Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Детский День Рождения!

день рождения праздник детский веселье

Сообщений в теме: 28

#25 OFFLINE   Katyusha Ochumet

Katyusha Ochumet

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:59

Если не получается собрать группу детей, приходите к нам вдвоём на выступление 9 ноября в студию "ИньЯн", это на Текучёва-Семашко. Выступление будет днём. :-) Стоит 270 рублей за вас двоих. А в декабре мы будем выступать в "Creative Space". Это на Университетском-Пушкинской, возле театре кукол. Будем выступать каждую субботу и воскресенье декабря.

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   СветланаВ

СветланаВ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 12:25

Фотогалерея детских тортиков на первый день рожденья

#27 OFFLINE   titan2012

titan2012

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 16 Январь 2017 - 21:16

Вот да то что надо

Народ, тут такая дилемма, мне ребёнку нужно купить игрушку день варенья у него , желательно недорогую) пока что сам даже незнаю какую именно, кто нибуть может подсказать где именно можно купить? 

мне друг сказал что покупал в магазине Krepishkids, знает кто реальное место где прям вот зашёл и тебе сказали, другу я конечно верю и зайду посмотрю на этот крепышкидс, но 

нужны варианты, спасибо всем заранее. Очень прошу))

#28 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 17 Январь 2017 - 13:46

titan2012, самая глупая реклама, которую я видела)) Недорогая игрушка на сайте спортинвентаря и детских площадок? Вы хоть бы сами на сайт зашли, прежде чем работу работать)) 

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#29 OFFLINE   leska_oleska

leska_oleska

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 21 Май 2018 - 22:43

Могу порекомендовать нечто необычное :thumbup:

Очень достойная альтернатива стандартным детским праздникам это занимательный и веселый отдых в Джоуль Парке. Суперское научное шоу, множество залов и самая вкусная столовая  :throb: пирожные это просто любовь. Нашим дочкам очень понравилось, а главное интерес был как у старшенькой (12 лет) так и у младшенькой именинницы (5 лет).

Не пожалеете вообщем :acute:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: день рождения, праздник, детский, веселье

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы