Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где купить межкомнатные двери? 1.


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно и так. ежели проём дверной выше, чем надо, - сверху над стандартной дверной коробкой к стенам прикручивается брус квадратного сечения и к нему и к стенам крепятся потом листы фанеры, доски или гипсокартон(хотя я его не люблю, предпочитаю дерево), в образовавшийся карман набивается звукоизолят, а фанера шпаклюется и заклеивается обоями(тогда, правда, придётся переклеивать обои по всей комнате).

ежели проём шире, чем надо - устанавливаются две стандартные двери, возможно даже разной ширины...

вот гипсокартон и нужно ставить так как гипсовые шпаклёвки на дереве не держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MURAD

    4

  • Freeman

    17

  • Ksenia

    7

  • Пантелей

    8

Лучшие авторы в этой теме

В продолжении темы хочется сказать, вдруг кому-то эта информация пригодится. Вчера заказала взломостойкие двери Сегодня уже установили. ОЧень крутые двери! Помимо мощных замков, хорошей шумо- и теплоизоляции, нет никаких проблем в подборе декоративных панелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю поменять двери, но хотелось бы сразу все четыре , чтобы были одинаковые. Как вы думаете можно будет просить скидку если берешь не одну дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне родственник ставит по тыще за дверь.

А вот брать лучше массив. Цена не намного выше, чем картон, а прочность - ну я обычную картонную дверь раз кулаком насквозь пробил, как Терминатор в кино. Такшта ток дерево. Из дешевых - Йошкар-Олинские нормуль - я их ставил в хатку рентную - ибо квартиранты засирают всё и картонную бы ушатали быстро. И выглядят ничаво для своей цены.

простите-1000-просто установка, или с сборкой и отделкой наличниками????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

простите-1000-просто установка, или с сборкой и отделкой наличниками????????

Полная установка - с наличниками и дверной ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная установка - с наличниками и дверной ручкой.

Хороший родственник. Я с своих по 2500 беру. Вроде не обижаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хороший родственник. Я с своих по 2500 беру. Вроде не обижаются.

Сейчас не знаю, сколько возьмёт - давно не спрашивал, это пару лет назад было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Хороший родственник. Я с своих по 2500 беру. Вроде не обижаются.

 

шта?! Ты в тока в РнД!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно перекручивал коробки у заказчика. Прикрутили коробку к проёму, а шляпки винтов (по бетону) остались на виду. Лутка из МДФ и шляпкой раздавило отверстия, шняжно смотрится. Пришлось выкручивать все винты, высверливать гнёзда 12 мм диаметром и глубиной 15 мм под пластиковую заглушку закручивать виинты обратно и затыкать этими заглушками. Эти заглушки беру в кастроме в отделе фурнитуры. Не факт что они будут у мастера, так что покупая межкомнатные двери неполенитесь купить заглушки под тон коробки. Уж сверло нужного диаметра у мастера наверняка будэ.post-55343-0-71755300-1395101523_thumb.jpg

Изменено пользователем dikapitator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто хочет сэкономить - можно вообще купить белорусское голое полотно - оно без лака, без краски, без стекол - и самому вскрыть лаком и вставить стекла(если брать остекленную). Такое полотно тыщи 1,5 стоит. Оно и на Сиверса есть и в магазинах.

Было дело. Я их грунтовал лаком НЦ жидко разведённым 646ым (при высыхании поднимает остаточную ворсу) потом шлифовал нулёвкой через три часа и красил тикурилкой белой полуматовой тиксой. На выходе конечно получилась конфетка, но следующим летом, су..а, пошли трещинки по стыкам деталей. Так что идеальный вариант -скрытие лаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прежде  чем  установаливать двери  нужно сначала  их  выбрать)) Потому что как правило сейчас много подделок! Встречаются  даже  дешевые  китайские "металлические двери" у которых петли нужно менять, иначе    не установишь. (Купил себе недавно такие, на свою голову) 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.