Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Далее история девушки-очевидца:

 

Меня удивляет бездушие людей.

Сегодня 18.03.15 в 22:46 произошла авария на улице 50-летия Ростсельмаша около завода Копнитель. Я начала звонить в скорую. Сказала, что авария случилась на улице 50-летия Ростсельмаша чуть дальше кафе Белажио,она не поняла. Потом я сказала,что авария случилась после круга СИ и ТО в стороне Вятской. Потом сказала,где завод Копнитель. Она начала говорить, что не знает где это. Я объясняла лучше,чем написала сейчас. Я включила навигатор сказала местонахождение,она опять не поняла. И сказала:"Я не знаю где это находится,узнаете точный адрес перезвоните", и бросила трубку

Сказать, что я афигела,ничего не сказать. Что,диспетчер не должен знать города? Или что? Как можно бросить трубку,ведь на волоске жизнь человека! Каааааак? Всем наплевать? У меня случилась истерика. Такая некомпетентность. Такая бездушность. Она даже не спросила какая авария.

Я позвонила в 112,там девушка сразу сориентировалась и все приехали минут через пять.

Люди, ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!

К сожалению,парень умер. Ему было 19 лет.

 

vw79fOtTUbI.jpg

1zWJ2GfYX_M.jpg

loXdpuoqqMc.jpg

какой кошмар((( а диспетчер тварина... вообще звонки все записываются и ей должно влететь хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

какой кошмар((( а диспетчер тварина... вообще звонки все записываются и ей должно влететь хорошо

С такой уверенностью говорите что все звонки записываются(не уверен) и что влетит тоже не уверен, на 112 точно все пишется(знаю), вообще конечно это все печально очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

кстати ,подобное опасное место перед остановкой Вологодская, на Северном

там поворот небольшой и когда шумаХЕР разгоняется, то часто не вписывается в поворот

и там тоже часто наматываются на столбы вот таким же образом

у мамы балкон на это место выходит, магаз Ваш Дом в 90х раз пять сносили.

post-31487-0-13947700-1427803421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

На семерке с фото зятя родственник разбился...

 

зачем гнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как же у него спросить... А зачем гоняют?

 

как правило по отсутвию мозга или яшумахершоппц =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В Ростове на Оганова маршрутка сбила троих подростков, переходивших дорогу по зебре

Школьники доставлены в больницу

 

В пятницу, 15 мая, в Октябрьском районе Ростова на улице Оганова около 16:00 произошло ДТП, в котором пострадали трое девятиклассников.

 

По предварительным данным, водитель маршрутки не притормозил перед зеброй и сбил троих подростков — 16-летнего парня и двух 15-летний девушек.

 

С различными травмами несовершеннолетние были доставлены в БСМП-2. На месте происшествия работают инспекторы ДПС, которым предстоит выяснить причины ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Почтенные пользователи =)

не Ростов, но все же...

 

 

Жительница Таганрога Арина Тарапата ищет свидетелей происшествия, произошедшего в городе на улице Ленина. По словам молодой женщины, в субботу, 13 июня, в 20:20 на выходе из маршрутки её дочь упала на трамвайные рельсы и сильно ударилась головой.

 

«Я и моя семья: муж и две дочки ехали домой с набережной. Начинаем подъезжать к нашей остановке, муж кричит водителю — «На остановке», остановка ИМЕННО вторая больница. Маршрутчик разговаривает по телефону. Мы проехали, муж опять обращается к водителю — «Просили же на остановке!». Мужчина с первого ряда кресел тоже говорит — «Просили на второй больнице»!!! Маршрутчик резко по тормозам, продолжая разговаривать по телефону. Остановил, немного не доезжая до МФЦ. Маршрутка полная. Выходит муж с младшей на руках, следом идёт старшая (5 лет), впереди меня женщина пытается меня пропустить, за проезд ещё не оплачено, все возмущаются, что водитель треплется по телефону и нихрена не слышит, я протягиваю за проезд, в это время маршрутчик трогается, одна ножка моей девочки ещё на ступеньках маршрутки, вторая уже на бордюре, она начинает падать», написала таганроженка в соцсети под своим постом о поисках.

 

Арина Тарапата добавила, что малышка упала с высоты, буквально влетела в рельсы головой.

 

«Муж мне кричит: «Скорую», орёт маршрутчику: «Аптечку, быстро»!!! Маршрутчик быстро даёт по газам. Девочка истекает кровью. Для водителей маршрутки в первую очередь должна быть БЕЗОПАСНАЯ посадка и ВЫСАДКА пассажиров. Попросили помочь — он уехал, хотя сам тронулся и спровоцировал падение», возмущается мама пострадавшего ребёнка.

 

Вместе с мужем они вызвали скорую. Но так как нужно было остановить кровотечение, побежали домой, на переулок ниже. Арина Тарапата перенаправила скорую уже туда. Сотрудников полиции родители не вызывали, по их словам, им было не до этого. В итоге девочке сделали операцию под общим наркозом, наложили семь швов. У ребёнка череп целый, сотрясения нет.

 

Арина Тарапата просит всех, кто был очевидцем произошедшего, звонить по телефону 8-960-446-30-84. Молодая женщина сомневается, что водителя маршрутки ждёт что-то большее, чем увольнение, но всё равно хочет его наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.