Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Утечка капитала». Как это делается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#25 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396
  • Cообщений: 6 482

Отправлено 04 Март 2016 - 04:02

fsk,ну да, а хавка и проживание даром...
Шири мыслить надо.

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#26 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 04 Март 2016 - 04:14

если совсем широко мыслить, то триллион рублями это смешная цифра и т.н. статистику можно засунуть куда подальше, ибо вывозится отсюда бабло правильными людьми в таких масштабах, что простым туристам и не снилось. и врядли эти цифры есть в каких-то там статистиках наших экономистов. и вряд ли об этом кто-то будет писать в тырнетах))))

истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#27 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396

Отправлено 04 Март 2016 - 08:58

fsk, и опять ты не прав!
Мы сами выводим триллионы и без правильных людей... мы ПОТРЕБИТЕЛИ.

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Изображение

#28 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575

Отправлено 04 Март 2016 - 12:13

я всего-лишь сужу по своему окружению и могу сказать, что лично я за последние 5 лет никуда просто не мог поехать за границу, что бы что-то потратить..что касается моего окружения, то после 2012 года это максимум несколько человек, приходящихся на нескольких десятков человек, кто путешествует раз в год куда-то в зарубежные страны. остальные дома на даче, либо внутри россии куда-то ездят, да и то по льготным путёвкам, которые нам выделяют...но это единицы, можно сказать. если в вашем окружении все такие заядлые путешественники за границу и тратят не меньше 1000$ , то мы просто живём в разных россиях.

#29 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396

Отправлено 04 Март 2016 - 16:02

fsk, я тебе уже писал- не тупи.
Моя мама, пенсионерка, когда едет за бугор, берёт с собой 300-400€, при этом она тратит на проживание с питанием около 140€ в день, добавь к этому перелёт. Меньше чем на 10дней, она за бугор не ездит.
Замечу, моя мама пенсионер.
Про знакомых скажу одно, из моего окружения каждый 4й раз в год отдыхает за границей, при этом берут там авто в аренду.
1000$ это усреднёная сумма, которая остаётся авиа компаниям, гостиницам, ресторанам, барыгам.

Изображение

#30 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575

Отправлено 04 Март 2016 - 16:23

fsk, я тебе уже писал- не тупи.
Моя мама, пенсионерка, когда едет за бугор, берёт с собой 300-400€, при этом она тратит на проживание с питанием около 140€ в день, добавь к этому перелёт. Меньше чем на 10дней, она за бугор не ездит.
Про знакомых скажу одно, из моего окружения каждый 4й раз в год отдыхает за границей, при этом берут там авто в аренду.
1000$ это усреднёная сумма, которая остаётся авиа компаниям, гостиницам, ресторанам, барыгам.

почему-то в нашей стране почти каждый думает, что он самый умный и других, почти ничем от него не отличающихся, считает тупыми)))  пенсионер-бывший инженер в рф получает пенсию где-то 6-10к (кто был рабочим, у тех побольше).  возьмём 10к и вычтем 4.5к (квартплата) = 5.5к , ещё минус еда и всё остальное. не надо рассказывать сказки про то, как наши пенсионеры путешествуют по миру....единицы, возможно.  100$ сейчас, это 7.5к  ......для простого пенсионера российского вы знаете, что такое 7,5к?  другое дело, если пенсионер совсем не просто пенсионер, а ещё пашет, как папа карло, дополнительно к своей пенсии и/или дети помогают.

Сообщение отредактировал fsk: 04 Март 2016 - 16:24

#31 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396

Отправлено 04 Март 2016 - 17:31

fsk,ты будишь со мной спорить сколько денег и где тратит моя мама?
Не советую!
И ещё. Самая низкая пенсия в моей семье 7800 у тёщи, у неё стажа как-то не хватает на нормальную пенсию, по возростанию- тесть 14600, родной дядька 18000, и могу закончить двоюродным дядькой 56000.
Да, не у всех в России пенсия выше 11000р.
Но замечу, 1/3 туристов, это бывшие военные у которых пенсия за 20000 а ещё они работают... вот и могут позволить себе путешествовать.
Если среди твоих знакомых таких нет, то это не значить что во всей стране так.

Сообщение отредактировал Снайпер: 04 Март 2016 - 17:31

Изображение

#32 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575

Отправлено 04 Март 2016 - 23:07

...
...

вот именно - у большинства не выше. согласно статистике, средняя пенсия в рф за 2015-2016 гг  - 12 400р. http://finansiko.ru/..._pensiya_2015/ но это средняя по больнице, что означает, что, к примеру, бывшие военные это, мягко говоря, совершенно не показатель, говорящий за всех пенсионеров...сами же и отвечаете, как бы, на это 20к и 56к и средняя 12.4к - сразу понятно, сколько получают остальные пенсионеры и что это далеко от 12.4к, что никак не делает их потенциальными эдакими старыми буржуями. и мы вообще ушли от сути темы...военных пенсионеров, которые , как вы выразились, составляют "1/3 туристов" совершенно нельзя считать теми, кто так предательски вывозит некий "капитал" из рф, т.к. кто кто, а советские военные пенсионеры это люди весьма интересные и очень патриотично настроенные и вот как раз, что касается этой категории, то среди моих знакомых, у кого такие есть, они путешествуют, как правило, по рф, а не за кордон. но, у вас может быть свой опыт на этот счёт...потому считать их какими-то там "предателями" в плане некоего вывоза капитала это большое преувеличение.

80 процентов россиян не имеют загранпаспорта и никогда не бывали за границей.

Большая часть россиян никогда не отдыхала за границей и не выезжала за пределы России. Такие данные получили специалисты «Левада-Центра» в ходе опроса, который был проведён в 45 регионах страны.
Согласно результатам исследования, более двух третей россиян – 70% – никогда не бывали за пределами бывшего СССР, а загранпаспорт есть всего у 17% граждан России.
На вопрос «Как часто вы бываете за границей (за пределами стран бывшего СССР) на отдыхе?» 6% ответили, что выезжают отдыхать раз в два-три года. 4% отдыхают в других странах примерно раз в год. Число тех, кто ездит за границу чаще, не превышает статистической погрешности. А 10% процентов россиян вообще прекратили отдыхать за границей, хотя раньше отправлялись в подобные поездки.
Всего 2% респондентов заявили, что выезжают за границу по делам в среднем раз в год. Тех, кто выезжает за рубеж по делам чаще двух-трёх раз в год, оказалось меньше 2%. Никогда не вели бизнес за рубежом 78% жителей России, сообщается на сайте «Левада-Центра».

http://torgpalata.ru/ru/news/530.html

#33 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 396

Отправлено 05 Март 2016 - 10:44

fsk, оглянись вокруг, где сделан твой комп? где сделан твой телевизор? чьих брендов твоя бытовая и орг техника? чьих брендов шмотьё ты каждый день носишь? на каких марках общественного транспорта ты передвигаешься?
Ты один из предателей выводящих капитал....
О чём речь то ведёшь.

Изображение

#34 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 05 Март 2016 - 13:11

именно - не будьте оленем

Не обижай ваньку он в детстве из козлячьего копытца пил, а не из оленьего. ;)

#35 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 05 Март 2016 - 13:25

Моя мама, пенсионерка, когда едет за бугор, берёт с собой 300-400€(24000-33000 деревянных), при этом она тратит на проживание с питанием около 140€ (11 600руб)в день, добавь к этому перелёт.(30000 устроит или мама только бизнес-классом путешествует?) Меньше чем на 10дней, она за бугор не ездит. (116 000р.)

Итого 179 000 рублей

fsk,ты будишь со мной спорить сколько денег и где тратит моя мама?
Не советую!
И ещё. Самая низкая пенсия в моей семье 7800 у тёщи, у неё стажа как-то не хватает на нормальную пенсию, по возростанию- тесть 14600, родной дядька 18000, и могу закончить двоюродным дядькой 56000.

Размер мамкиной пенсии ты так и не указал, потому возьмем средний размер пенсий твоей родни: (7800+14600+18000+56000)/4= 24 110.
179 000/ 24 100 = Семь с половиной месяцев нужно собирать деньги не питаясь и не оплачивая коммуналку. Теперь становится понятным откуда у тебя такие бредовые галлюцинации в голове. С голодухи........

Сообщение отредактировал Jose: 05 Март 2016 - 13:27

#36 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169

Отправлено 05 Март 2016 - 13:29

P.S.... российский медийный пропагандистский продукт не влезает в международную инфосферу, как квадратная батарейка в круглое гнездо – врать надо еще и уметь, а не только любить.(с)

Сообщение отредактировал Jose: 05 Март 2016 - 13:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный