Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Власти Таиланда арестовали ростовчан за эксплуатацию обезьян

Тайланд Кхай Нок обезьяны макаки фото с обезьянкой арест ростовчане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 718
  • Cообщений: 31 345

Отправлено 19 Март 2013 - 19:37

Экологические преступления у тайцев караются гораздо жестче, нежели у нас.

В Таиланде на острове Кхай Нок задержали двоих ростовчан – 31-летнего Андрея Белова и 22-летнюю Екатерину Денисович. Молодых людей подозревают в незаконном владении редким видом макак, охраняемых в королевстве, а также в организации бизнеса с использованием этих животных.
Как сообщает газета «Известия», жители южной столицы предлагали туристам из Японии, Китая и Южной Кореи сфотографироваться с обезьянками за 200–300 бат ($6–9). Арестовали россиян переодетые в штатское сотрудники подразделения по борьбе с экологическими преступлениями. Было установлено, что ростовчане находятся здесь около года, снимая жилье на западном побережье Пхукета.
После оформления протокола Андрея Белова отпустили домой за паспортами и документами, подтверждающими право собственности на животных. Однако в регистрационных свидетельствах владельцем обезьян значился некий Александр Габец.
Как рассказали в российском посольстве в Бангкоке, жителей Дона вероятнее всего депортируют на родину, а трех хвостатых «пленников» переправят в Центр для содержания гиббонов.
«В Таиланде действует суровое законодательство по защите редких и исчезающих видов животных, – отмечает глава российского представительства IFAW (Международный фонд защиты животных) Мария Воронцова. – За плохое обращение с ними в королевстве можно получить не только штраф, но и тюремный срок до двух лет».

Изображение

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   маргоша

маргоша

В поиске разума... Кажется, где-то был...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338
  • Cообщений: 898

Отправлено 20 Март 2013 - 12:08

жалко обезьянок...такие глазки грустные

#3 OFFLINE   Der Fliegende

Der Fliegende

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 988
  • Cообщений: 4 616

Отправлено 20 Март 2013 - 17:19

зато какой ирокез )

#4 OFFLINE   Al-1

Al-1

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 12 101
  • Cообщений: 17 788

Отправлено 20 Март 2013 - 17:37

тоже мне эксплуатация, я думал их в алмазных шахтах заставили работать
  • zeon_r это нравится
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии.

#5 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 20 Март 2013 - 17:52

жалко обезьянок...такие глазки грустные

А чего их жалеть? Мучили их что ли? Подумаешь, попозировали.

тоже мне эксплуатация, я думал их в алмазных шахтах заставили работать

Во-во!

#6 OFFLINE   Снайпер

Снайпер

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 430
  • Cообщений: 6 573

Отправлено 20 Март 2013 - 18:03

Чистые ухоженные макаки и по мордам видно что сытые, тоже мне эксплуататоров нашли....

Это общество взывает к тому, чтобы быть разрушенным, как это было с Содомом и Гоморрой..."
Уильям Пирс, "Отвечая на огонь" (США, "Национальный Альянс")
Изображение

#7 OFFLINE   lonexy

lonexy

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 15
  • Cообщений: 112

Отправлено 29 Март 2013 - 20:33

Чистые ухоженные макаки и по мордам видно что сытые, тоже мне эксплуататоров нашли....

)) Ээх, попади эти тайские борцы за обезьянью свободу к нам на черноморье в сезон - война была бы, братцы, не иначе))
Что там Бермудский треугольник… Телевизор — холодильник — комп, вот оно гиблое место…

Темы с аналогичными тегами: Тайланд, Кхай Нок, обезьяны, макаки, фото с обезьянкой, арест, ростовчане

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы