Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что происходит с форумом


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а кто такая ковалёвка? и чего о ней отзываются с презрением?

Поселок в Аксайском районе Ростовской области, известен находящейся там психиатрической больницей.

 

Собственно о психушке и речь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а кто такая ковалёвка? и чего о ней отзываются с презрением?

ты это. Если надо, то приезжай :) там всем места хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поселок в Аксайском районе Ростовской области, известен находящейся там психиатрической больницей.

Собственно о психушке и речь.)

А в нашей области такой посёлок интереснее называется:

Ляхово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас это в городе. в микрорайоне находятся психо-неврологический диспансер, церковь и кладбище. всё достаточно близко друг от друга. и туда ходит автобус номером 13 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А где народ-то. Суббота, выходная, а мы с Зеоновной одни за весь форум отдуваемся :)

Изменено пользователем Любопытный Мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал ответа от Зеон...Мне говорили - где-то здесь был он...Но нет его...И вот, ответа не найдя, иду в шинок, судьбу кляня...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постой ты, не ходи в шинок,

Зачем травиться будешь водкой,

Неразрешимых нет проблем,

Зачем их заедать селедкой.

Отчаянно искал ты здесь Зеона,

А я искала новые ключи nod032,

Не раздираю ж я себя вязальной спицей

Дрова спалили…..

Ну не сгорела ж вся страна!))))

Изменено пользователем инопланетянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вопрос-то, Неос?

 

 

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:42

В связи с тем, что пользователи из-за трудности попасть в нужную тему вопрошают абы где, создаю эту тему. Она должна быть почти всегда доступна - ссылка "последние новести" вверху главной страницы.

 

Коль не попасть в другую дверь - хочу спросить Зеон теперь.Читал сегодня где-то бегло я...Писала дева от себя и о себе, о тягостной своей судьбе пространные, казалось речи...Прошли часы - и что-то мне взгрустнулось...Быть может мысль какая встрепенулась, но Вас прошу нас с девой рассудить - возможно ль по её диковинным и скользким установкам другим сестрАм и дочерям праматери далёкой Евы - жить?

 

*...Когда-то я стану бабушкой, седой и корявой старушкой... В засаленном старом фартушке, с привязанной к попе подушкой ,и ползая неуверенно, себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, что буду такой старушкой! С зажатой в зубах сигареткой, с блестящей сережкой в ухе- я буду старой кокеткой ,на зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, а внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку и сочинять романсы...*

0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это с разделами форума?

Изменено пользователем инопланетянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.