Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любители рок музыки


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PoS

    16

  • парень из U.K.

    12

  • Grey

    15

  • WingsofDarkness

    11

Лучшие авторы в этой теме

У меня есть Cradle Of Filth. Отстой полнейший. По музыке - идиотский симфо-блэк, все составляющие присутствуют: тремоло, простенькие приятные мелодии на клавишных, дурацкий ритм, скриминг. Но, в общем, ерунда, на мой вкус.

согласен. пакостная музыка. плагиаторы всех стилей. мыльные, типа страшные для шестикласников мелодии, типа тяжело настроенные гитары, и ещё много всяких типа...но фиг с музыкой, дело в вокале! не понимаю как могут нравиться настолько высокие звуки, как буд-то вокалиста постоянно кастрируют во время записи. Правда готишным девушкам нравится.

Да, к блэку это не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. пакостная музыка. плагиаторы всех стилей. мыльные, типа страшные для шестикласников мелодии, типа тяжело настроенные гитары, и ещё много всяких типа...но фиг с музыкой, дело в вокале! не понимаю как могут нравиться настолько высокие звуки, как буд-то вокалиста постоянно кастрируют во время записи. Правда готишным девушкам нравится.

Да, к блэку это не имеет никакого отношения

По музыке, как раз-таки, имеет. А по идеалогии - нет. Насчёт вокала - на любителя, конечно. Мне гроулинг и скриминг не нравятся. Но мне нравится группа Opeth, вокалист которой, Микаэль Акерфельдт, очень часто использует гроулинг. Но музыка у них просто великолепная, поэтому я на гроулинг забиваю. Ну гитары не типа тяжело настроены, они действительно опущены на строй ниже(хотя, иногда, используют и стандартный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По музыке, как раз-таки, имеет.

Ха-ха, это типа шутка? В каком месте в музыке этих гомосеков блэк?!!!!просто сравни с Dark Throne, Beherit, Judas Iscarioth, Vlad Tepes и т.п. разницу ощутить очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, я не понимаю, чем CoF по музыке хуже каких-нибудь "реальных", "крутых" тру-блэкарей. По мне так, даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, я не понимаю, чем CoF по музыке хуже каких-нибудь "реальных", "крутых" тру-блэкарей. По мне так, даже лучше.

Потому что строго говоря блэк - это не музыка, а идея, выражаемая разными способами, в т.ч. и музыкальными. Если идеи нет, то даже пусть музыка будет на 666% похожа на блэк, но им она являться не будет. Под идей понимается, помимо непосредственно идеологии, честность, искренность и вера в то, что ты делаешь, это должно идти от сердца и не служить каким-то коммерческим целям. Вот поэтому, когда я слушаю Дарк Трон я чувствую искреннось и желание вложить всю свою душу в музыку. в музыке же cof чувствуется лишь желание продаться подороже, и ничего больше. Поэтому пусть музыкально тру-блэк гораздо примитивнее, проще чем т.н. симфо, но в нём присутствует душа, которую не заменить никакими техническими наворотами. Впрочем, людям которые "просто слушают музыку" всего этого не понять. Им нет дела до "какой-то там души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда веселило, так это разговоры людей слушающих тру о искренности и душе. Между прочим, не только тру-блэк может быть искренним. А в тру-блэке если что-то искреннее, так это злоба. Ну в принципе, что ожидать от психически больных людей, которые избивают своих сессионных музыкантов, травят слушателей ядовитым газом и т.д.(это про Kanwulf'a). А злая атмосфера мне никогда не нравилась в музыке.

Всё ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

люблю вот рок и не только))из рока слушаю Umbra et imago,Paradise lost,Slipknot,Stoa,Apocalyptica,Tristania...и много чего ещё)))перечислять лень))))А клипами Cradle of Filth подруг пугаю=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда веселило, так это разговоры людей слушающих тру о искренности и душе. Между прочим, не только тру-блэк может быть искренним. А в тру-блэке если что-то искреннее, так это злоба. Ну в принципе, что ожидать от психически больных людей, которые избивают своих сессионных музыкантов, травят слушателей ядовитым газом и т.д.(это про Kanwulf'a). А злая атмосфера мне никогда не нравилась в музыке.

Всё ИМХО

Типичная чел-овеческая реакция высмеивать то, чего не понимаешь. Я не утверждаю, что искренний только тру-блэк, но cof искренность точно не относится, да и почти ко всем остальным т.н. симфо-блэковым командам.

В блэке не только злоба может быть искренним, там присутствуют почти все человеческие эмоции, переживания. Но не каждый это может услышать. Что-то я не слышал о музыкантах избивающих своих сессионщиков, да и что это за сессионщики такие, что терпят ( даже если так, то мало ли бывет причин набить кому то морду)? Тем более травить газом. Это же вообще смешно!Откуда такие сведения? А Канвульф из Nargaroth что-ли?Не очень он "злой" вообще-то. Психически больные люди- очередной ярлык, который люди любят вешать на что угодно, особенно если этого не понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.