Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новые разделы на форуме... опрос..


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    8

  • Хан

    7

  • Freeman

    10

  • Night_Predator

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

"Зверьё Моё"

 

-Аквариум

-Собаки

-Кошаки

 

к примеру "Ростовские музыкальные проекты"

там вобще бермудские треугольник, толпа пользователей, которых в других темах вобще не увидишь.

и тем не менее новички.

 

"всем привет) достаточно давно пытаюсь найти в сети что-нибудь из dj stash, знающие люди посоветовали обратиться сюда."

так а во всех разделах так :) это завсегдатаи ползают где не попадя, а те кто пришел по интересам - и сидят в этих самых интересах :) во блин завернул :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я, как ярый любитель кошек, котов и прочей котообразной живности, ЗА!

По части разведения, содержанию породистых, болезней несколько шарю, Флешевна тоже у нас спец-мудрец. Это ж какой обмен знаниями! А то, понимашь, столько советов в голове, а делиться не с кем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

создан новый форум о животных Просьба к модераторам - кто увидит тему относящуюся к данном разделу - переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

неудобно расположились форум для модеров, поздравлялка и закрытый форум. выглядят как подфорумы.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

неудобно расположились форум для модеров, поздравлялка и закрытый форум. выглядят как подфорумы.

 

это я их так сделал...для эксперимента.. у меня вообще есть мысль все сделать подфорумами...

 

главная страничка форума просто слишком длинная получается...сократить бы ее раза в 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

почему форум Флейма?

 

пока флейма.... есть предложения более разумного решения - выслушаемс.. куда подфорумом его сделать ?

 

Вообще форума хотелось бы сделать всего 3..... и в них уже сделать подфорумы..... удлинять главную страницу форума не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.