Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кратковременные дожди охладят Ростовскую область


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Как рассказали в Ростовском гидрометцентре, в ближайшие двое суток осадков не ожидается. На улице сохранится жаркая и безоблачная погода. Днем по области будет +24...+29 °С, ночью +13...+18 °С. В Ростове воздуха прогреется до +29 °С днем и до +17 °С ночью. Порывы ветра, сегодня и завтра, будут достигать 8 метров в секунду.

 

В среду и в четверг, 8 и 9 июня, погода в Ростовской области изменится. Из-за кратковременных дождей, которые будут идти преимущественно в вечерние часы, на улице посвежеет. Так, днем будет около + 25 °С, ночью +13...+17 °С, в северных районах области до +9 °С. Ветер усилится до 7-12 метров в секунду.

 

По прогнозам синоптиков, кратковременные дожди во второй половине дня ожидаются и в пятницу. В субботу и в воскресение к осадкам прибавится еще и северный ветер, который будет дуть со скоростью 12-18 метров в секунду. Из-за непогоды днем будет около +24 °С, ночью +12...+17 °С.

 

Нестабильный характер погоды сохранится на Дону и на следующей неделе. Дневная жара будет сменяться прохладными и дождливыми вечерами.

Анастасия Быченкова(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Неужели! А то жара поднадоела ужо...

 

так ещё не +40 епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

сегодня гражданин Хенштейн то ли посетовал то ли хз,что мол с утра уже жарко. На ,что ответил это всегда так,когда не местный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневная жара будет сменяться прохладными и дождливыми вечерами.

Я бы уточнил: "Дневная духота будет сменяться кратковременными интенсивными ливнями, грозами, местами с градом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я бы уточнил: "Дневная духота будет сменяться кратковременными интенсивными ливнями, грозами, местами с градом".

 

я бы уточнил точное их прохождение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, грозы явление локальное, центр города может заливать, а на западном может не упасть ни капли, или наоборот. А вот фронтовые грозы проходят повсеместно на больших территориях. Они у нас реже, чем внутримассовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я всё же требую чёткие координаты и расписание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Та все будет, ты не сомневайся

 

а где я там писал что сомневаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пока жара, дождик пусть себе ночью идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.