Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Теракт в Норвегии


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже дочитали до 651-й? Даже на русском сложно осилить за сутки 651 стр, а они на норвежском. Прям весь почувствовал себя таким необразованным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы он у нас такое замутил

посмотрим на твое мнение, когда кто то из твоих знакомых под раздачу попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим на твое мнение, когда кто то из твоих знакомых под раздачу попадет.

Слава Богу, мои не принадлежат ни к членам партии власти ни к дипломатическому корпусу и сотрудникам госаппарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, мои не принадлежат ни к членам партии власти ни к дипломатическому корпусу и сотрудникам госаппарата

просто под раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Важные ссылки:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Брейвик,_Андерс_Беринг (идет война правок)

 

Манифест Андерса (Европейская декларация независимости):

http://dl.dropbox.com/u/9538355/2083%2B-%2BA%2BEuropean%2BDeclaration%2Bof%2BIndependence.docx

 

Перевод манифеста (в процессе):

http://translated.by/you/a-european-declaration-of-independence/into-ru/trans/

 

Короткометражное видео, посвященное труду Брейвика.

http://narod.yandex.ru/disk/19895490001/Knights_Templar_2083_-_Movie_Trailer.flv

 

Реакция общественности.

http://www.youtube.com/results?search_query=Utoya&aq=f

 

А еще Андерс играл в WoW, он автор этой темы на battle.net (там уже оставляют свое важное мнение возмущенные обыватели):

http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/927077585?page=1

 

Вот так, человек долго изучал проблему и пришел к выводу, что виноваты не иммигранты, а те, кто допускают их беспредел - правящая Рабочая партия Норвегии, которая упростила ввоз иммигрантов.

Изменено пользователем YoZhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не клеится одно с другим... 9 лет готовился... на месте стрельбы должен был проходить митинг с участием премьер-министра... подставился... ВВП и "Наши"... Это даже не "Falling Down".

Психолога на сцену и психиатров для СМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Привет Селигеру из Норвегии

 

Оказывается, упоминание Брейвиком В.В.Путина как "справедливого и решительного лидера" - только часть рассуждений норвежского убийцы о его российских примерах для подражания. Доходим до страницы 651 (у некоторых она 645-я) и читаем:

 

"Для того, чтобы сделать это, мы должны договориться о консенсусе для создания современного, «не запятнанного" консервативного, патриотического движения молодежи... Это движение должно быть эквивалентом русского движения "Наши" (молодежное движения Путина - 120 000 членов в возрасте от 17 и 25). Это антифашисты/антинацисты, но все-таки патриотические консерваторы".

если учесть, что жидовские сми запели о том, что этот стрелок был представителем всемирного джихада, то сейчас столько интересного о нём ещё выльют, что ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Белая раса наступает: Белый герой Норвегии - Андерс Беринг Брейвик. Удар по ЗОГу.

 

22 июля 2011 года, был арестован белый норвежский националист Андерс Беринг Брейвик, 32-х лет, после того как он расстрелял "подростков" в молодёжном лагере либеральной Лейборитской Партии. Его так же подозревают в причастности ко взрывам у правительственных зданий в Осло в этот же день.

 

У белой Норвегии наконец лопнуло терпение и ЗОГ-государство начинает пожинать плоды своей анти-белой иммиграционной политики, ещё до того как наступил глобальный экономический обвал. Что будет дальше можно только предположить.

 

Согласно полиции Осло, в результате взрыва семь человек погибли и более 10 получили ранения. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Вскоре после взрыва в центре Осло неизвестный, одетый в полицейскую форму и вооруженный автоматом и пистолетом, открыл огонь по летнему молодежному лагерю правящей Рабочей партии на острове неподалеку от Осло. Норвежская полиция сообщила, что в результате беспорядочной стрельбы погибли по меньшей мере 10 человек.

 

В молодежный лагерь был направлен отряд полиции, специализирующийся на контртеррористических операциях, над островом кружат полицейские вертолеты. Сообщается об аресте мужчины "европейской внешности", который, по словам полиции, имеет отношение и к взрыву в Осло. Власти подтвердили, что задержанный является гражданином Норвегии. Местные СМИ со ссылкой на полицейские источники описывают его как высокого блондина. По имеющимся данным, он приплыл на остров на пароме, собрал вокруг себя группу молодых людей, сказав, что должен сделать объявление, и внезапно открыл стрельбу. Обитатели лагеря стали разбегаться и прятаться среди деревьев и кустов, а некоторые бросились в море. Норвежская полиция считает, что взрыв в Осло и стрельба в молодежном лагере - связанные друг с другом события.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/07/110722_oslo_blast.shtml

 

По сообщению норвежского канала ТВ32, Андерс выставил 17 июля на своём Твиттере цитату известного философа Джона Стюарта Милла: "Один человек с убеждениями равен сотне тысяч, у которых только личные интересы". Незадачливого обывателя может удивить, что же такого ужасного может происходить в Норвегии, что подвигло этого молодого человека к таким крайним мерам в борьбе против ЗОГа. Вот несколько примеров:

 

- В воскресенье 17 июля исламский подросток изнасиловал женщину перед входом в Норвежский парламент. За этим по камерам наружнего наблюдения следили охранники парламента, но ничего не предприняли, чтобы остановить преступление (http://www.newsinenglish.no/2011/07/20/police-question-rape-suspect/ или http://www.dagbladet.no/2011/07/19/nyheter/voldtekt/innenriks/overgrep/politiet/17354669/).

 

- Норвежские блондинки уже перекрашивают волосы в тёмные цвета, опасаясь нападений цветных мигрантов (http://www.youtube.com/watch?v=2G8ck20_qig&feature=player_embedded). - В конце июня 14 летняя Ива Хелгутун из города Тронхейм совершила самоубийство после того как её изнасиловали три африканских иммигранта (http://politisktinkorrekt.info/2011/06/10/manga-valdtakter-i-trondheim-14-aring-begick-sjalvmord/) 718984-10-1306873370976.jpg

 

- К примеру, в Тронхейме (Trondheim) с населением в 170тыс. человек, с приходом мигрантов началась волна изнасилований. Так в 2005 году их число удвоилось до 71 случая (http://www.aftenposten.no/english/local/article1133195.ece). В одном из своих постов из серии "Белая раса под прицелом" я уже описывал положение сложившееся с цветной преступностью в Европе, и в частности в скандинавских странах: Дела белых скандинавов у себя на родной земле обстоят не так ужасно как в ЮАР, но тем неменее ситуация с каждым годом становится всё хуже, при полном попустительстве, и даже поощрении правозащитников, СМИ и властей. Linda2.jpgНа фото шведская девушка Линда, 18 лет, изнасилованная мусульманскими мигрантами.

 

В другом инциденте две шведские девочки Малин и Аманда шли на новогоднюю вечеринку, когда на них напали, изнасиловали и избили до полусмерти четыре иммигранта из Сомали (Африка). Центральная шведская газета, с типичной для сегодняшней Европы цензурой, представила насильников как "два человека из Швеции, один из Финляндии и один из Сомали".

 

Похожие случаи происходят всё чаще и доходит до того, что некоторые наблюдатели уже поговаривают о полном падении закона и порядка в стране. За последние двадцать лет количество изнасилований увеличилось в трое, а изнасилование детей до 15-и лет увеличилось в шесть раз. В большинстве городов нарастает чувство нестабильности. Почему это происходит?

 

Страна открыта для притока иммигрантов из Африки и арабских стран. Доходит до того, что в некоторых городах арабы составляют уже 40% населения. Дальше будет только хуже. В Норвегии и Дании ситуация не лучше. Например в Осло, столице Норвегии, в 2 из 3 изнасилованиях были замешаны мусульмане. В Копенгагене в 3-х из 4-х. (http://majorityrights.com/index.php/weblog/comments/muslim_rape_wave_in_sweden/) Исламский муфтий Копенгагена даже сделал публичное заявление, в котором сказал, что "женщины, которые не одевают платок на голову напрашиваются на изнасилование".

 

Но либеральное правительство только отводит глазки, а правозащитники рекомендуют скандинавским женщинам приспособиться к новым реалиям жизни и одеваться скромнее. Унни Викан, профессор-либерал в Университете Осло, в 2001 году сказал, что "Норвежские женщины должны разделить ответственность за свои изнасилования", потому что мусульманским мужчинам их манера одеваться кажется провокационной. "Норвежские женщины должны понять, что мы живём в мультикультурном обществе и должны приспосабливаться к нему".

 

Понимание нависшей над белой расой катастрофы приведёт ко всё более решительным и мощным подвигам. Всё чаще и чаще мы становимся свидетелями того, как доведённые до отчаяния белые герои жертвуют своей жизнью и благополучием в борьбе по уничтожению ЗОГа и его шабесгоев. Настанет наше время, придёт Белая Власть и все, кто сегодня был против нас, испытают на себе всю мощь белой мести за унижения и геноцид последних десятилетий.

 

Слава белым героям!

 

Источник: http://ramrus.livejournal.com/117448.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ради такого случая решил сегодня посмотреть новости по жидовским росионским "ведущим" каналам. там почему-то говорят о 93 погибших, хотя на самом деле их 76.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
http://www.youtube.com/watch?v=rAwp2FnRmsE&feature=player_embedded&skipcontrinter=1 это видео выложил андерс брейвик перед тем, как пошёл на дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ради такого случая решил сегодня посмотреть новости по жидовским росионским "ведущим" каналам. там почему-то говорят о 93 погибших, хотя на самом деле их 76.

Откуда вы знаете сколько на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.