Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новые разделы на форуме... опрос..


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В последнее время приходится искать информацию насчет свадеб - заметил, что очень многие интересуются данной тематикой.. может сделать раздел - подфорум по этой тематике ? разделы - свадебные платья, макияж, рестораны, тамада, музыка, прокат лимузинов и авто на свадьбу и тд..

 

также что думаете насчет создания раздела - Животные... или хз.. как его назвать.. короче все про домашних питомцев - собаки, котята рыбки и тд.. а также может путь и про диких животных там же ?

 

если создавать данные разделы - как лучше их вписать в действующую структуру форума ? просьбы высказаться.. именно на этому вопросу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Хан

    7

  • Freeman

    10

  • Night_Predator

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Про свадьбы было бы неплохо сделать-в Женском разделе

а вот про животных..даже не знаю..наверно в Здоровье?

Что-то типа "Зверье мое" :) гну назвать как-нибудь интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

может сделать раздел - подфорум по этой тематике ?

 

хоть у нас есть тема "Свадьба в Ростове", тоже думаю этого недостаточно. Да, создадим раздел - перенесем туда темы, связанные со свадьбой. Подраздел в женском форуме.

 

также что думаете насчет создания раздела - Животные... или хз.. как его назвать.. короче все про домашних питомцев - собаки, котята рыбки и тд.. а также может путь и про диких животных там же ?

 

Я думаю можно сделать раздел про животных в общем (диких и домашних). А в этом разделе сделать подфорум, типо живого уголка форумчан. Туда будем кидать фотки своих животных, как за ними ухаживать, кормить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен про свадьбы в женском разделе

 

про животных - против, не так уж и много пишут про них. Фотки выклыдывают в фото, текст иногда кидают во флуд. не приживется раздел. Либо фото раздел будет терять своих клиентов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и объедините темы некоторые.

Флудильня в картинках с подобной, "прикольное видео" и "видео приколы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

про животных - против, не так уж и много пишут про них. Фотки выклыдывают в фото, текст иногда кидают во флуд. не приживется раздел. Либо фото раздел будет терять своих клиентов))

Так может ради эксперимента создать подфорум во флуде?

Если будет место где можно отписываться про домашних животных, то и постов про них будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про зверушек можно много чего интересного понаписать.

про тех двух, что в автобусе тряслись и норовили из декольте выскочить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.