Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Какую книгу читаете в данный момент?


Vit
 Поделиться

Какой жанр предпочитаете?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш любимый жанр литературы?

    • Детектив
    • Фантастика и фэнтези
    • Любовные романы
    • Классика...
    • Публицистика
    • Что-то другое...


Рекомендованные сообщения

да я тоже много слышал о книге... отвращение говоришь... что ж , теперь подумаю читать ли её, надо почитать рецензии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне "Парфюмер" понравился... Читала давно и, честно говоря, слабо представляю, что могло вызвать отвращение... :( Сейчас читаю книгу Кнута Гамсуна "Голод" на русском и книгу Ника Хорнби "About a boy" на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне Парфюмер понравился, по крайней мере необычно. А еще я читала "Лакей Маркиза де Сада", тоже необычное очень.... Сейчас подсела на Акунина, прочитала почти всего Фандорина, последнее что прочитала -Особые поручения, а больше всего понравилась Алмазная колесница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дженифер Линч "Твин Пикс", блин, что-то зацепила:() посмотрел страничку, другую, третью, пятую, потом решил дочитать до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне Парфюмер понравился, по крайней мере необычно. А еще я читала "Лакей Маркиза де Сада", тоже необычное очень.... Сейчас подсела на Акунина, прочитала почти всего Фандорина, последнее что прочитала -Особые поручения, а больше всего понравилась Алмазная колесница.

Мне больше всего понравилась Смерть Ахиллеса у Акунина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Последней книжкой, которую я прочитал, была "Парфюмер", её многие очень хвалили, но у меня она вызвала отвращение :(

 

Это Парфюмер или История одного убийцы? Неплохая весч.

.. мне кажется .понравится тем кого инетересует психология людей и мотивация.. А еще тех, кто интересуется парфюмерией смогут найти в неу много интересных моментов : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.