Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Хендай Гетц... от сердца :(...в хорошие руки!


Don_T
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

:vishenka_34:

итак сначала оф данный :

куплен в салоне, в декабре 2006 года 70 000 пробег, единственный владелец я.

1,4 97. лс, механика, самая дорогая комплектация для 1,4 с механикой - основное : АБС, ГУР, Кондиционер, АБС водителя, ПТФ, задние дисковые тармаза, Все электростекло подъемники, Эл зеркала, Передние сидения с обогревом, два подстаканника, хромированные ручки дверей салона и тд.

 

Доп - в салоне установлена - железная защита картера, пластиковая защита задних арок, куплены комплект оригинальных ковриков в салон.

В машине - автомагнитола - пионер(мп3+юсб) + 6 колонок кикер. Сигнализация с двусторонней свзяью Старлайн (два ключа, два брелка) Комплект зимней резины максис в хорошем состоянии. Набор Секреток на колеса. ПОлный аварийный набор(трос, аптечка,два огнетушителя, знак аварийно остановки ). Запасное колесо. Дорожный набор 2 - ключи, отвертки, домкрат.

 

По Машине - в идеале нужно перекрасить задний и передний бампера - но на любителя, при легкой грязи царпаин и сколов не видно - задний бампер царапина в 30 см длинной не глубокое, передний бампер несколько сколов - цена вопрос их полностью сделать с новыми креплениями 8 000 руб

 

В багажнике только сегодня обнаружил трещену в пластике- видимо на повороте что то полетело и получилась трещина, не видна, н овсе же пишу правду - около 10 на 5 см.

 

По тех обслуживание - сервисная книжка есть, до пробега в 20 000 примерно , с отметками автосалона, далее понятно было что гарантия не нужна так гетц сверх надежная машина (т.к. бывший участник гетц клуба, у товарищей предыдущие гетцы, до рестайл, проходили смело свыше 200 000 тыс) решил сменить сервис на пихтин. В дальнейшем обслуживался только там - из последнего замена сцеплени, выжимного и корзины, родное устривало но решил на всяки поменять. Замена всех ремней и роликов. Замена всех жидкостей - коробки, гура, тормозной и охл. Стоит практически новая резина елка с драйв. Стоят почти новые , все, тормозные колодки (продовать не думал сейчас )) ТАк же дома стоит масло( в 90 процентов случаев лил шел хелик ультра синтетику) и маслянный фильтр.

 

К выходным будет геша помыт сделана химчистка - появяться фото и можно будет с понедельника производить осмотры - проверки.

 

Вро де бы все, продавать не собирался, думал либо это сделать осенью либо отдать его маме, т.к. ну очень близок и дорог семье, но так получилось что под руку подвернулось очень вкусное предложение о пежо 308...но это уже совсем другая история)

 

в субботу авто уже будет снят с учета.

 

и самое главное цена

 

по ростову, судя большинству сайтов цена на подобного рода машинки около 300 000 -310 00 тысяч руб.

 

я не буду писать что мне надо продать срочно или быстро, но и не хочу затягивать (и так грустно что прийдется с ним расстаться) поэтому поставлю сверх реальную цену, с учетом возможных вложений 283 тысячи рублей!

 

конечно цена с торгом но минимальным.

 

на данный момент, есть три человека в очереди на просмотр авто с понедельника, т.к. им обещал раньше.

 

фото будут к выходным...

 

забыл - тел 8 928 111 44 22 Андрей, либо в лс, либо аська, либо почта...я думаю многие все мои координаты занют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.