Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Olala

Olala

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2012 - 11:46

Добрый день, подскажите, на каких сайтах в Ростове можно найти объявления об аренде квартир, чтобы без посредников? Отправляют в командировку в Ростов, нужно найти квартиру, стоимость аренды оплачивают, а вот услуги риэлторов нет :smile: Помогите пожалуйста адресами сайтов местных, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли. Общероссийские ресурсы типа авито и пр. я рассматриваю, но там не так уж много объявлений. Спасибо!

#2 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 13 Май 2012 - 12:06

Сайтов, наверное, нет. Разве лаифриэлти.ростов.ру. И то, там большинство агенства. Есть квартирный рынок, но туда надо топать ногами. Там можно снять напрямую

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#3 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 13 Май 2012 - 12:13

На авито и сландо не так уж и много? Это шутка такая?

#4 OFFLINE   fests

fests

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 13 Май 2012 - 12:37

добрый день, подскажите, на каких сайтах в ростове можно найти объявления об аренде квартир, чтобы без посредников? отправляют в командировку в ростов, нужно найти квартиру, стоимость аренды оплачивают, а вот услуги риэлторов нет :) помогите пожалуйста адресами сайтов местных, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли. общероссийские ресурсы типа авито и пр. я рассматриваю, но там не так уж много объявлений. спасибо!

на самом деле - довольно сложная задача найти что то стоящее через сайты. обычно там 95% риэлторов выкладывают объявления в заувалированной форме... но, могу рассказать, как я искал в своё время. можно сделать рассылку вконтакте, на стену друзьям. каждый день отслеживать новые объявления на ресурсах предоставляющие подобные услуги (квартиры аренда от собственника). здесь даже пол часа времени решают ситуацию. то есть - только увидели объявление - сразу обзванивать, оговаривать состояние жилья, срок сдачи, предоплату и т.д.

#5 OFFLINE   Olala

Olala

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 13 Май 2012 - 13:13

на самом деле - довольно сложная задача найти что то стоящее через сайты. обычно там 95% риэлторов выкладывают объявления в заувалированной форме... но, могу рассказать, как я искал в своё время. можно сделать рассылку вконтакте, на стену друзьям. каждый день отслеживать новые объявления на ресурсах предоставляющие подобные услуги (квартиры аренда от собственника). здесь даже пол часа времени решают ситуацию. то есть - только увидели объявление - сразу обзванивать, оговаривать состояние жилья, срок сдачи, предоплату и т.д.

Спасибо за ответ, а что за ресурсы, на которых отслеживать объявления? Можно в личку адрес, чтобы не было рекламы.

На авито и сландо не так уж и много? Это шутка такая?

мне пока одни агенты попадались :)

Сайтов, наверное, нет. Разве лаифриэлти.ростов.ру. И то, там большинство агенства. Есть квартирный рынок, но туда надо топать ногами. Там можно снять напрямую

Я пока не в Ростове, поэтому потопать не получится, а на лайф риэлти поищу, спасибо большое!

#6 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• 245
  • Cообщений: 1 406

Отправлено 30 Май 2016 - 19:14

Для краткосрочной аренды рекомендую попробовать  airbnb, если внимательно читать отзывы и выбирать предложения,   это лучший вариант если хотите снять частное жилье на недолгий срок.

обрый день, подскажите, на каких сайтах в Ростове можно найти объявления об аренде квартир, чтобы без посредников? Отправляют в командировку в Ростов, нужно найти квартиру, стоимость аренды оплачивают, а вот услуги риэлторов нет Помогите пожалуйста адресами сайтов местных, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли. Общероссийские ресурсы типа авито и пр. я рассматриваю, но там не так уж много объявлений. Спасибо!

#7 OFFLINE   ireniren

ireniren

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:16

мне кажется это все нереально, объявлений мало, да и все-таки есть посредники

#8 OFFLINE   Margo123

Margo123

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:25

Отличный сайт *РЕКЛАМА* я только недавно так квартиру сняла! Там фото есть, очень удобно!

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 11 Октябрь 2016 - 11:31

#9 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• 10 672
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:33

Очень глупый сайт, если до сих пор не понял, что запрещенная реклама спамом все равно будет удалена(   Я бы не стала с ними связываться - ни уважения, ни порядочности, вряд ли и в делах на них можно положиться)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#10 OFFLINE   Ludmilaart

Ludmilaart

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:06

А сайты вроде авито не работают? 

#11 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• 10 672
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 09:10

А сайты вроде авито не работают?

еще как работают) но они не надеются на халявную рекламу при помощи спама)
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#12 Гость_геннадий@

Гость_геннадий@
  • Гости
  • 0

Отправлено 14 Март 2017 - 21:56

В Ростове на авито много сдают комнаты через риэторов
Скорей всего риэлторы выискивают кто сдает комнаты и навязывают свою услуги.
Ищут квартирантов естественно не бесплатно.
Есть такая компания на ул.Социалистическая 74 ИП Тюрина Л.С.
Заключат с вами договор возмут с вас 4000 руб. Договорятся с хозяйкой квартиры где вы будете жить. Назначал время и место встречи и все хорошо вы счастливы и довольны. Приходите в назначенное время в назначенное место и тут начинается понимание,что вас надули. Хозяйки квартиры нет,на телефон никто не отвечает. По другим адресам которые дали тоже ноль. Звоним к риэлтором там тоже нет ответа.И вот наступила ночь,а ты все мечишся в чужом городе ищещ место где переночивать. И когда утром ты приходишь к риэлторам спрашиваешь где моё жильё или верните деньги. Все удивляются и разводят руками, предлагают на вечер новые варианты жилья. И становится окончательно понятно что не получите ни жилья ни денег своих назад. Так вот если довидется в Ростове на ул.Социалистическая 74 встретиться по поводу снять жильё у ИП Тюриной Л.С. бегите подальше у вас здесь заберут последнее и ничего не дадут. Потому что здесь работают жулики, воры и машеники!!!

Ответить

Темы с аналогичными тегами: найм квартиры без посредников, снять квартиру ростове, съем квартиры в ростове, найм жилья в ростове, снять квартиру без поредников, найти где жить в ростове, квартиры ростова, аренда квартир в ростове, квартиры без посредников ростов, без посредников снять жилье ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный