Перейти к содержимому

Фотография

Где хороший выбор платьев?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Vitalik85

Vitalik85

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 09 Август 2012 - 21:14

Здравствуйте. Где есть хороший выбор платьев. Нужно невесте на свадьбу, но не свадебное, красивое, чтобы стоило в разумных пределах, тысяч до 10 максимум. Где стоит посмотреть?
Спасибо.

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   Татамата

Татамата

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 1

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 23:35

очень советую порыться на taobao.ru там свадеюные платья и аксессуары в разы дешевле- подруга даже 2 заказала чтоб выбрать)) цены смех!! эх жаль когда у меня была свадьба я об это магазине не знала...

#3 OFFLINE   kapriza

kapriza

блОндинкО )))) в законе

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 411
  • Cообщений: 2 568

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 15:58

да я уже там одно заказала (кот в мешке)!!!

если что у меня в салоне можно и подобрать цены от 8000р так это можно потрогать и примерить

Новостройки ЖК "Красный Аксай"

#4 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 11 Январь 2018 - 15:03

я купила платье своей мечты в недавно открывшемся салоне "4 brides". Профессиональные имиджмейкеры помогли с выбором, дали очень дельные советы. Персонал просто супер! И выбор платьев большой, и сами платья такие красивые!

Я советую всем заглянуть в салон "4brides", возможно и вы найдете там свое платье!

#5 Гость_Ольга@

Гость_Ольга@
  • Гости
  • 0

Отправлено 29 Январь 2018 - 00:35

Посмотрите платье в «To Be Bride», там очень хороший выбор. Есть и свадебные, и просто нарядные вечерние. Каждый сможет выбрать платье по своему вкусу)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы