Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Смит в поисках Зеона


neagentrostov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не совсем уверен, что верный раздел, но ничего более подходящего найти не смог.

 

Собственно вопрос к zeon_r. С вами как либо можно связаться? Личка у вас переполнена.

Опережая вопрос "Зачем?". Хочу уничтожить остатки челове.....в смысле таки решить конфликт. Могу дать хоть свою аську, хоть свою почту, мне в принципе все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конфликт это наверно несколько преувеличенно. Если не вдаваться в подробности, у Зеон существует некоторое мнение обо мне, а именно то, что я мошенник, которое оно составила при первом моем появлении на форуме (да, согласен оно было не самым лучшим. Я оставил рекламный флейм, но потом переждав бан решил исправиться :) ), ну и собственно моя рекламная темка превратилась в забрасывание меня камнями и мои попытки увернуться. Какого либо конструктива у меня добиться в общении с ней так и не вышло, ну и я сам собственно был не так уж чтобы сдержан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@neagentrostov, знаешь сколько таких рекламщиков как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за конфликт?

Хз.

 

Оуу, какая честь, мне целую тему посвятили.

 

С вами как либо можно связаться? Личка у вас переполнена. Опережая вопрос "Зачем?". Хочу уничтожить остатки челове.....в смысле таки решить конфликт. Могу дать хоть свою аську, хоть свою почту, мне в принципе все равно.

Тем не менее зачем?

Далее.

1. У меня нет аськи, скайпа, вконтакте, в одноклассниках, фейсбуке, хотя при желании могла бы через не свои пообщаццо. Но зачем? Есть две симки мобилки, городской, мыло, но вам их не назову.

2. Кому надо, почему-то могут в личку написать без проблем.

3. У вас менее 50 сообщений. В старой версии для того, чтобы пользоваться личкой, надо было набрать 50 сообщений. Не уверена, но думаю, и сейчас так и есть. Хотя проверить не могу, второго аккаунта у мну нету.

Короче, чО вы ко мне пристали, чО вам от меня надо? Пишите тут.

 

@neagentrostov, знаешь сколько таких рекламщиков как ты

Но он же исключительный. Ты шо? Он не такой, как все.

 

потом переждав бан решил исправиться

Аха, переждав.)) Но почему-то не стал писать с того акка, а завел новый. Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке отправить вам сообщение "Пользователь zeon_r больше не может получать новые сообщения". Другим отправлял, все нормально.

Акк то новый, но на ту же почту и если правильно помню после истечения срока бана. Это я думаю вы можете проверить.)) После того как у вас форум на новую версию перешел и закончились непонятные баги попытался под старым залогиниться, выдало такого нет. Подумал что при переходе на новую версию что то было. Попробовал на туже почту зарегаться, регистрация прошла. У вас возможна регистрация на одну и ту же почту более одного раза? о_О Или я все таки на другую почту первый аккаунт регал?

И опять у вас начинается непонятная бравада в мою сторону. Смысл? С человеком пытаешься нормально поговорить, он строит из себя не бог весть что. Нет я не думаю что я не такой как все. С чего вы это взяли я вообще не понимаю.

Информацию касательно нашего окведа я думаю вы уже прочли. Что еще вам нужно для того, чтобы кончился поклев в мою сторону? Ну и если продолжать вести активность на вашем форуме, то тему хотелось бы почистить от наших с вами обменов любезностями, ни и от сообщения Лисы))) Оно в тему моей темы не вписывалось, а вот жалобу мою проигнорировали как я понял =/

 

Касательно лички. Вы как то помогали кому то с личкой, и в вашем сообщении был скрин вашего профиля. Там собственно было написано что ваш ящик переполнен. Я как бы отнес невозможность отправки личных сообщений именно к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neagentrostov, знаешь сколько таких рекламщиков как ты

 

Ну прикидываю. Но я вроде не просил отдельного внимания касательно моей личности, которое мне в итоге было выказано =) В мою тему без вопросов и чего либо тупо зашли и сказали что я мошенник. Если другие люди что то спрашивали, то тут нет. Тут знаете ли если проводить ассоциации: вынесли дверь, вошли с транспарантом "Он мошенник я щитаю!" и начали кричать эту же фразу в рупор)

Нет я могу понять действия. Супермодератор должен охранять и оберегать форум и его репутацию. Но перед тем как вешать ярлык на человека, можно ли хоть что то узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@neagentrostov, ты уже привлек больше внимания, чем требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neagentrostov, ты уже привлек больше внимания, чем требуется

 

Сейчас, да, согласен.

В первый раз? Чем? Флеймо реклама. Не хорошо было, это понятно. Но я мог создавать кучу левых аккаунтов, писать какой Неагент классный с них, предварительно ведя имитацию жизни. Я вроде ничего такого делать не стал. Пошел на поклон к модеру. Спросил где можно темку создать, чтоб всем было хорошо. Ну не удивительно, плохое замечается сразу, что либо положительное никогда, если плохое уже замечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@neagentrostov, ты уже привлек больше внимания, чем требуется

Это не он привлёк к себе внимание, ох не он... :)

Почитала я его тему.

Тут знаете ли если проводить ассоциации: вынесли дверь, вошли с транспарантом "Он мошенник я щитаю!" и начали кричать эту же фразу в рупор

согласна на все 100%, так и произошло

а мошенник уже бы давно исчез с форума, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акк то новый, но на ту же почту и если правильно помню после истечения срока бана. Это я думаю вы можете проверить.))

Не могу.

 

У вас возможна регистрация на одну и ту же почту более одного раза?

Раньше нельзя было. Но я не могу утверждать, ибо не проверяла. Без надобности.

 

Или я все таки на другую почту первый аккаунт регал?

Вы это можете проверить, если очень надо. Я - нет.

 

Информацию касательно нашего окведа я думаю вы уже прочли.

Нет. Где я это могла прочесть, интересно?

 

Что еще вам нужно

Мне ничего.

 

и если продолжать вести активность на вашем форуме, то тему хотелось бы почистить от наших с вами обменов любезностями, ни и от сообщения Лисы))) Оно в тему моей темы не вписывалось, а вот жалобу мою проигнорировали как я понял =/

Даа? Т.е. в вашей теме нельзя высказывать свое мнение, если оно вам не нравится?

 

Касательно лички. Вы как то помогали кому то с личкой, и в вашем сообщении был скрин вашего профиля. Там собственно было написано что ваш ящик переполнен. Я как бы отнес невозможность отправки личных сообщений именно к этому.

Я не знаю, почему показывает переполненность, почему показывает лимит в сотню сообщений, хотя я в разы превысила уже этот лимит и продолжаю превышать. Тут багов много, но конкретно это не мешает ни мне, ни другим мне писать в личку.

И я все же никак не пойму, пошто вам так хочется мне именно в личку написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оквед был в теме. Последним моим сообщением. Вы его пропустили? Как же так, вы же ни одного моего сообщения до этого не упускали Т_Т. Именно по данному порталу 72.40.

Личное мнение? То есть фраза "Я искореняю лоховство, как большевики неграмотность" - нынче расценивается как личное мнение, а не как явно намеренная попытка выжить меня из форума, потому что я по вашему мнению плохо влияю на его репутацию? Я не просил удалять сообщения других людей, кроме сообщения явно рекламного характера (мое такое вы кстати удалили, о как), только мою с вами перепалку.

В личку хочется написать то, чего хотелось бы написать именно в личку. Я не люблю на публике выяснять отношения и разговаривать о чем то, что касается только двух людей. Ну не хотите, не надо.

 

И все же вопрос остается открытым. Что вам еще нужно?

 

Не могу.

 

Нешта нигде не хранится лога по пользователю, в том числе и данных о выдачи бана, срок истечения которого, при желании естественно, можно сверить с датой регистрации данного моего пользователя? ;) Я не к тому, что это надо сделать, так, просто, про невозможность)

Изменено пользователем neagentrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.