Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Роствертол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#13 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 10 Март 2011 - 23:00

в ебипед разрешат!

#14 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 11 Март 2012 - 00:57

...Контора стабильно работает - там им еще заказав до 20 года насуетили.

вертол проиграл тендер на вертушки в прошлом году в индии америкосам. там кругленькая сумма была на кону.

А с секретностью как?

даже мне туда оформляли электронный пропуск при том, что у меня весь загран забит штампами, постоянная регистрация в другой стране и в россии я не зарегистрирован постоянно нигде по месту жительства. короче всё будет нормуль.

Сообщение отредактировал fsk: 11 Март 2012 - 00:58

истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#15 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 11 Март 2012 - 08:39

вертол проиграл тендер на вертушки в прошлом году в индии америкосам. там кругленькая сумма была на кону.

вертол держался на гос заказах.

постоянная регистрация в другой стране и в россии я не зарегистрирован постоянно нигде по месту жительства.

унтерменш!

#16 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 061
  • Cообщений: 6 546

Отправлено 11 Март 2012 - 16:19

Кстати, как там с секретностью. Заграницу выпускают?

ССБ Росвертоловское поганку запустило ))). Куле 21 век на дворе ;о)

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#17 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701
  • Cообщений: 31 330

Отправлено 11 Март 2012 - 18:25

Все там как было так и есть, ничего не изменилось.

#18 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576

Отправлено 11 Март 2012 - 18:46

вертол держался на гос заказах.

держался не держался, а бабки потеряли и рабочие места не херовые с индийским заказом. ну ничего - вроде пока у них всё нормально (относительно конечно).

унтерменш!

если по гитлеровской терминологии, то у нас большая часть россии унтерменши, т.к. этим термином они называли славян, а я славянин.

#19 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 850
  • Cообщений: 10 148

Отправлено 12 Март 2012 - 10:53

держался не держался, а бабки потеряли и рабочие места не херовые с индийским заказом. ну ничего - вроде пока у них всё нормально (относительно конечно).

пока жив Хугго Чаввес -нормально жить будут)
... and still a BadAss

#20 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576

Отправлено 17 Март 2012 - 21:33

узнал недавно от посторонних болтавших между собой людей, что на роствертоле планируется создание какого-то нового современного цеха. а кто бы вы думали станет начальником этого современного цеха? а им станет (внимание! )20 летний внучок начальника роствертола. если это соответствует действительности, то этим обстоятельством просто обязаны заняться правоохранительные органы.и если я не ошибаюсь, то все эти "вертол-экспы" пренадлежат сыну директора роствертола, по совместительству депутату то ли ростовской городской, то ли обл. думы.

долой родо-племенные кланы гондурашки!

#21 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 18 Март 2012 - 10:30

долой родо-племенные кланы гондурашки!

японский менеджмент так и строится, там конечно коррупции нет.

#22 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576

Отправлено 18 Март 2012 - 21:51

в том то и дело, что мы живём не в японии. и, как я уже написал, если эта инфа соответствует действительности, то это чистой воды подсудное дело и правоохранители немедленно должны заняться им. если всё так и есть, то для приличия этому тинейджеру не помешало бы закончив институт, поработать хотя бы технологом на производстве лет надцать за копеечную зарплату технолога роствертола, а потом уже говорить о каком-либо повышении...но это уже как сам себя проявит, а не дедуля с папулей неглавно прикажут его назначить.

#23 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• 4 701

Отправлено 19 Март 2012 - 12:32

Сын Сталина тоже был полковником в 25 лет.

#24 OFFLINE   AlexStorm

AlexStorm

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:56

Скажите, требуются ли инженеры на завод?Если да то какие требования при приёме на работу?Важен ли стаж и т.п.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный