Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#25 OFFLINE   A1varo_Morata

A1varo_Morata

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:15

Дизель - самый хороший на Лукойле

пока не подводил...

#26 OFFLINE   Sharky193

Sharky193

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:20

Больше года заправлялся на Лукойле только потому что карточку впихнул росгосстрах, вроде ничего, причем на всех заправках, правда больше всего понравился в Краснодарском крае у ст.Ленинградская, на нынешнем авто ср.расход 14-15.5 по городу, паспортный, но как-то субъективно показалось ухудшение качества - двигатель тарахтит и обороты гуляют на холодную, решил сменить заправку а напоследок заправить на скопленные балы полный бак 98 (сааб 9000, 2.3Т ест все от 91) - так расход поднялся до 18, динамика та же. Заправка на кольце Доватора-Малиновского.

Перешел на Шелл - хороший 92,95, V-Power, разницы причем не заметил. Стабилен на всех заправках в Ростове и рядом где есть, но их мало и карточки только с конца 2016 года будут, а хочется бонусов, пусть маленьких, так бы остался на ней.

Башнефть - аналогично Шелл, но субъективно лучше на Таганрогской.

Роснефть в Краснодарском крае - 92 фора, пахнет химией, но двигатель стал работать тихо и стабильно, как никогда, тяга хорошая, чуть ровней стало на низах, запах выхлопа тоже лучше,  расход средний город -трасса - 9.2. Но в Ростове не буду на ней, почему пока не знаю, предрассудки.

ТНК - заправился пока только на трассе у Семикаракорска простым 92 - хороший, без проблем завелся в -20 на НГ, похож на РН. Скорей всего в городе буду лить 92 пульсар, удобно расположена по пути на работу.

РосТ(!)нефть - дрянь, реально машина не тянет, из выхлопной вонь, там только у жены нексия 8кл. любила его - на других АЗС падали холостые, чуть не глохла и чек загорался, по гарантии что только не делали, помогла смена на РосТнефть.

P.S: Расход замерял заправками до щелчка литров на 40 сразу, меньше чем до черты 20л по указателю не опускал. Прошу прощения за много букв, надеюсь, кому пригодится. 

#27 OFFLINE   Андрей Симоняк

Андрей Симоняк

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Май 2016 - 18:11

Заправляю всегда на Лукойле. 95 отличный

#28 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 11 Май 2016 - 16:37

Насколько я знаю, Роснефть экологическую  независимую экспертизу у нас прошла спокойно

#29 OFFLINE   Николай Коржов

Николай Коржов

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Май 2016 - 12:10

Заправляюсь исключительно на Газпроме, но в последнее стали они меня разочаровывать , т.к. постоянный недолив, надо менять заправку

Темы с аналогичными тегами: лукойл ростов, роснефть ростов, бензин в ростове, азс ростов, заправки метан, башнефть ростов, газпром ростов, заправки шелл, заправки в ростове, заправки в ростове отзывы, хороший бензин в ростове, где лучше заправляться в ростове, бензин, лучший бензин в ростове, лучшие заправки ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный