Перейти к содержимому

Фотография

Венчание

Сообщений в теме: 32

#13 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:33

интересно по какому это определению?))

По моему - патентуй, хе-хе. Гламурное кисо или певичка ртом, дующая поочерёдно то в микрофон, то в кожаный свисток спонсора, знает только одну "любовь" - к деньгам.

#14 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361
  • Cообщений: 8 466

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:38

А мне скорее страшно - что возьму такое обязательство перед Ним, а выполнить не смогу...

именно.. и страшно.. и стыдно..

рационализм надёжнее чувств-)

сначала любовь.. (не страсть).. потом приходит уважение, взаимопомощь и забота.. отсюда складывается брак, дети.. сильная династия.. только так.. тогда и перед Господом не стыдно показаться

#15 OFFLINE   Vall

Vall

Мысль поступила, и теперь безнадёжно ищет мозги...)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 4 007

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:41

По моему - патентуй, хе-хе. Гламурное кисо или певичка ртом, дующая поочерёдно то в микрофон, то в кожаный свисток спонсора, знает только одну "любовь" - к деньгам.

ты гребёшь всех под одну гребёнку) и это твоё личное имхо никак на действительности не отражающиеся)
например я сильно удивлюсь если ты можешь испытывать положительные эмоции (кроме тех которые возникают когда кому-то плохо) )) так-то)

сначала любовь.. (не страсть).. потом приходит уважение, взаимопомощь и забота.. отсюда складывается брак, дети.. сильная династия.. только так.. тогда и перед Господом не стыдно показаться

отчего же страсть то отбрасывать?) у меня любовь начиналась с неё и только)
и почему уважение приходит только потом? мы как-то друг друга сразу уважали и заботились, иначе бы симпатии не возникло)
я в бога не верю, так что мне не стыдно. имхо, но вера ставит сильные ограничения на отношения, что мешает а не помогает им.

ЕЕЕЕЕВААААА!!!!!

#16 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:47

отчего же страсть то отбрасывать?) у меня любовь начиналась с неё и только)
и почему уважение приходит только потом? мы как-то друг друга сразу уважали и заботились, иначе бы симпатии не возникло)

когда любовь проходит, остается уважение.. страсть и любовь - вещи разные

я в бога не верю, так что мне не стыдно.

вот с этого и надо было начинать.

#17 OFFLINE   Vall

Vall

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 193

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 18:57

вот с этого и надо было начинать.

вещи-то может и разные, но не взаимоисключающие.
вообще я не понимаю как может любовь пройти, у меня она не "искры из глаз люблю ничего не замечаю" а постоянное ровное чувство(ну, бывают перепады но незначительные) на протяжении трёх лет. не изменится человек- не изменится чувство.

ну...я не могу сказать что я воообще ни во что не верю, но мой "бог" сильно отличается от вашего-)

ЕЕЕЕЕВААААА!!!!!

#18 OFFLINE   Vall

Vall

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 193

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 20:07

Я не мёрзну - меня ненависть согревает. Кроме того, у меня АОГВ, такшта отопительный сезон я начинаю и прекращаю когда сам захочу(в дополнение имею аж 3(!) масляных обогревателя - один спёр с работы). А кошек завёл исключительно для души, то есть для испытывания положительных эмоций просто так - без привязки к чужим страданиям.

так, если у тебя столько отопительных систем, и ты сказал что ненависть греет, то можно предположить что аогв и 3 масляных обогревателя работают на ненависти. если бы я знала количесво вырабатываемого тепла, то можно было определить силу работы ненависти в джоулях)))....а коты помогают вырабатыванию энергии нужно для работы души которая в свою очередь аккумулирует ненависть которая... и т.д.)))

зы: ах, что за злодей флуд потёр?))

ЕЕЕЕЕВААААА!!!!!

#19 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 09:51

Не венчались, потому что, действительно страшновато перед Ним клясться... да и статистика показывает, обвенчавшиеся чаще разводятся, видимо, тут дано либо жить и любить, либо разойтись.
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#20 OFFLINE   kapriza

kapriza

блОндинкО )))) в законе

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 411
  • Cообщений: 2 568

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:14

а вот я буду венчаться... а ЗАГС больше не пойду и точка!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

#21 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:41

если веры нет, то пара о венчании даже не задумается

Ну если у обоих нету, то да, скорее не задумается. Но некоторые не задумываются о вере и, и отдавая дань моде, идут под венец.

кто из форумчан венчался? есть такие?

Нам - атеистам венчаться не пристало.)

Вот именно, что разные. Это страсть долго не живет, проходит, а любовь остается. В идеале, конечно. В жизни бывает, что уходит и то, и другое, и уважение.

#22 OFFLINE   Royal_Flush

Royal_Flush

местный бот

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 8 361

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 12:52

Ну если у обоих нету, то да, скорее не задумается. Но некоторые не задумываются о вере и, и отдавая дань моде, идут под венец.

в смысле моде?.. нынче модно венчаться что ли?..?!*?!?.. :i28:
е мае.. как я от жизни то отстала :girl_sigh:

#23 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:11

в смысле моде?.. нынче модно венчаться что ли?..?!*?!?.. :i28:
е мае.. как я от жизни то отстала :girl_sigh:

Да не отстала. Сравнить не с чем.
Раньше что-то в церковь не ходили, не венчались. Ну разве что только глубоко верующие, и те втихаря, не афишируя. А сейчас чуть ли не как обязательный ритуал. Интерес к обряду начал появляться, начиная с 90-х.

#24 OFFLINE   kpivetka-cterva

kpivetka-cterva

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:36

а вот я буду венчаться... а ЗАГС больше не пойду и точка!!!!

а сейчас не венчают без свидетельства о браке.. мы узнавали.. так что в загс за заветным штампиком все же сбегать придется :)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный