Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите, на каких сайтах в Ростове можно найти объявления об аренде квартир, чтобы без посредников? Отправляют в командировку в Ростов, нужно найти квартиру, стоимость аренды оплачивают, а вот услуги риэлторов нет :smile: Помогите пожалуйста адресами сайтов местных, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли. Общероссийские ресурсы типа авито и пр. я рассматриваю, но там не так уж много объявлений. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтов, наверное, нет. Разве лаифриэлти.ростов.ру. И то, там большинство агенства. Есть квартирный рынок, но туда надо топать ногами. Там можно снять напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На авито и сландо не так уж и много? Это шутка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите, на каких сайтах в ростове можно найти объявления об аренде квартир, чтобы без посредников? отправляют в командировку в ростов, нужно найти квартиру, стоимость аренды оплачивают, а вот услуги риэлторов нет :) помогите пожалуйста адресами сайтов местных, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли. общероссийские ресурсы типа авито и пр. я рассматриваю, но там не так уж много объявлений. спасибо!

на самом деле - довольно сложная задача найти что то стоящее через сайты. обычно там 95% риэлторов выкладывают объявления в заувалированной форме... но, могу рассказать, как я искал в своё время. можно сделать рассылку вконтакте, на стену друзьям. каждый день отслеживать новые объявления на ресурсах предоставляющие подобные услуги (квартиры аренда от собственника). здесь даже пол часа времени решают ситуацию. то есть - только увидели объявление - сразу обзванивать, оговаривать состояние жилья, срок сдачи, предоплату и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле - довольно сложная задача найти что то стоящее через сайты. обычно там 95% риэлторов выкладывают объявления в заувалированной форме... но, могу рассказать, как я искал в своё время. можно сделать рассылку вконтакте, на стену друзьям. каждый день отслеживать новые объявления на ресурсах предоставляющие подобные услуги (квартиры аренда от собственника). здесь даже пол часа времени решают ситуацию. то есть - только увидели объявление - сразу обзванивать, оговаривать состояние жилья, срок сдачи, предоплату и т.д.

Спасибо за ответ, а что за ресурсы, на которых отслеживать объявления? Можно в личку адрес, чтобы не было рекламы.

 

На авито и сландо не так уж и много? Это шутка такая?

мне пока одни агенты попадались :)

 

Сайтов, наверное, нет. Разве лаифриэлти.ростов.ру. И то, там большинство агенства. Есть квартирный рынок, но туда надо топать ногами. Там можно снять напрямую

Я пока не в Ростове, поэтому потопать не получится, а на лайф риэлти поищу, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Для краткосрочной аренды рекомендую попробовать  airbnb, если внимательно читать отзывы и выбирать предложения,   это лучший вариант если хотите снять частное жилье на недолгий срок.

 

 


обрый день, подскажите, на каких сайтах в Ростове можно найти объявления об аренде квартир, чтобы без посредников? Отправляют в командировку в Ростов, нужно найти квартиру, стоимость аренды оплачивают, а вот услуги риэлторов нет Помогите пожалуйста адресами сайтов местных, можно в личку, чтобы за рекламу не сочли. Общероссийские ресурсы типа авито и пр. я рассматриваю, но там не так уж много объявлений. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Отличный сайт *РЕКЛАМА* я только недавно так квартиру сняла! Там фото есть, очень удобно!

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Очень глупый сайт, если до сих пор не понял, что запрещенная реклама спамом все равно будет удалена(   Я бы не стала с ними связываться - ни уважения, ни порядочности, вряд ли и в делах на них можно положиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А сайты вроде авито не работают?

еще как работают) но они не надеются на халявную рекламу при помощи спама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость геннадий

В Ростове на авито много сдают комнаты через риэторов

Скорей всего риэлторы выискивают кто сдает комнаты и навязывают свою услуги.

Ищут квартирантов естественно не бесплатно.

Есть такая компания на ул.Социалистическая 74 ИП Тюрина Л.С.

Заключат с вами договор возмут с вас 4000 руб. Договорятся с хозяйкой квартиры где вы будете жить. Назначал время и место встречи и все хорошо вы счастливы и довольны. Приходите в назначенное время в назначенное место и тут начинается понимание,что вас надули. Хозяйки квартиры нет,на телефон никто не отвечает. По другим адресам которые дали тоже ноль. Звоним к риэлтором там тоже нет ответа.И вот наступила ночь,а ты все мечишся в чужом городе ищещ место где переночивать. И когда утром ты приходишь к риэлторам спрашиваешь где моё жильё или верните деньги. Все удивляются и разводят руками, предлагают на вечер новые варианты жилья. И становится окончательно понятно что не получите ни жилья ни денег своих назад. Так вот если довидется в Ростове на ул.Социалистическая 74 встретиться по поводу снять жильё у ИП Тюриной Л.С. бегите подальше у вас здесь заберут последнее и ничего не дадут. Потому что здесь работают жулики, воры и машеники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.