Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мотоцикл Ауди


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Первый Мотоцикл Ауди

 

C момента приобретения Audi компании Ducati, BMW - уже не единственный премиум-автопроизводитель, имеющий мотоциклетное подразделение. Вдохновленный присутствием Audi в мире мотоциклов, французский дизайнер Тибо Дево представил первую модель из новой линейки мотоциклов от марки с четырьмя кольцами. Она называется Audi Motorrad Concept.

 

Бывший дизайнер-стажер Audi, Ducati и Land Rover Дево оформил футуристичный мотоцикл с острыми краями, "смелыми" поверхностями и отличительным силуэтом. Доминирующим элементом, пожалуй, можно назвать "поднятый хвост". Дизайнер рассказал, что мысль пришла ему в голову после посещения музея Audi в Ингольштадте, где он наблюдал много мотоциклов DKW.

 

audi.jpg

 

"Идея была очень простой: первый конкурент Audi - это BMW, и BMW продают мотоциклы. У Audi богатое мотоциклетное наследие благодаря бренду DKW, к тому же немецкий автопроизводитель всегда ищет новые рынки, поэтому мотоцикл является хорошей перспективой", - подчеркнул Дево.

С технической точки зрения Motorrad Concept оснащен 850-кубовым двухцилиндровым двигателем Desmodromic от Ducati, сопряженным с коробкой передач с двумя сцеплениями. Шасси мотоцикла заимствует сверхлегкие технологии Audi, сочетая углеродное волокно и легкие сплавы. Дево утверждает, что версию E-tron также можно изготовить без особых проблем.

 

В проекте принимали участие брат дизайнера Марк и специалист по цифровому моделированию Клемен Кувре. Хотя Motorrad Concept по сути всего-навсего дизайнерское упражнение, мы уверены, что однажды в Audi должны рассмотреть вопрос о собственных мотоциклах.

05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Занимались машинами от дольше и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.