Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Поэтому предлагаю тут выкладывать сообщения о ДТП, о пострадавших и возможных свидетелях, в силах которых, порой, помочь в проведении расследований и обстоятельств столкновений.

 

з.ы. Прошу меня пардон муа, если дублирую тему, но листать до 52 страницы форума небыло сил.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ДТП на площади Стачки 1902 года

В минувшую субботу, 9 февраля, около 23:05 водитель 1990 г.р., управляя автомобилем BMW-523, ехал по пр. Стачки со стороны остановки Бабушкина в направлении Станиславского.

 

В Ростове произошло ДТП в районе моста Стачки.

 

22-летний водитель «BMW-523» не справился с управлением и врезался в припаркованный «Hyundai Accent», за рулем которого был Олег Валентинович 1973 г.р., потом налетел на «Audi TT», которой управляла женщина по имени Светлана (1973 г.р.).

 

После двойного столкновения BMW выбросило на встречку, где ехал Renault (водитель – Рустам Оглы, 1987 г.р.) и ZAZ Chance, водитель которой – Галина Николаевна, 1964 г.р. – с травмой шеи, грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в БСМП-2. Туда же для обследования положили ее пассажира Игоря Николаевича с закрытой черепно-мозговой.

 

В настоящее время по факту ДТП идет проверка, сообщил Андрей Тихонравов, сотрудник полка ДПС ГИБДД Ростовской области.

Изменено пользователем Лиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Ростове несовершеннолетний на «шестерке» сбил парня

 

Вчера, 6 февраля, примерно в 19:40 неустановленный водитель ехал по ул. Нансена со стороны ул. Шеболдаева и в районе дома № 103/1 сбил пешехода на «Зебре».

 

Сбитый на Нансена ростовчанин Александр Игоревич 1989 г.р. в тяжелом состоянии с телесными повреждениями доставлен БСМП-2 с открытой черепно-мозговой травмой и с травмой левого бедра.

 

Инспекторы полка ДПС ГИБДД по Ростовской области лейтенант Олег Коваленко и Константин Овчинников установили и задержали 17-летнего Рената Ахаддиновича, управлявшего автомобилем «ВАЗ 2106», сообщил инспектор пропаганды Полка ДПС ГИБДД Ростовской области Андрей Тихонравов.

Сотрудникам ГИБДД задержанный пояснил, что испугался, признаков опьянения у него зафиксировано не было. В настоящее время устанавливается хозяин автомобиля, а несовершеннолетний доставлен в Отдел полиции №5, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ. В настоящее время идет проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Отредактировал заголовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В Западном жилом массиве сегодня в районе 10 утра произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей и автобуса.

Как рассказали в ОГИБДД УМВД РФ по Ростову-на-Дону, авария произошла на проспекте Стачки в районе дома №9 рядом с переходным мостом.

«Водитель автомобиля Mitsubishi Galant двигаясь по проспекту Стачки по направлению к центру города допустил столкновение с ВАЗ-2109 и автобусом 34-го маршрута, которые стояли в ожидании разрешающего сигнала светофора. От удара ВАЗ-2109 по инерции столкнулась с впередистоящим Honda Accord», – сообщил инспектор по пропаганде ОГИБДД по городу Ростову-на-Дону Виталий Цыкавый.

Водитель автомобиля Mitsubishi, который стал виновником аварии, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на проверку состояния алкогольного опьянения. На него составлен протокол по статье 12.26 КоАП. В результате ДТП травмы получил пассажир Mitsubishi.

 

 

2-z1-e7907ca0-bd88-485c-97fa-85179510cab1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вчера на 1027 км автодороги М-4 «Дон» произошло столкновение двух автомобилей – грузового МАN (фура) и легкового Mitsubishi.

«В легковом автомобиле погибли водитель и пассажир, оба 1980 г. р. Водитель грузового автомобиля не пострадал», – сообщили в пресс-службе департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели аварийно-спасательного отряда г. Новочеркасска и аварийно-спасательного формирования Аксайского района.

 

2-z4-f183529e-e7c0-4703-9115-1d55cfbb80d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Авария, которая произошла этим утром на пересечении Целиноградской и Стадионной (район Комсомольской площади), практически парализовала движение в центр Ростова из целого ряда спальных районов – Военведа, Темерника, СЖМ.

 

О ДТП уже в 7:14 сообщили очевидцы. По данным ростовского автофорума, на перекрестке столкнулись ВАЗ 99-й модели и иномарка. Машины после аварии заняли две полосы. В итоге горожане, проживающие в ряде районов Ростова, добирались на работу несколько часов. В настоящее время ситуация не нормализовалась. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», «стоят» Стадионная, Шеболдаева и Вавилова по направлению в центр. Сервис также предупреждает о ДТП на пересечении улицы Шеболдаева и переулка Айвазовского. Пробке на этих улицах присвоен высший балл – «десятка». Средняя скорость на улицах оценивается в 7-10 километров в час.

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сегодня, на Комсомольской площаде произошло ДТП. В 19-30 автомобиль Хонда совершил наезд на автомобиль Рено. Оба автомобиля получили легкие царапины лако красочного покрытия. Решив все на месте участники ДТП разъехались через 15минут....

Изменено пользователем Снайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

угу... а не ЦРВ черная была?))) а то мне тоже так хонда черная бампер царапнула))) 3 рубля и разъехались))

Не а, это йа девченке рыноху поцарапал, завтра приедит ко мне на станцию будим красить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.