Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

«Утечка капитала». Как это делается?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#37 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 419
  • Cообщений: 6 557

Отправлено 05 Март 2016 - 16:23

Jose,убейся об угол ущербный...

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#38 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 05 Март 2016 - 18:25

fsk, оглянись вокруг, где сделан твой комп? где сделан твой телевизор? чьих брендов твоя бытовая и орг техника? чьих брендов шмотьё ты каждый день носишь? на каких марках общественного транспорта ты передвигаешься?
Ты один из предателей выводящих капитал....
О чём речь то ведёшь.

Снайпер, а причины этого не могли бы назвать?

истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#39 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 419
  • Cообщений: 6 557

Отправлено 05 Март 2016 - 20:45

fsk, могу. Все хотят быть офисными хомячками и не кто не хочет стоять у станков.
А ещё мелкий бизнес, только торговля и не грамма производства.
Все экономики мира, движет бизнес, кроме Индии, Китая и России. С первыми двумя всё понятно. А вот третья, сами граждане виноваты и я в том числе.
Изя вон вообще, только лаять в тырнете может, а руки в мазуте боится заморать.

Сообщение отредактировал Снайпер: 05 Март 2016 - 20:47

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#40 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 05 Март 2016 - 23:29

fsk, могу. Все хотят быть офисными хомячками и не кто не хочет стоять у станков.
А ещё мелкий бизнес, только торговля и не грамма производства.
Все экономики мира, движет бизнес, кроме Индии, Китая и России. С первыми двумя всё понятно. А вот третья, сами граждане виноваты и я в том числе.
Изя вон вообще, только лаять в тырнете может, а руки в мазуте боится заморать.

одна из моих профессий - стоять за станком....и не один год я за ним простоял на оборонном заводе (о чём я не могу писать или рассказывать где-то, т.к. подписывал бумаги о неразглашении по роду деятельности) делая то, что в бою (да и в мирной жизни) спасло не одной, наверное, тысяче, если не десяткам тысячам, таким, как тут один товарищ, который меня грозился в реанимацию за мои взгляды отправить, жизней. потому я и оставляю за собой право озвучивать  несовершенства этого государства и тех, кто создал и лелеют эту абсолютно прогнившую криминально-коррупционную систему, направленную против простого человека, что на себе я лично испытал неоднократно, и неоднократно пытался ей противостоять на своём уровне, на сколько хватало сил,  как и, наверное, многие граждане нашей страны. так что, на счёт:

...Ты один из предателей выводящих капитал....

я не согласен, т.к. я не давал команду делать из страны рынок и всегда был против этого...кстати, и тему создал на форуме по этой причине, что меня возмущает, что у нас нет ничего нашего.... а то, что народ простой покупает что-то ввозное иностранное, так это "спасибо" тем, кто уничтожил всяческое производство в стране и сейчас не даёт ничего делать.....но так что же, людям теперь хлеб не покупать потому, что хлебопекарное оборудование у нас иностранное? это уж слишком, т.к. вины простых людей в этом нет по одной простой причине - всю абсолютно власть забрал себе у нас в стране один человек и его "вертикаль", которые обложили себя защитой прикормленных силовиков (введя их, в том числе и во власть, сделав такими же князьками) и народ ничего не сделает против такой численности личного состава армии ( 1.139.000 человек) , плюс личный состав фсб, фсо, фпс, фапси, свр и пр. (2.140.000 человек) , плюс штатные сотрудники мчс, фмс, мвд, вв, фсин, минюста и прокуратуры - 2.539.000, которые просто глухой стеной защищают эту криминально-коррупционную систему.  им дадут команду и они будут стрелять по всем , кто недоволен..а недовольных очень мало, ибо,. как уже я говорил, 124млн тех, кто зависит от бюджета и будет молчать... на примере форума даже посмотрите - тут и убить, и в реанимацию положить наши воены готовы, если ты против путина - вот это и есть истинное лицо наших прикормленных бюджетников, которые зависят от несчастных 6 000 000 человек, от кого они все и получают свои зарплаты. это же нонсенс. в стране так или иначе ничего не производящих, а просто живущих за счёт этих 6 млн человек целых 124 000 000 человек (!!!).. вы вдумайтесь - 124 000 000 человек в стране занимаются мышиной вознёй (из них 10% это силовики, на содержание которых тратится 40% бюджета!), и только 6 000 000 граждан реально что-то пытаются делать, производить... а вот представьте, что эти 6млн плюнут на всё и уедут просто на запад...что будет?  а вот что будет: 714552_original.jpg

Сообщение отредактировал fsk: 06 Март 2016 - 13:50

истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#41 ONLINE   georg1

georg1

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30
  • Cообщений: 824

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:17

Путин: Отток капитала из России в 2016 году составит $16-17 млрд

Отток капитала из России в 2016 году составит $16-17 млрд, заявил президент РФ на большой пресс-конференции. 

В 2014 году отток был свыше $500 млрд, в 2015 – $57 млрд. 

Источник: http://www.finam.ru/...0161223-122345/  

23.12.2016 

Получается что санкции работают на пользу РФ? 

#42 ONLINE   georg1

georg1

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:22

В институте нам одна преподавательница сказала, что больше всего денег из страны вывозится обычными гражданами во время туристических поездок, это порядком трлн в год. 

Преподавательница ошибается или лукавит. 

Капитал в основном "уходит" через офшоры крупными корпорациями. 

#43 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:26

Преподавательница ошибается или лукавит. 
Капитал в основном "уходит" через офшоры крупными корпорациями.

А чё юрикам бакс по тридцатке до сих пор продают?

#44 ONLINE   georg1

georg1

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:32

"Владимир Путин подписал закон, разрешающий российским бизнесменам, попавшим под западные санкции, не отчитываться о доходах и не платить налоги в России.

Для этого им необходимо отказаться от налогового резидентства страны". 

<...>

"В КПРФ также отказалась голосовать за закон, сообщал «Интерфакс». В партии уточнили, что олигархи получат возможность «обогащаться за счет экономики России» и что неизвестно, как отмена резидентства будет действовать задним числом, с 1 января 2014 года.

Несправедливой к бюджету и гражданам страны эту поправку назвали также в «Справедливой России».

Сам же Макаров (инициатор проекта)  утверждает, что российский бюджет ничего не потеряет от принятия закона.

По его словам, он позволит предпринимателям, у которых есть бизнес за рубежом, но которые живут в России из-за санкций, не платить налоги одновременно в двух странах.

Совет Федераций одобрил поправки 29 марта.

Воспользоваться поправкой сможет довольно узкий круг лиц: большинство из тех, кто находится под санкциями Евросоюза, США, Канады, Австралии, — госслужащие, которые не могут иметь бизнес за границей.

Таким образом, поправка распространяется всего на нескольких предпринимателей. Среди них Геннадий Тимченко, Аркадий Ротенберг, Николай Шамалов, Константин Малофеев, а также телеведущий Дмитрий Киселев". 

Источник:  https://www.gazeta.r.../10610147.shtml    

Ст. Екатерины Копалкиной "Путин облегчил бремя олигархов"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный