пошел к "бухам" которые на самом деле ЕИРЦ, они гутарят, что "вот от управляющей компании было письмо номер такой-то" в соответствии сним и делаем доначисление (перерасчет). Правда сначала ссылались на 307 постановление, но я лучше их его знаю, тачто они быстро потухли и начали все валить на УК. Типа идите в УК сами с ними разбирайтесь... вот сидел сегодня письмо-претензию сочинял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
че то вы по-разному говорите все..

если счетчика нет, платишь 6.5 куба за каждого зарегистрированного человека стоимость куба может быть чуть выше стоимости при оплате по счетчику, так как включает потери.

 

20 кубов эт воду вообще не выключать надо

О.о

 

Саш ты лучше у мамы спроси и она те доступно по факту ваших платежей обьяснит :(

 

Именно такая сеqчас норма: 6.5 куба на меловека в месяц (+ 3.5 горячей) = нормативы вообще нереальные, я не знаю как можно по счетчику больше платить :)

Я сам нормы в сети искал - если ошибаюсь поправьте меня те, кто по нормам платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

и, кстати, по поводу первого поста

Если умножить эту цифру на тариф 2,80 за 1 киловатт

это тариф еще декабрьский, с нового года 3.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.