Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Путин В.В.

ВВ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3338

#1 OFFLINE   Night_Predator

Night_Predator

Ночной Зверь

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 632
  • Cообщений: 1 625

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:40

Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 года в городе Ленинграде. Отец - Владимир Спиридонович Путин, ветеран Великой Отечественной войны, участвовал в обороне Ленинграда, инвалид войны. Мать - Мария Ивановна Путина, родом из Тверской области, всю блокаду пережила в Ленинграде.
источник и еще много чего интересного
если такая тема есть то эту можно будет удалить.. ну не нашла я ))))

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!...

#2 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 24 Июль 2012 - 21:04

так когда это кончит??

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#3 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:48

Думаю, уместно будет сюда выложить и альтернативную биографию пу..

9 марта 2000 г. при взлете в Шереметьевском аэропорту в Москве разбился самолет \"Як-40\", на борту которого находилось девять человек: президент холдинга \"Совершенно секретно\" Артем Боровик, глава холдинга АО \"Группа Альянс\" чеченец по национальности Зия Бажаев, два его телохранителя и пять членов экипажа...

Сразу же после гибели Боровика и Бажаева в СМИ было высказано предположение, что катастрофа не была несчастным случаем и что саботаж самолета организовали российские спецслужбы. Дело в том, что Боровик (через Бажаева) в эти дни и недели активно собирал материал о детстве Путина, причем публикация этого материала должна была состояться 12 марта 2000 г., перед самыми президентскими выборами. Что же собирался опубликовать Боровик? Чем были так встревожены Путин и те, кто продвигал его к власти?

Боровик располагал информацией о том, что настоящей (биологической) матерью Путина является не Мария Ивановна Путина (Шеломова), 1911 г. рождения, а совсем другая женщина - Вера Николаевна Путина, 1926 г. рождения, уроженка города Очёра (Пермской области), по сей день проживающая в селе Метехи Каспского района Грузии, примерно в часе езды от Тбилиси. С трех до девяти лет жил в Метехи и нынешний президент России Владимир Владимирович Путин...

Вера Николаевна, утверждавшая, что является настоящей матерью Путина, рассказала в видеоинтервью следующее:

\"Происхождением я с Урала. Там же получила образование в техникуме. Во время учебы я познакомилась с одним парнем. От него в 1950 г. я родила Вову. Его отца я даже не хочу вспоминать. Он меня обманул. Я уже была беременна, когда узнала, что у него есть семья. Я сразу же ушла от него. Целый год Вову фактически растили мои родители. Потом, когда я была на практике в Ташкенте, я познакомилась с моим [нынешним] мужем, Георгием Осепашвили. Он был в армии тогда. Когда я вышла за него замуж, мы переехали в Метехи, и через некоторое время моя мать привезла Вову сюда. Тогда ему было три года.

Но вскоре, когда у нас пошли собственные дети, муж был недоволен, что Вова находится здесь. Бить он его не бил, просто не хотел, чтобы Вова находился здесь, - кто хочет чужого ребенка. Один раз сестра мужа даже тайком от меня отдала Вову какому-то бездетному майору. Я его еле отыскала и вернула обратно. Пришлось отвезти Вову к моим родителям, которые хотели, чтобы я сохранила свою новую семью. Фактически получилось, что я поменяла Вову на девочек. После этого я больше не видела Вову, хотя постоянно искала его и спрашивала у родителей - где он. Никто ничего мне не хотел говорить. Позже я узнала, что Вова, уже будучи в КГБ, запретил всем говорить мне, где он находится...

Читать полностью - ПУТИН. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ БИОГРАФИЯ

Фиг поймешь, как оно на самом деле, но что-то все так подозрительно.

#4 OFFLINE   novik

novik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -22
  • Cообщений: 30

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:59

Сколько бы на Путина не говорили, но я считаю, что он для России сделал не мало. Сейчас править, чтоб было хорошо народу постоянно просто не получается, но он продолжает развивать Россию и подымать ее на более большой уровень.
  • Ларисса это нравится

#5 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:23

он продолжает развивать Россию и подымать ее на более большой уровень.

Света Курицына, перелогинься!
  • Prolog, oiOio и Ивомотик это нравится

#6 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285
  • Cообщений: 9 069

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:56

Картина голландского художника Яна ван- Эйка "Брак Арнольфини" (1434 г.) :)

Прикрепленные изображения

• 0her9593.jpg

Сообщение отредактировал Любопытный Мальчик: 28 Октябрь 2012 - 21:57

Если нельзя, но очень хочется, то можно :)

#7 OFFLINE   oiOio

oiOio

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 79
  • Cообщений: 316

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 03:14

IIy+IIIaypMa.jpg

#8 OFFLINE   NEOS

NEOS

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • -1 146
  • Cообщений: 2 078

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 00:11

МОСКВА, 13 ноября /Корр.ИТАР-ТАСС/. У президента России Владимира Путина со спортивными травмами "ничего серьезного", уверен Дмитрий Медведев. "Слава Богу, у него все нормально", - заявил председатель правительства в интервью финским СМИ накануне визита в Финляндию.
Журналисты, сославшись на многочисленные слухи, спросили Медведева про здоровье Путина. "Я же не доктор", - попробовал уйти от ответа премьер. Однако затем все же высказался. "Каждый человек имеет право на то, чтобы заниматься своим здоровьем", - считает глава кабинета.
По его оценке, "трудно заниматься работой президента или премьера". "Чтобы поддерживать себя в форме, приходится много заниматься спортом. И президенту Путину тоже для того, чтобы быть в форме, приходится много заниматься спортом. А так он жив-здоров, и, слава Богу, у него все нормально", - отметил Медведев.
На вопрос, есть ли у главы государства серьезные спортивные травмы, премьер заверил: "Ничего серьёзного", добавив, что "у каждого из нас есть какие-то мелочи, которыми мы вынуждены заниматься".
В конце октября - начале ноября Дмитрий Песков несколько раз опровергал появлявшуюся в СМИ информацию о плохом самочувствии президента. Пресс-секретарь президента подтверждал, что во время саммита АТЭС во Владивостоке в начале сентября главе государства "действительно было больно ходить", что, по его словам, было связано с занятиями дзюдо. "Он /президент/ занимается со спаринг-партнером, который значительно больше по весу", - уточнял Песков. По его словам, у Путина со здоровьем "сейчас все нормально".
"Информация о том, что происходят изменения в рабочем графике главы государства в связи с какими-то проблемами со здоровьем, не соответствует действительности", - заявлял ИТАР-ТАСС Песков. "Эта информация является вымыслом, а повышенный интерес к этой теме достоин лучшего применения", - подчеркивал он.

Медведев комментирует состояние Путина. Неужели на самом деле всё так плохо?
  • Ивомотик это нравится
Своим поведеньем я многим не нравлюсь. Убейтесь об стену... Я - не исправлюсь!

#9 OFFLINE   анюта

анюта

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 506
  • Cообщений: 7 372

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 00:24

Наверное ботокс подновлял.
  • Prolog это нравится
СПОКОЙСТВИЕ СЛЕПЫХ КОШМАРНЕЕ РАСТЕРЯННОСТИ ЗРЯЧИХ

#10 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:32

"Мы слышим наших партнеров. Но они-то слышат то, что происходит, будучи далеко. Вот госпожа федеральный канцлер упомянула о девушках, которые в тюрьме находятся за выступление в церкви. А знает ли она, что до этого одна из них повесила чучело еврея и сказала, что от таких людей нужно избавить Москву?" - заявил Путин на заседании форума "Петербургский диалог".

"Чучело еврея" - Таких слов не слышали даже от гитлера.

Сообщение отредактировал Любопытный Мальчик: 16 Ноябрь 2012 - 18:34

#11 OFFLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 285

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 18:42

.

Прикрепленные изображения

• 58311891-chue2.jpg

#12 OFFLINE   анюта

анюта

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 506
  • Cообщений: 7 372

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:01

Путин-наше всё, наше везде и наше навсегда!

http://kb.mista.ru/article.php?id=806
СПОКОЙСТВИЕ СЛЕПЫХ КОШМАРНЕЕ РАСТЕРЯННОСТИ ЗРЯЧИХ

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора