Перейти к содержимому

Фотография

тамада на свадьбу в ростове

Сообщений в теме: 32

#25 OFFLINE   starlight-rnd

starlight-rnd

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:35

Друзья! Обращайтесь в агентство СтарЛайт.
Агентство СтарЛайт создано в 2011 году. Объединив многолетний опыт работы в сфере развлечений и высшее образование в сфере коммуникаций и PR, мы создали Event агентство нового поколения. Мы изучаем передовой отечественный и зарубежный опыт организации мероприятий и применяем свои знания для создания ярких событий.

Мы сотрудничаем с лучшими музыкантами, ведущими, актерами различных жанров, флористами, дизайнерами-оформителями, звукорежиссерами и другими представителями индустрии развлечений, что позволяет нам организовывать мероприятия на высшем уровне.

СтарЛайт — агентство по организации событий любого масштаба и сложности. Наша дружная команда – профессионалы своего дела. Мы вдохновляемся каждым проектом и создаем именно то событие, которое позволяет Вам воплотить свои идеи, мечты и фантазии. Наша миссия – создавая интересные события давать людям заряд положительных эмоций.

Наш адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 114, оф.517.
тел: 298-33-77, 227-51-86
почта: info@starlight-rnd.ru
сайт: www.starlight-rnd.ru

#26 OFFLINE   kapriza

kapriza

блОндинкО )))) в законе

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 411
  • Cообщений: 2 568

Отправлено 19 Март 2012 - 21:48

а где рекомендации и хорошие отзывы ваших клиентов ????
Изображение
Изображение
Изображение

#27 OFFLINE   Olginka

Olginka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:19

Помогу сделать Ваш праздник (свадьбу, юбилей) ярким, весёлым и незабываемым! Подбор ведущего, музыкантов, танцевальных и вокальных коллективов, шоу-программ, фото и видео сопровождение, оформление композиций из цветов и ФРУКТОВ, торты! Подскажу и организую различные приятные и памятные сюрпризы(магниты с вашим фото, статуэтки, слайд-шоу о молодоженах) для Вас и Ваших гостей,которые сделают Ваш праздник незабываемым! Все очень эффектно и ДОСТУПНО! 221-61-70

#28 OFFLINE   Aurora5

Aurora5

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 05 Март 2013 - 14:08

У Вас скоро свадьба? А Вы еще не выбрали ведущего? Тогда позвольте предложить Вам мои услуги по проведению свадьбы. Свои программы и выступления я всегда готовлю, тщательно прорабатывая каждую деталь и мелочь, применяя интересные концепции и нестандартный подход, учитывая специфику и пожелания заказчиков. Звоните: 8-918-522-92-90 Пишите: 5229290@gmail.com Заходите в гости: http://vk.com/club35096847

#29 OFFLINE   svetloprazdnik

svetloprazdnik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Апрель 2013 - 12:02

Ведущая Светлана Мигачёва и Ярослав Балакирев
внимание АКЦИЯ!!!!!

ведущий на свадьбу + диджей +генератор мыльных пузырей и профессиональная светомузыка

ВСЕГО!!!! за 25000 рублей!

СПЕШИТЕ, предложение ограничено)))

89604442774 -tamada-rostov.ru

#30 OFFLINE   Эра

Эра

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:54

Нашу свадьбу вел тамада Араик Шахсуварян. Такого безобразия я еще не видела! Говорил ерунду, совершенно не подготовился, что можно было напутать-напутал. Категорически не рекомендую этого ведущего! Никому, ни на какие мероприятия.

#31 OFFLINE   Константин - kotillio

Константин - kotillio

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:08

Здравствуйте, Будем рады провести Вашу свадьбу. Меня зовут Константин, я начинающий свадебный ведущий. Играл в КВН, проводил небольшие праздники (выпускные, корпоративы). Хотел бы попробовать себя в роли ведущего на свадьбу. Трудно начинать работу без портфолио, но первая свадьба была у всех. Поэтому готов провести свой дебют за символическую плату. От себя могу гарантировать ответственную подготовку. Буду рад личной встрече, на которой вы можете оценить навыки моего общения =)
Работаю в паре с хорошим диджеем - звукооператором. Наша группа в контакте /disco_anytime Спасибо =)

#32 OFFLINE   Engineer

Engineer

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 079
  • Cообщений: 10 000

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:45

Изображение

31348_387417568511_174475148511_422.giffly.gif

#33 OFFLINE   Jeinn

Jeinn

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:26

У нас был отличный тамада из event NAAN,просто супер!Мы как то сразу нашли общий язык уже с первой минуты общения,обговорили все чего хотели ты и нашу свадьбу он провел на 5+!Я бы лучше не нашла это точно,обратитесь в NAAN,я уверена вам помогут найти именно того ведущего которого бы вы и хотели и не нужно будет переживать что он вам испортит свадьбу:)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный