Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Частный охранник в Ростове расстрелял водителя маршрутки


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Только закончивший свое обучение и изрядно отметивший это дело частный охранник устроил стрельбу в маршрутке из-за того, что водитель проехал его остановку.

 

35-летний житель Ростова-на-Дону сделал не менее 9 выстрелов из пистолета Steyr в водителя, и его 16-летнего сына, сидящего на соседнем сидении. Оба тяжело ранены.

 

Отмечается, что после этого новоиспеченный охранник попытался скрыться с места преступления, но был задержан полицией. Против него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ростовский суд принял решение заключить под стражу мужчину, стрелявшего в водителя маршрутки и его 16-летнего сына в Ростове. Инцидент произошел 11 января около 22:35 в маршрутном такси №80. Пьяный 35-летний ростовчанин попросил водителя остановиться, но тот проехал дальше указанного пассажиром места. Из-за этого подозреваемый девять раз выстрелил в самого водителя и его сына из травматического пистолета.

«Потерпевшим в результате выстрела причинены телесные повреждения. Несовершеннолетний ребенок в настоящее время находится в больнице, ему причинен тяжкий вред здоровью», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области по связям со СМИ Галина Гагалаева.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.