Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сдаю комнату для студентов


Hlopchik3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Комната в районе крепостной\социалка, недалеко от мед института и ргсу

отделена от хозяев кухней и коридором (так что беспокойств почти никаких)

метраж примерно 8-12 м2 (хз, не мерял), но для двоих хватает с головой

все удобства

техника: есть телевизор и возможность подключения оптоволокна(интернет)

 

цена 8 тыс. в мес.

пол\национальность\кол-во не имеет значения, главное что бы не шумели и соблюдали чистоту

 

тел. 8-918-530-48-57

Юрий Пантелеевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А цена с учетом коммунальных или без?

 

заинтересовало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

пол\национальность\кол-во не имеет значения, главное что бы не шумели и соблюдали чистоту

 

От это зря канеш. Ещё как имеют. Впрочем, хозяин-барин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От это зря канеш. Ещё как имеют. Впрочем, хозяин-барин...

Если так, то возможность снятия квартир имели бы только одинокие девочки-студентки-славянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если так, то возможность снятия квартир имели бы только одинокие девочки-студентки-славянки.

Хе-хе, ну можешь пустить к себе гастеров пяток за ту же цену, а я лучше в ту же цену пущу студентку или семью. Иметь денег будем одинаково, но геморроя будет больше - угадай у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

взято с "СпбСтудент.ру | Санкт-Петербургский Студенческий Форум"

Сдам комнату порядочной, хозяйственной студентке бесплатно. Я бизнесмен, 36 лет, без вредных привычек, порядочен, часто бываю в командировках, живу один в двух-комнатной квартире, в 2 минутах ходьбы от станции м. елизаровская. В замен от девушки хочу: поддержание чистоты и порядка в квартире, ходить в магазин за продуктами, ( за мой счёт) приготовление здоровой, вкусной и разнообразной пищи, ну и изредка секс))) заинтересованным просьба писать на мэил, обязательно с фотографией в полный рост

 

saskia

 

"а куда писать?"

 

iva0427

 

"Уже сдали?"

 

 

 

:biggrin:

 

зы: я бы сдал сразу 2 комнаты бесплатно на таких услоивях!!! одной мало!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хе-хе, ну можешь пустить к себе гастеров пяток за ту же цену, а я лучше в ту же цену пущу студентку или семью. Иметь денег будем одинаково, но геморроя будет больше - угадай у кого?

Да это все понятно. Просто печально, что в таких условиях пацану студенту хрен что снимешь, потому что если ты мужского полу, то уже по умолчанию будешь бухать/мусорить/водить шумные компании/доставлять кучу гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.