Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 46

#13 OFFLINE   over

over

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 157
  • Cообщений: 208

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:53

а первое?? причем мой второй этаж??

потому что буду выбирать квартиру на втором этаже, (мой любимый этаж) , но возможен третий..
Прекрасное остается, красивое проходит

#14 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:53

Второй этаж не стоит брать - весь шум и вся вонь от паркующихся машин будет в квартире. Кроме того, в новых домах часто первый этаж отдан под коммерцию, соответственно, не угадаешь, что будет у тебя под ногами - а если пивная, например? До полуночи слушать пьяные вопли... Этажа от 4 лучше брать и выше.

#15 OFFLINE   over

over

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 157
  • Cообщений: 208

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:57

Второй этаж не стоит брать - весь шум и вся вонь от паркующихся машин будет в квартире. Кроме того, в новых домах часто первый этаж отдан под коммерцию, соответственно, не угадаешь, что будет у тебя под ногами - а если пивная, например? До полуночи слушать пьяные вопли... Этажа от 4 лучше брать и выше.

да, уж) возможно.. но. все будет по месту, сейчас для меня важен на 90 процентов район и место. приеду будем ездить и смотреть) мне не горит покупать, есть где жить. потом максимально лучший вариант просматривать буду.

Сообщение отредактировал over: 24 Апрель 2012 - 18:57

Прекрасное остается, красивое проходит

#16 OFFLINE   diplodok

diplodok

больше математик чем патриот

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 145
  • Cообщений: 2 087

Отправлено 26 Июнь 2012 - 00:08

в интернете Я нашел объявление:
'Квартиры от 1,3 млн.руб. Новая Москва 14 км от МКАД Рассрочка'
а рядом с метро в москве за 2,4 млн. руб.
что-то цена низкая для москвы и области
- в чём подвох?

Сообщение отредактировал pacific: 26 Июнь 2012 - 00:09

ученик не больше учителя, не будь святее папы римского
патриот без должности - не патриот, каждому патриоту - по должности и окладу
война - войной - а обед по расписанию, ем, да свой, а ты рядом постой
тише едешь - дальше будешь, устал - отдохни

дают - бери, бьют - беги,  пока дают - надо брать
математика - царица наук, ничто не существует пока оно не измерено

живи тихо - не увидишь лиха

#17 OFFLINE   Лиса

Лиса

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 26
  • Cообщений: 1 023

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:16

в интернете Я нашел объявление:
'Квартиры от 1,3 млн.руб. Новая Москва 14 км от МКАД Рассрочка'
а рядом с метро в москве за 2,4 млн. руб.
что-то цена низкая для москвы и области
- в чём подвох?

Ссылку на объяву?
Сдаётся мне что там просто райончик не очень: или мусоросжигающий заводик какой, или рыбная перерабатывающая фабрика. А может и просто с коммуникациями опно.

#18 OFFLINE   Tanya

Tanya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Август 2012 - 10:16

за сколько реально можно купить однушку на вторичке?

#19 OFFLINE   Лиса

Лиса

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 26

Отправлено 04 Август 2012 - 13:41

Гостинку под ремонта можно от 700 найти если очень постараться. Это будет 24/12/5. А вообще вот Империя - тут можно и по цене прицениться и картинки на эксклюзивах посмотреть.

#20 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 04 Август 2012 - 14:40

Гостинку под ремонта можно от 700 найти если очень постараться. Это будет 24/12/5. А вообще вот Империя - тут можно и по цене прицениться и картинки на эксклюзивах посмотреть.

Чот сомнительно. Лимон скорее. И будет где-то 14 общей площади, гостинка-студия. А полноценную квартиру дешевле 1,5 можно даже и не мечтать найти, а скорее где-то под два.

#21 OFFLINE   Лиса

Лиса

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 26

Отправлено 04 Август 2012 - 15:19

Чот сомнительно. Лимон скорее. И будет где-то 14 общей площади, гостинка-студия. А полноценную квартиру дешевле 1,5 можно даже и не мечтать найти, а скорее где-то под два.

Стандартная гостинка 24 общей, 12 комната и кухня 5 метров. В убитом состоянии под ремонт при желании можно найти.
А вообще, собственники порой завышают желаемую стоимость в отличии от реальной даже на лимон (давеча был случай: двушка за 3,6 выставлялась).
Есть ещё вариант - поискать в каталоге Адресат. Правда, там тоже чаще встречаются объекты от агентов, нежели от собственников.

#22 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505
  • Cообщений: 3 165

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:24

а что вот скажите об этом застройщике и месте?
http://rostov.life-r...e/town_1704498/
  • Пантелей это нравится

#23 OFFLINE   zlata4ever

zlata4ever

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 3 018
  • Cообщений: 4 579

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:33

А динамика сейчас в какую сторону направлена, плавно вверх цены или плавно вниз? Вроде рынок не особо активный, и статистика невнятная, одни одно пишут, другие другое, кому верить-то?

#24 OFFLINE   Fallmusic

Fallmusic

Don't worry, be happy

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 8 505
  • Cообщений: 3 165

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:35

zlata4ever, есть как бы застройщики поверенные.. а есть просто новые стройки .. и да, тут сложно мне
  • Пантелей это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: квартиры ростова, покупка квартиры в ростове, как купить квартиру в ростове, квартиры без посредников ростов, авито ростов квартиры, недорогие квартиры ростов, квартиры в ростове недорого, покупка квартиры, жилье в ростове, купить жилье в ростове на дону, недвижимость ростов, застройщики ростов, новостройки ростова на дону, ростов дом

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный