Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подарки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#13 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 987
  • Cообщений: 4 614

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 16:36

фига се.. мечта у ребенка.. оО

это мечта рекламодателя этого инетмагазина чтобы то гуано, которое они пытаются впарить, было мечтой ребенка

#14 OFFLINE   Lokie

Lokie

Ведьма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99
  • Cообщений: 2 190

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:06

Болтающий калькулятор для подруги-бухгалтера, летающий будильник для подруги-сони, пара заколок для крестницы и ее младшей сестры... остальные идеи в процессе реализации! :girl_in_love:
Я - не подарок, но и у Вас - не день рождения!

#15 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:17

заготовил кучу угля.

#16 OFFLINE   Whiskas

Whiskas

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 42

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 00:16

Никому и ничего дарить не буду. Родственников поздравлю в первых числах января, приду в гости с коробкой рафаэлло и шампанским, ну возможно сестре что-то из косметики прикуплю.

#17 OFFLINE   MUxi

MUxi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 23

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 17:51

Лучший подарок - внимание. Или деньги, но их на новый год не подаришь. Своим родным презентую кизлярский коньяк, детям стандартно игрушки, даме - что попросит, а это как обычно бытовая техника.

#18 OFFLINE   Bagi

Bagi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • Cообщений: 26

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:29

А я бональные традиционные подарки (конфеты) превращаю в оригинальные призенты.

Прикрепленные файлы

• nastik это нравится

#19 OFFLINE   nastik

nastik

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 976
  • Cообщений: 11 840

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:54

Часы-Космосы

Себе подарю

#20 OFFLINE   Lokie

Lokie

Ведьма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99
  • Cообщений: 2 190

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 23:27

К подаркам добавились две кашляющие пепельницы, пара птичек-датчиков движения. Себе хочу подарить новый телефон. %)
Я - не подарок, но и у Вас - не день рождения!

#21 Гость_kolodinivan@

Гость_kolodinivan@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:50

я подарю на новый год портрет написанный маслом с фотографии, не определился ещё кому может девушке может маме. кто то сказал "лучший подарок - это внимание", мне кажется лучший подарок - это такая вещь которая будет радовать глаз и напоминать о тебе. сайт кстати хороший нашел , где можно заказать портрет . ещё прикольно то что художник может что то подрисовать на любую тему праздника, новый год например. всех с наступающим новым годом!

Сообщение отредактировал freeman: 22 Декабрь 2011 - 23:12
реклама

#22 OFFLINE   Ангелина19

Ангелина19

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 17 Май 2016 - 12:05

Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) Главное что оригинально и понравится каждому. 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 17 Май 2016 - 14:22

#23 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 671
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 17 Май 2016 - 14:24

Уважаемые посетители сайта! Поскольку я уже за... ой, устала тереть тут рекламу, а вы, не проявляя уважения к нашему форуму и не изучая правила, тут ее регулярно оставляете, то, так и быть, напишу тут:

ХАРЕ  СПАМИТЬ!!!! ВСЕ РАВНО ПОТРУ!!!!  140a305cd6c8220e36f67ea528e791a2.png

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный