Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вы откройте сайт вот этот, например, move.ru  там город выбираете свой и смотрите объявления, сравниваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    12

  • Пантелей

    4

  • Frenko

    2

  • Светлана Данилова

    1

Лучшие авторы в этой теме

Средняя цена аренды однушки в Ростове 16 тыс.р., двушки 20,5 тыс.р. это если посмотреть ср. цены на Росриэлте https://rosrealt.ru/rostov-na-donu/kvartira/arenda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышеуказанные цены будут 2015-16 гг. скорее соответствовать. Сейчас аренда чуть просела, тыщи на две наверное, т.е.

14 - 18 т.р. в среднем будет соответственно. Плюс коммуналка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хочу просчитать на калькуляторе сколько я буду платить по кредиту на квартиру. Жаль что не подумал найти его раньше, так бы было проще, только недавно узнал о том, что оказывается есть такая штука, как кредитный калькулятор онлайн, но как им пользоваться и где лучше всего это делать пока не разобрался. и у меня еще такой вопрос в увеличении стоимости кредита учитывается страховка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу просчитать на калькуляторе сколько я буду платить по кредиту на квартиру. Жаль что не подумал найти его раньше, так бы было проще, только недавно узнал о том, что оказывается есть такая штука, как кредитный калькулятор онлайн, но как им пользоваться и где лучше всего это делать пока не разобрался. и у меня еще такой вопрос в увеличении стоимости кредита учитывается страховка ?

 

Вопрос не совсем понял, страховка на что? при увеличении кредита увеличивается только сам кредит и комиссионные. По поводу калькулятора, есть же специальный сервис так и называет "кредитный калькулятор" там все правильно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость Елена Маркова

Самое дешевое жилье в России продается в два раза медленнее более дорогого, но более качественного. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник.

«Скорость продажи качественного жилья в два раза выше, чем жилья дешевого, но не комфортного, — заявил Плутник на сессии "Инвестиции в развитие городской среды". — Девелоперы в два раза быстрее возвращают вложенные средства чем те, кто строит менее комфортное, но более дешевое жилье».

Генеральный директор ДОМ.РФ подчеркнул, что российское жилье не должно быть дешевым, оно должно быть доступным. Для этого нужно развивать инструменты, повышающие доступность жилья — в первую очередь, такие, как ипотека, отметил Плутник. «С развитием ипотеки дешевое некачественно жилье просто не будет покупаться, спрос будет перемещаться в более качественные проекты»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.