Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рафтинг


putnik1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На рафте сплавлялась один раз в Абхазии. Не впечатлило, ибо он как поплавок. Бадарка понравилась больше, правда, на байдарках мы сплавлялись по равнинной местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Хан

    1

  • Freeman

    5

  • Lokie

    5

  • putnik1981

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
На рафте сплавлялась один раз в Абхазии. Не впечатлило, ибо он как поплавок. Бадарка понравилась больше, правда, на байдарках мы сплавлялись по равнинной местности.

а мне чтот на байдарке сцыкотно!))) еще перевернешся. а я плаваю как топор!)))

рафт безопасней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а мне чтот на байдарке сцыкотно!))) еще перевернешся. а я плаваю как топор!)))

рафт безопасней)

Кто тебя пустит?.. На бережку будешь в пасочки играться.. Рафт ему приспичело.. Ишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а мне чтот на байдарке сцыкотно!))) еще перевернешся. а я плаваю как топор!)))

рафт безопасней)

рафт тоже имеет свойство переворачиваться, так что , то же самое что и байдарка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ИМХО, его перевернуть гораздо сложнее, чем байдарку, и "бочку" он проскочит на порядок проще. Хотя, я в этом дилетант, так что все сугубо субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ИМХО, его перевернуть гораздо сложнее, чем байдарку, и "бочку" он проскочит на порядок проще. Хотя, я в этом дилетант, так что все сугубо субъективно.

в общем кто то любит цирк, а кто то зоопарк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На рафте сплавлялась один раз в Абхазии

мне вроде рассказывали что для обычных туристов в Абхазии рафтинг не очень... рафтерам смысла нет рисковать и терять работу =))

 

Я лично сплавлялся раз 5-6 в Архызе... в 2008-2009 гг

Прикольно было в первый раз... потом что-то скучновато стало и однообразно...

в итоге всеж добились чтобы нас сплавили через категорийные пороги.. вот там да... опять ощущения занятные испытываешь =))

после этого на следующий год рафтеры что-то цену подняли раза в 2 и мы отказались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насколько я поняла, там и туристы не очень-то в среднем к экстриму рвутся.

На нас смотрели, как на инопланетян, а мы, в целом, не хотели ничего сверхестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насколько я поняла, там и туристы не очень-то в среднем к экстриму рвутся.

На нас смотрели, как на инопланетян, а мы, в целом, не хотели ничего сверхестественного.

там народ превращается в тюленей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дык отож.

Мы взяли конный поход (уже умея ездить верхом), промокли на обратном пути под холоднючим дождем и решили, что раз мы мокрые, то терять уже все равно нечего, и решили сплавиться на рафтах, не откладывая это на потом. Ну и искупались здесь же, в речке. Почему-то это повергло местных в состояние когнитивного диссонанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дык отож.

Мы взяли конный поход (уже умея ездить верхом), промокли на обратном пути под холоднючим дождем и решили, что раз мы мокрые, то терять уже все равно нечего, и решили сплавиться на рафтах, не откладывая это на потом. Ну и искупались здесь же, в речке. Почему-то это повергло местных в состояние когнитивного диссонанса...

значит не купаются они)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.