Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Тепло на Дон придет вместе с весенними грозами


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Прогнозы ростовского гидрометцентра сбылись, на Дон пришла по-настоящему теплая весенняя погода. Сегодня весь день будет ясно и солнечно. К вечеру немного похолодает до +8 °С.

 

Завтра днем столбик термометра поднимется до +17...+20 °С, по югу области до +22 °С. Ближе к вечеру по всей территории области возможен кратковременный дождь, его в Ростовскую область принесет южный циклон. Ночью +5...+10 °С. Порывы ветра усилятся до 10 метров в секунду.

 

27 и 28 апреля днем и ночью похолодает на 1-2 градуса, а ближе к вечеру опять пройдет дождь. Несмотря на непогоду, ветер успокоится до 5 метров в секунду.

 

Уже в пятницу синоптики говорят о +18...+23 °С днем и +7...+13 °С ночью. К вечерним дождям добавятся весенние гром и гроза.

 

По прогнозам синоптиков, очередные праздничные выходные будут такими же теплыми, как и вся неделя. Днем +17...+23 °С, ночью +10 °С. Возможные дожди с грозами пройдут в южных районах области.

 

Такая погода продержится до вторника предстоящей недели. Уже в среду южный циклон покинет территорию области и на Дону установится безветренная и солнечная погода.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.