Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

@Mariya,Маша, он все равно ничего не запомнит, маленький еще. Почитай статью, которую я в этой теме разместила. Это знакомая моя писала, тщательно готовилась ко дню рождения своего сына. Там есть много интересного.

Наверно можно ещё торжественную часть снять на видео, что б малыш мог потом в сознательном возрасте посмореть))

Поделиться этим сообщением

В принципе вполне возможно достаточно украсить квартиру, заказать тортик и на этом можно и остановится. А если же звать гостей, тогда и стол накрыть))) получается так?

Наверно можно ещё торжественную часть снять на видео, что б малыш мог потом в сознательном возрасте посмореть))

да нам видео снимать некому, ограничимся фото)

да нам видео снимать некому, ограничимся фото)

да на фотик просто запишите, мой уже сейчас себя маленького смотрит на виде и причитает, "какой миинький")) какой миленький)

А я торт буду сама печь, в виде машины) Вот такой

Кстати, думаю тоже, голову ломаю, как бы так отметить день рождения, 4 года нам, чтобы запомнилось и в восторг привело. Эльза делись, ты уже прошла этот этап

Изменено пользователем Инеска

Кстати, думаю тоже, голову ломаю, как бы так отметить день рождения, 4 года нам, чтобы запомнилось и в восторг привело. Эльза делись, ты уже прошла этот этап

Да у нас всё по простому было, дома, с друзьями. У меня Катерина зимняя, причем за неделю до НГ, на пикник не выберешься, время суматошное)) Аниматора не хочешь?

Кидбурги всякие там...

Приветствую участников форума! Меня зовут Катя. Я устраиваю с командой "Очуметь!" научные детские праздники в Ростове для детей от 5 до 13 лет. Хочу пригласить всех желающих на наше шоу. Если вам нужно отметить детский день рождения или любой другой праздник, мы были бы рады устроить его для вас - у вас дома или в любой точке Ростова (кафе, детские центры и пр.).

Со мной можно связаться по телефону 8 908 516 02 50.

Также в ноябре и декабре мы проводим предновогодние научные шоу в "Creative Space" и в студии "ИньЯн". Стоимость символическая ;-)

Будем рады устроить незабываемый праздник для ваших деток. Вопросы можно задать здесь или в ЛС.

@Katyusha Ochumet, опишите подробнее, что представляет из себя ваше научное шоу, насколько это будет интересно ребенку 5 лет? Заранее спасибо.

У нас есть специальная программа для малышей, где они смогут увидеть невероятные химические превращения и физические явления. Дети узнают, как фундаментальные науки влияют на нашу жизнь, где применяются и как используются. Каждый ребенок сможет принять участие в наших опытах и экспериментах.

Шоу идёт примерно 40-60 минут.

Если ваш малыш интересуется окружающим миром, любит узнавать что-то новое, то для него это шоу будет интересным.
Изменено пользователем Katyusha Ochumet

@Katyusha Ochumet,как попасть, где находится, сколько стоит, и есть ли сайт?

есть контакты хорошего аниматора?

у меня, кстати, теперь есть контакты хорошего аниматора. На др приглашали человека-паука, очень здорово было, понравилось и детям и взрослым. Если что, пишите, дам контактик

Стоимость договорная, в зависимости от количества детей и выбранного шоу. Наш сайт очуметь.ру (вводите на английском).

Там вы тоже сможете задать вопросы, отвечу моментально.

А вы только для групп детей организуете? Мне вот нужно ребенка развлечь, я должна собрать группу товарищей? Или можно прийти, заплатить и посмотреть/поучаствовать?

эх, где вы были месяц назад, когда у нас ДР был) добавила вас в закладки

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти