Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что подарить на 23 февраля?


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Что подарить отцу или брату? Все эти дезодоранты и прочее так надоели. Девушки поделитесь чем обрадуете - не станет ли праздник мужчин - днем мужского дезодоранта?

Я вот нашел старые отцовские фото из армии, хочу отреставрировать в фотоателье и преподнести в подарок, думаю ему приятно будет вспомнить армейские годы.

Думаю необходимо что-то оригинальное, поделитесь идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    2

  • Freeman

    8

  • Ивомотик

    2

  • Proktolog

    2

Лучшие авторы в этой теме

Оригинальное? :) Ну не знаю...

На НГ подарила ручку Parker, думаю теперь подарить хороший ежедневник в кожаном переплёте.Первое очень дополнит второе, будет в тему и пригодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне моя бухло дарит разное (типа раз меня не переделать, так чтоб хоть пил не гадость). Иногда монетки серебряные. Хотя какой из меня защитник? Я пиджак, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя бухло дарит разное (типа раз меня не переделать, так чтоб хоть пил не гадость). Иногда монетки серебряные. Хотя какой из меня защитник? Я пиджак, хе-хе.

 

Я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за что спиртное не подарю!!! Я нижнее белье люблю дарить, маечки, рубашки, парфюм очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Если с размером одежды уверена, и без мерки подойдет, то люблю такие подарки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Духи, сигары, бухло, спининг, томагавк, мачетэ, трусы, майку, бинокль, фляжку под бухло, сумку, портмоне, нарды, охотничий нож, набор для выживания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песню в подарок записать) Одна из самых востребованных услуг на данный момент, т.к. люди устали тратить время и деньги на пылящиеся по полкам подарки, а вошедшая в историю запись собственного произведения является подарком на года) Или если отец и брат сами поют - можно подарить им сертификат на запись песни.

Изменено пользователем zeon_r
реклама не уместна здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@happy-sound, лучше просто спеть при поздравлении, это экономно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Песню в подарок записать) Одна из самых востребованных услуг на данный момент, т.к. люди устали тратить время и деньги на пылящиеся по полкам подарки, а вошедшая в историю запись собственного произведения является подарком на года) Или если отец и брат сами поют - можно подарить им сертификат на запись песни.

 

Ну это если голос хороший.... А таких не много...

А вошедшая в историю запись собственного блеяния это жесткач...

 

П.С. Хотя существует много персонажей, уверенных в великолепии своего голоса... Наверно это для них )))

Ненавижу караоке-бары ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ненавижу караоке-бары ))

 

ни разу в них не был

 

Хотя существует много персонажей, уверенных в великолепии своего голоса... Наверно это для них )))

 

золотая чаша золотая, наполняет ароматом чая =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.