Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Детский День Рождения!

день рождения праздник детский веселье

Сообщений в теме: 28

#13 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468
  • Cообщений: 3 777

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:52

не запомнит, зато я запомню)))

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   El'za

El'za

Кладезь дурости

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 037
  • Cообщений: 8 352

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:54

Mariya,Маша, он все равно ничего не запомнит, маленький еще. Почитай статью, которую я в этой теме разместила. Это знакомая моя писала, тщательно готовилась ко дню рождения своего сына. Там есть много интересного.

Наверно можно ещё торжественную часть снять на видео, что б малыш мог потом в сознательном возрасте посмореть))

#15 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 468
  • Cообщений: 3 777

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:56

В принципе вполне возможно достаточно украсить квартиру, заказать тортик и на этом можно и остановится. А если же звать гостей, тогда и стол накрыть))) получается так?

Наверно можно ещё торжественную часть снять на видео, что б малыш мог потом в сознательном возрасте посмореть))

да нам видео снимать некому, ограничимся фото)

#16 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706
  • Cообщений: 9 137

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:12

да нам видео снимать некому, ограничимся фото)

да на фотик просто запишите, мой уже сейчас себя маленького смотрит на виде и причитает, "какой миинький")) какой миленький)

А я торт буду сама печь, в виде машины) Вот такой

Кстати, думаю тоже, голову ломаю, как бы так отметить день рождения, 4 года нам, чтобы запомнилось и в восторг привело. Эльза делись, ты уже прошла этот этап

Сообщение отредактировал Инеска: 06 Сентябрь 2013 - 14:11

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.
ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ЛОВЛЕ МУХ.
Его тема http://forumrostov.r...m/#entry1074728

#17 OFFLINE   El'za

El'za

Кладезь дурости

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 037
  • Cообщений: 8 352

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 14:26

Кстати, думаю тоже, голову ломаю, как бы так отметить день рождения, 4 года нам, чтобы запомнилось и в восторг привело. Эльза делись, ты уже прошла этот этап

Да у нас всё по простому было, дома, с друзьями. У меня Катерина зимняя, причем за неделю до НГ, на пикник не выберешься, время суматошное)) Аниматора не хочешь?

Кидбурги всякие там...

#18 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:17

@El'za рассматриваю такой вариант, есть контакты хорошего аниматора?

Отдам котенка в хорошие руки. Малыш найден на улице, очищен от очисток, отмыт, высушен феном, блох нет.

#19 OFFLINE   Katyusha Ochumet

Katyusha Ochumet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:36

Приветствую участников форума! Меня зовут Катя. Я устраиваю с командой "Очуметь!" научные детские праздники в Ростове для детей от 5 до 13 лет. Хочу пригласить всех желающих на наше шоу. Если вам нужно отметить детский день рождения или любой другой праздник, мы были бы рады устроить его для вас - у вас дома или в любой точке Ростова (кафе, детские центры и пр.).

Со мной можно связаться по телефону 8 908 516 02 50.

Также в ноябре и декабре мы проводим предновогодние научные шоу в "Creative Space" и в студии "ИньЯн". Стоимость символическая ;-)

Будем рады устроить незабываемый праздник для ваших деток. Вопросы можно задать здесь или в ЛС.

#20 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:14

Katyusha Ochumet, опишите подробнее, что представляет из себя ваше научное шоу, насколько это будет интересно ребенку 5 лет? Заранее спасибо.

#21 OFFLINE   Katyusha Ochumet

Katyusha Ochumet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:27

У нас есть специальная программа для малышей, где они смогут увидеть невероятные химические превращения и физические явления. Дети узнают, как фундаментальные науки влияют на нашу жизнь, где применяются и как используются. Каждый ребенок сможет принять участие в наших опытах и экспериментах.
Шоу идёт примерно 40-60 минут.
Если ваш малыш интересуется окружающим миром, любит узнавать что-то новое, то для него это шоу будет интересным.

Сообщение отредактировал Katyusha Ochumet: 03 Ноябрь 2014 - 14:27

#22 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:42

Katyusha Ochumet,как попасть, где находится, сколько стоит, и есть ли сайт?

есть контакты хорошего аниматора?

у меня, кстати, теперь есть контакты хорошего аниматора. На др приглашали человека-паука, очень здорово было, понравилось и детям и взрослым. Если что, пишите, дам контактик

#23 OFFLINE   Katyusha Ochumet

Katyusha Ochumet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:50

Стоимость договорная, в зависимости от количества детей и выбранного шоу. Наш сайт очуметь.ру (вводите на английском).
Там вы тоже сможете задать вопросы, отвечу моментально.

#24 OFFLINE   Инеска

Инеска

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 7 706

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:54

А вы только для групп детей организуете? Мне вот нужно ребенка развлечь, я должна собрать группу товарищей? Или можно прийти, заплатить и посмотреть/поучаствовать?

эх, где вы были месяц назад, когда у нас ДР был) добавила вас в закладки

Ответить

Темы с аналогичными тегами: день рождения, праздник, детский, веселье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы